Рух: Мысак – Сиднней (Да Силва, 76), Немчанинов, Русин (Бойчук, 71), Эрнест (Синица, 88), Дуць, Копина, Климчук (Кондраков, 88), Брикнер (Мартынюк, 90+4), Калюжный, Заставный.

Запасные: Ильющенков, Никитюк, Банасевич.

Черноморец: Кожухарь – Воронин, Рижук, Гошкодеря, Голиков, Ткачук, Мусолитин (Павлов, 68), Коваленко (Ковпак, 63), Ярошенко, Танчик (Брагару, 75), Аржанов.

Запасные: Безотосный, Хамелюк, Велев, Коваль, Норенков, Войтиховский.

Арбитр: Олег Деревинский (Киев)

Стадион: «Скиф» (Львов)

90+5 мин. МОМЕНТ! Кожухарь парировал удар в ближний угол от Кондракова!

90+4 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Мартынюк вышел вместо Брикнера.

90+4 мин. МОМЕНТ! В одно касание нанес удар Ковпак из района одиннадцатиметровой отметки! Выше цели!

90+2 мин. МОМЕНТ! Бойчук не сумел переиграть Кожухаря ударом с острого угла из левой половины штрафной.

90 мин. Пять минут компенсировал арбитр.

88 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Климчук и Эрнест отправились на заслуженный отдых. Синица и Кондраков вместо них.

86 мин. ШТАНГА! Брикнер пробивал в правый нижний угол из-за пределов штрафной. Кожухарь не среагировал, но мяч ударился в штангу, после чего ушел за пределы поля за лицевой.

83 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Климчук спокойно переиграл Кожухаря, который завершит игру с перемотанной головой, ударом в левый нижний угол с пенальти.

82 мин. Все лицо в крови у Кожухаря.

80 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кожухарь сбил Бойчука, которого один на один отправил Калюжный, в собственной штрафной. Еще и травму при этом получил.

77 мин. МОМЕНТ! Прошел мимо правой штанги мяч после удара со средней дистанции от Климчука!

76 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Сиднней покинул пределы поля ради выхода Леандро.

75 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Брагару третьим вошел в игру у гостей. Вместо Танчика.

72 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Калюжый исполнил «пас Марлоса» в штрафную на Заставного, который прострелом на дальнюю штангу нашел неприкрытого Климчука.

71 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Бойчук завершит поединок вместо Русина.

69 мин. МОМЕНТ! Ох и Эрнест! Вышел на ударную позицию в правой половине штрафной соперника, однако пробить между ног голкиперу с острого угла так и не сумел!

68 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Павлов вышел на поле вместо Мусолитина.

67 мин. Один в один на правом фланге Русину не удалось обыграть Гошкодерю.

65 мин. Раскрутился в чужой штрафной Русин, однако своим ударом в верхний угол отправил мяч мимо дальней штанги.

63 мин. Не в руку ли попал мяч защитнику гостей в штрафной площадке во время удара головой от Эрнеста?

63 мин. ЗАМЕНА У ЧЕРНОМОРЦА. Ковпак продолжит игру вместо Коваленко.

62 мин. Нет, даже не так! В оффсайде был Калюжный, перед повторной подачей с правого фланга. Разобрались.

61 мин. В пассивном положении вне игры был Климчук во время удара головой Копины. А как он мог помешать голкиперу?!

60 мин. ГОЛ! Второй гол отменяют у хозяев! А что было?! Оффсайд?

59 мин. МОМЕНТ! Перед собой отбил мяч Кожухарь, после непросто удара Климчука издали! Защитник подчистили выносом на угловой.

57 мин. МОМЕНТ! Мусолитин не стал в ходить в штрафную через правый фланг, нанеся удар со средней дистанции! Мысак еле дотянулся до мяча, который летел прямиком под левую штангу!

53 мин. МОМЕНТ! Гошкодеря в панике вынес мяч из штрафной в аут, после чего львовяне снова вернулись в чужие владения, а Брикнер нанес удар с носка в ближний угол из левой половины штрафной. В сетку с внешней стороны.

51 мин. МОМЕНТ! Эрнест наносил удар по воротам со средней дистанции после передачи Климчука. Над перекладиной!

48 мин. Климчук снес Кожухаря на пути к верховому мячу во вратарской соперников.

46 мин. Со штрафного начинают хозяева второй тайм. На левом фланге.

45 мин. Еще минуту сыграют команды в первом тайме.

44 мин. МОМЕНТ! Русин не стал делиться мячом с партнерами у чужих владений, пробив по воротам с носка, а рикошет от ноги Гошкодери чуть было не пришелся в ворота!

43 мин. Докатился до Мысака мяч после неудачной попытки Воронина загрузить штрафную соперника с левого фланга.

42 мин. Не понял никто из партнеров намерений Эрнеста во время подачи ганца с левого фланга.

41 мин. Сидней остановил попытку рывка Танчика по правому флангу атаки.

37 мин. Заброс Калюжного в направлении Заставного в штрафную соперника пришелся в оффсайд для последнего.

36 мин. Дальний удар от Эрнеста последовал, после которого самому футболисту пришлось просить прощения у партнеров.

34 мин. Фол Русина против Коваленко на левом фланге атаки гостей завершился назначением стандартного положения.

32 мин. ГОЛ! Эрнест расстрелял ворота Кожухаря с близкого расстояния, однако находился в оффсайде во время подачи партнера с правого фланга.

31 мин. Рыжук стал на пути мяча в ворота после удара со средней дистанции от Климчука. Угловой.

29 мин. ОПАСНО! Пролетел мимо мяча Климчук во время подачи с углового на левом фланге во вратарскую!

27 мин. Существенно сбился темп поединка в последние минуты. Отметим, разве что, небольшое преимущество во владении со стороны хозяев.

24 мин. Оффсайд зафиксировал боковой арбитр у Ярошенко.

21 мин. Гошкодеря выбил мяч из-под ног Климчука на фланге, после чего получил удар по ногам от соперника.

20 мин. ОПАСНО! Так и не смог продавить корпусом Эрнест своих оппонентов в борьбе за верховой мяч у границ штрафной.

18 мин. Забрали мяч одесситы под свой контроль. Слишком уж резво начал их соперник.

14 мин. ШТАНГА! Брикнера вывели в свободную зону у левого угла штрафной, а он прострелил на Русина в центр чужих владений, однако мяч до форварда так и не добрался, на своем пути за лицую зацепив правую штангу!

12 мин. Ложился мяч на ногу Немчанинову, после отскока из штрафной, но качественно поймать на ногу футбольный снаряд игроку хозяев поля так и не удалось.

11 мин. Рыжук подстраховал партнеров по команде, в подкате заблокировав попытку удара Эрнста из левой половины штрафной площадки.

8 мин. ОПАСНО! Русин пяткой скидывал под удар Брикнеру, которого около левого угла вратарской удалось опередить защитникам.

5 мин. ОПАСНО! Плотный удар Климчука стал логичным завершением атаки через центр. Выше ворот отправился мяч.

4 мин. Брикнер получил отмашку по лицу от соперника в центре поля. Штрафной.

3 мин. Активно начала команда Кучука. Опять с мячом в руках был вынужден оказаться Кожухарь, перехватив очередную подачу с фланга в свои владения.

1 мин. МОМЕНТ! Кожухарь выронил мяч из рук при попытке фиксации передачи с левого фланга! Однако сам же и успел исправить свою ошибку.

В воскресенье, 8-го сентября, состоится поединок восьмого тура Первой лиги Украины, в котором львовский «Рух» сразится против одесского «Черноморца». Матч пройдет во Львове, на поле стадиона «Скиф», начало в 17:30.

Несмотря на заявленное стремление одесского «Черноморца» вернуться как можно скорее в «элиту» украинского футбола, в начале сезона у «моряков» мало что получается. В середине турнирной таблицы обосновались подопечные Червенкова перед очередным поединком Первой лиги. А вот соперник одесситов, «Рух» из Львова (до недавних пор команда представляла Винники), прекрасно себя чувствует в лидирующей группе. Более того, если коллектив Леонида Кучука сможет взять максимум очков, а прямые конкуренты допустят осечку, то второй по силе дивизион Украины может получить нового лидера в турнирной таблице.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Рухом» и «Черноморцем».