Пьер-Эмерик Обамеянг (43) - Алексис Санчес (31), Джесси Лингард (33), Антони Марсьяль (82).

«Арсенал»: Петр Чех, Зеад Колашинац, Сократис Папастатопулос (Шкодран Мустафи, 21), Лоран Косельни (Маттео Гюэндузи, 64), Эйнсли Мэйтленд-Найлс, Лукас Торрейра, Аарон Рэмси, Алекс Ивоби (Месут Озил, 64), Гранит Джака, Пьер-Эмерик Обамеянг, Александр Ляказетт.
Запасные: Бернд Лено, Штефан Лихтштайнер, Начо Монреаль, Шкодран Мустафи, Мохамед Эль-Ненни, Месут Озил, Маттео Гюэндузи.

«Манчестер Юнайтед»: Серхио Ромеро, Эшли Янг, Люк Шоу, Эрик Бейи, Виктор Линделёф, Неманья Матич, Андер Эррера, Поль Погба, Джесси Лингард (Фил Джонс, 88), Ромелу Лукаку (Маркус Рашфорд, 72), Алексис Санчес (Антони Марсьяль, 72).
Запасные: Ли Грант, Фил Джонс, Диогу Далот, Хуан Мата, Фред, Маркус Рашфорд, Антони Марсьяль.

Лоран Косельни (54), Зеад Колашинац (86), Маттео Гюэндузи (90+1) - Эшли Янг (68), Джесси Лингард (76), Маркус Рашфорд (86).

Стадион «Эмирейтс» (Лондон, Англия).

Арбитр Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия).

90+11 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+9 мин. Всё в порядке с Шоу!
90+8 мин. Ох! Подача Гюэндузи слева, Шоу оттеснил от мяча соперника, но при этом упал и врезался спиной в штангу!
90+7 мин. Рашфорд забежал в офсайд.
90+6 мин. Рашфорд пробил издали - неточно.
90+5 мин. Не получается у Арсенала финальный штурм, гости держат мяч в середине поля.
90+3 мин. Шоу опасно прострелил слева - Рашфорд не дотянулся до мяча!
 90+1 мин. Маттео Гюэндузи врезался в Погба на фланге.
90 мин. Десять минут компенсировал арбитр!
 88 мин. Вместо Лингарда вышел Джонс.
  86 мин. Арбитр наказал обоих футболистов, которые пободались на кромке!
84 мин. Потасовка возникла на поле! Успокаивают Рашфорда и Колашинаца.
 82 мин. ГООООООООЛ! Контратака гостей, сильный удар Погба - Чех отбил в сторону. Но первым у мяча был Марсьяль, в касание добивший мферу в пустые ворота!
80 мин. А теперь уже Озил вне игры.
79 мин. Рашфорд в офсайде.
 76 мин. Лингард наказан за разговоры.
76 мин. Гости разыграли угловой.
73 мин. Момент! Ляказетт мощно пробил с ходу из пределов штрафной - Ромеро отбил мяч!
  72 мин. Рашфорд вместо Лукаку, Марсьяль вместо Санчеса.
69 мин. Торрейра со штрафного навесил слева, скидка - и мяч выбит!
 68 мин. Янг возле угла своей штрафной умышленно сыграл рукой.
67 мин. Рэмси бил в касание после паса слева - над дальней девяткой.
66 мин. Обамеянг подавал слева - защитник выбил мяч головой.
  64 мин. Озил и Гюэндузи вместо Косельни и Ивоби.
62 мин. Игроки МЮ разминаются, "канониры" ждут решения врачей.
61 мин. Врачи никак не могут остановить кровь Косельни.
60 мин. Косельни все еще на газоне, у него рассечение возле левого уха.
57 мин. Косельни оказывают помощь - упал в борьбе с Лукаку и тот попал ему бутсой в лицо!
55 мин. Лукаку со штрафного пробил выше ворот.
 54 мин. Косельни свалил Погба неподалеку от штрафной.
52 мин. Погба упал в чужой штрафной - похоже, просто поскользнулся. Рефери показал, что пенальти не будет.
51 мин. Матич оказался в положении вне игры.
49 мин. Колашинац подавал слева - мяч выбит.
47 мин. Джака подавал угловой справа - слишком сильно.
46 мин. Момент! После подачи с фланга Рэмси головой бил в упор - Ромеро тянет мяч из девятки!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3 мин. Торрейра подавал угловой слева - мяч выбит. Затем еще один навес, Мустафи пробил головой - неточно.
45+3 мин. Джака подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой в аут.
45+1 мин. После паса справа Ляказетт бил в касание - во вратаря!
45 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
 43 мин. ГООООООООЛ! Многоходовка "канониров" завершилась прострелом Ляказетта слева - Обамеянг в касание замкнул!

41 мин. Джака подавал угловой справа - Рэмси фолит в чужой штрафной.
40 мин. Рэмси  пробил с ходу - рикошет и угловой.
39 мин. Лингард бил с угла штрафной в касание - выше ворот.
36 мин. Ивоби прострелил слева, рикошет - и мяч в руках у вратаря.
 33 мин. ГООООООООЛ! Контратака гостей "3 в 2", Лукаку протянул мяч по правому флангу и отдал в центр штрафной на Лингарда. А тот спокойно оценил обстановку и прицельно пробил в ближний угол!

31 мин. ГООООООООЛ! Вот это да! Эррера отдал пас в штрафную, Санчес избежал офсайдной ловушки и выскочил один на один. Обыграл Чеха и с довольно острого угла послал мяч в пустые ворота!

30 мин. Торрейра подавал угловой слева - кто-то из его одноклубников сфолил в чужой штрафной.
28 мин. Ляказетт подавал слева - в руки голкиперу.
27 мин. На данный момент владение мячом - 61:39% в пользу хозяев, фолят чаще игроки МЮ - 2:3.
25 мин. Шоу подавал угловой слева - защитник выбил мяч головой.
24 мин. Ивоби ворвался в штрафную слева и, получив мяч, пробил в касание - кипер накрыл мяч.
23 мин. Лукаку в офсайде.
 21 мин. Мустафи вместо Сократиса.
20 мин. Удивительно, но Папастатопулос вернулся на газон. Но, похоже, продолжить игру не сможет - снова врачи на поле, и футболист опять покидает поле!
18 мин. Сократис, хромая, покидает поле.
15 мин. Папастатопулос подвернул ногу в центральном круге, ему оказывают помощь.

11 мин. Момент! Погба выскочил один на один, но пробить не успел - Чех бросился в ноги сопернику и сумел отбить мяч!
9 мин. Лингард сбил Рэмси на фланге, а потом еще попал ему коленом в голову. Помощь врачей игроку Арсенала не понадобилась.
7 мин. Ивоби подавал слева - защитник выбил мяч головой
4 мин. Санчес забежал в офсайд.
2 мин. Шоу подавал угловой слева - мяч выбит.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в темно-синем.

Игроки Арсенала в раздевалке:

В пятницу, 25-го января, состоялся поединок очередного раунда старейшего футбольного турнира — Кубка Англии. Жребий на этой стадии свел лондонский «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», начало в 21:55 по киевскому времени.

Кубок Англии предусматривает множество раундов, данный этап — это 1/16 финала. Наряду с поединком «Донкастер» - «Олдхэм» путевку в 1/8 финала получит и победитель матча двух представителей АПЛ. Уверены — и в Донкастере, и в Лондоне зрители увидят настоящее зрелище в стиле лучших поединков английских команд!