Дубль Зозули принес Альбасете выездную победу над Кордобой

Украинский форвард дважды поразил ворота соперников в течение шести минут

24890
22
ФК Альбасете. Роман Зозуля
Украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля отметился дублем в матче 24-го тура Сегунды против «Кордобы».

Команда украинца проиграла первый тайм, но с 65-й по 71-ю минуту шокировала болельщиков «Кордобы», отправив в ворота противников 3 гола. Два из них на счету Зозули.

В текущем сезоне Роман сыграл 20 матчей, забил 7 голов и отдал 2 результативные передачи.

После этой победы «Альбасете» лидирует в турнирной таблице с 45-ю очками, и на один пункт опережает «Гранаду», которая имеет игру в запасе.

«Кордоба»  – «Альбасете»  – 1:3
Голы: Куэвас, 10 (пен.) – Зозуля, 65, 71, Белла, 68

(23)

Стали известны оценки Довбика и Цыганкова за исторический матч с Барселоной
Футбол | 04 мая 2024, 22:25 3

«Жирона» обыграла «сине-гранатовых» 4:2 и впервые в истории вышла в Лигу чемпионов!