ФОТО. Немає місця кращого за Дортмунд. Черговий перфоманс фанів Боруссії

Фанати дортмундського клубу продовжують приємно дивувати

ФОТО. Немає місця кращого за Дортмунд. Черговий перфоманс фанів Боруссії
© ФК Боруссія Дортмунд

Фанати дортмундської «Боруссії» організували черговий вогненний перфоманс. Перед матчем 22-го туру Бундесліги проти «Айнтрахта» (4:0) активні вболівальники «джмелів» вивісили банер «Велике місто Дортмунд - моя мрія».
 
Позаду фон з червоно-білого з гербом Німеччини перетворилася на жовто-чорний з логотипом «Боруссії».
 
Нагадаємо, дортмундський клуб - найбільш відвідувана футбольна команда в світі. При місткості арени в 81 365 глядачів, в середньому матчі «Боруссії» відвідує 81 132 особи.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.02.2020 15:34
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:22
    Не, у вас только беркут.
    А у вас провокаторы бубенчики, которые в тот беркут первыми стреляли? Так в какой же стране такое без обратки оставляют? Бубенчик и сам признался, но Порох его отмазал.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.02.2020 15:31
    -1
    Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:29
    А что там?) Прочти третий, там все прямым текстом сказано)
    Кто тебя учил читать со средины?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:29
    0
    JulikoB, 15.02.2020 15:25
    Вас по высокому уровню тупости набирают в гавнометатели? Прочти первый комментарий.
    А что там?) Прочти третий, там все прямым текстом сказано)
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.02.2020 15:25
    -1
    Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:14
    Та нет, ржу с депилов которые умудряются в новости про Боруссию вспомнить про чемпиона Украины)) У вас комплекс неполноценности?)
    Вас по высокому уровню тупости набирают в гавнометатели? Прочти первый комментарий.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:14
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:52
    Ну да, такое афно как ты воняет здесь, а не среди терриконов.
    Та нет, ржу с депилов которые умудряются в новости про Боруссию вспомнить про чемпиона Украины)) У вас комплекс неполноценности?)
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.02.2020 14:52
    -1
    Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 14:47
    Что и следовало доказать)
    Ну да, такое афно как ты воняет здесь, а не среди терриконов.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 14:47
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:21
    Понаехали
    Что и следовало доказать)
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.02.2020 14:22
    -1
    Виктор Иванов, 15.02.2020 14:09
    Браво! А у нас только пляжи и совы
    Не, у вас только беркут.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.02.2020 14:21
    -1
    Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 14:03
    Я тебе на Олимпийском столько быдла с семечками и говеным пивом покажу, что со счету собьешься)
    Понаехали
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.02.2020 14:09
    -5
    Браво! А у нас только пляжи и совы
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 14:03
    -5
    Evil, 15.02.2020 12:41
    А болельщики кротов могут только семки лускать и издавать звуки обезьян на матчах с айнтрахтом - почувствуй разницу!
    Я тебе на Олимпийском столько быдла с семечками и говеным пивом покажу, что со счету собьешься)
    Predator
    online
      Predator, 15.02.2020 13:52
    -3
    Evil, 15.02.2020 12:41
    А болельщики кротов могут только семки лускать и издавать звуки обезьян на матчах с айнтрахтом - почувствуй разницу!
    А лаеда подзаборная может только сосать у болельщиков кротов
    Evil
      Evil, 15.02.2020 12:41
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    А болельщики кротов могут только семки лускать и издавать звуки обезьян на матчах с айнтрахтом - почувствуй разницу!
    mb_cdi
      mb_cdi, 15.02.2020 12:39
    +10
    Болельщики Борусси просто красавцы. Ну как при такой поддержке не идти вперёд!
    mb_cdi
      mb_cdi, 15.02.2020 12:39
    +10
    Болельщики Борусси просто красавцы. Ну как при такой поддержке не идти вперёд!
    Evil
      Evil, 15.02.2020 12:41
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    А болельщики кротов могут только семки лускать и издавать звуки обезьян на матчах с айнтрахтом - почувствуй разницу!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.02.2020 15:34
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:22
    Не, у вас только беркут.
    А у вас провокаторы бубенчики, которые в тот беркут первыми стреляли? Так в какой же стране такое без обратки оставляют? Бубенчик и сам признался, но Порох его отмазал.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:29
    0
    JulikoB, 15.02.2020 15:25
    Вас по высокому уровню тупости набирают в гавнометатели? Прочти первый комментарий.
    А что там?) Прочти третий, там все прямым текстом сказано)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 15:14
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:52
    Ну да, такое афно как ты воняет здесь, а не среди терриконов.
    Та нет, ржу с депилов которые умудряются в новости про Боруссию вспомнить про чемпиона Украины)) У вас комплекс неполноценности?)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 15.02.2020 14:47
    0
    JulikoB, 15.02.2020 14:21
    Понаехали
    Что и следовало доказать)