ФОТО. Нет места лучше Дортмунда. Очередной перфоманс фанов Боруссии

Фанаты дортмундского клуба продолжают приятно удивлять

ФОТО. Нет места лучше Дортмунда. Очередной перфоманс фанов Боруссии
© ФК Боруссия Дортмунд

Фанаты дортмундской «Боруссии» организовали очередной огненный перфоманс. Перед матчем 22-го тура Бундеслиги против «Айнтрахта» (4:0) активные болельщики «шмелей» вывесили баннер «Большой город Дортмунд – моя мечта».

Позади фон с красно-белого с гербом Германии превратился в желто-черный с логотипом «Боруссии».

Напомним, дортмундский клуб – самая посещаемая футбольная команда в мире. При вместительности арены в 81 365 зрителей, в среднем матчи «Боруссии» посещает 81 132 человека.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.02.2020 15:34
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:22
    Не, у вас только беркут.
    А у вас провокаторы бубенчики, которые в тот беркут первыми стреляли? Так в какой же стране такое без обратки оставляют? Бубенчик и сам признался, но Порох его отмазал.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.02.2020 15:31
    -1
    Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:29
    А что там?) Прочти третий, там все прямым текстом сказано)
    Кто тебя учил читать со средины?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:29
    0
    JulikoB, 15.02.2020 15:25
    Вас по высокому уровню тупости набирают в гавнометатели? Прочти первый комментарий.
    А что там?) Прочти третий, там все прямым текстом сказано)
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.02.2020 15:25
    -1
    Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:14
    Та нет, ржу с депилов которые умудряются в новости про Боруссию вспомнить про чемпиона Украины)) У вас комплекс неполноценности?)
    Вас по высокому уровню тупости набирают в гавнометатели? Прочти первый комментарий.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:14
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:52
    Ну да, такое афно как ты воняет здесь, а не среди терриконов.
    Та нет, ржу с депилов которые умудряются в новости про Боруссию вспомнить про чемпиона Украины)) У вас комплекс неполноценности?)
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.02.2020 14:52
    -1
    Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 14:47
    Что и следовало доказать)
    Ну да, такое афно как ты воняет здесь, а не среди терриконов.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 14:47
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:21
    Понаехали
    Что и следовало доказать)
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.02.2020 14:22
    -1
    Виктор Иванов, 15.02.2020 14:09
    Браво! А у нас только пляжи и совы
    Не, у вас только беркут.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.02.2020 14:21
    -1
    Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 14:03
    Я тебе на Олимпийском столько быдла с семечками и говеным пивом покажу, что со счету собьешься)
    Понаехали
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.02.2020 14:09
    -5
    Браво! А у нас только пляжи и совы
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 14:03
    -5
    Evil, 15.02.2020 12:41
    А болельщики кротов могут только семки лускать и издавать звуки обезьян на матчах с айнтрахтом - почувствуй разницу!
    Я тебе на Олимпийском столько быдла с семечками и говеным пивом покажу, что со счету собьешься)
    Predator
      Predator, 15.02.2020 13:52
    -3
    Evil, 15.02.2020 12:41
    А болельщики кротов могут только семки лускать и издавать звуки обезьян на матчах с айнтрахтом - почувствуй разницу!
    А лаеда подзаборная может только сосать у болельщиков кротов
    Evil
      Evil, 15.02.2020 12:41
    +6
    А болельщики кротов могут только семки лускать и издавать звуки обезьян на матчах с айнтрахтом - почувствуй разницу!
    mb_cdi
      mb_cdi, 15.02.2020 12:39
    +10
    Болельщики Борусси просто красавцы. Ну как при такой поддержке не идти вперёд!
    mb_cdi
      mb_cdi, 15.02.2020 12:39
    +10
    Болельщики Борусси просто красавцы. Ну как при такой поддержке не идти вперёд!
    Evil
      Evil, 15.02.2020 12:41
    +6
    А болельщики кротов могут только семки лускать и издавать звуки обезьян на матчах с айнтрахтом - почувствуй разницу!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.02.2020 15:34
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:22
    Не, у вас только беркут.
    А у вас провокаторы бубенчики, которые в тот беркут первыми стреляли? Так в какой же стране такое без обратки оставляют? Бубенчик и сам признался, но Порох его отмазал.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:29
    0
    JulikoB, 15.02.2020 15:25
    Вас по высокому уровню тупости набирают в гавнометатели? Прочти первый комментарий.
    А что там?) Прочти третий, там все прямым текстом сказано)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:14
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:52
    Ну да, такое афно как ты воняет здесь, а не среди терриконов.
    Та нет, ржу с депилов которые умудряются в новости про Боруссию вспомнить про чемпиона Украины)) У вас комплекс неполноценности?)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 14:47
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:21
    Понаехали
    Что и следовало доказать)