Видео. Зинченко и Мансити забили три гола за 20 минут

Гвардиола перевернул игру своими заменами

28841
12
twitter
В матче 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» в гостях добыл непростую победу над «Суонси» 3:2. После первого тайма команда Пепа Гвардиолы проигрывала 2:0, но с 69 по 88 минуту забила три мяча и вышла в полуфинал.

«Суонси» – «Манчестер Сити» – 2:3
Голы: 1:0 – 20, пенальти Граймз, 2:0 – 29 Целина, 2:1 – 69 Бернарду Силва, 2:2 – 78, автогол Нордфельдт, 2:3 – 88 Агуэро.

«Суонси» – Нордфельдт, Робертс, Картер-Викерс, ван дер Хорн, Джеймс, Дайер (Асоро, 61), Раутледж, Байерс (Джон, 73), Целина, Фултон (Харрис, 86), Граймз.
«Манчестер Сити» – Эдерсон, Лапорт, Отаменди, Уокер, Делф, Сильва, Гюндоган, Марез (Агуэро, 64), Бернарду Силва, Сане (Зинченко, 57), Габриэл Жезус.
Предупреждение: Лапорт (45).