| Обновлено 14 января 2019, 14:17
2606
2

Энди Маррей проиграл, возможно, свой последний поединок в карьере

Трехкратный победитель турниров Большого Шлема в 5 сетах уступил Роберто Баутисте-Агуту

2606
2
Getty Images. Энди Маррей
Трехкратный победитель турниров Большого Шлема британец Энди Маррей вылетел в первом раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису.

31-летний теннисист в пяти сетах уступил ипанцу Роберту Баутисте-Агуту. Проиграв две первых партии,  Маррей нашел в себе силы сравнять счет, но на большее сил не хватило.

Australian Open. Первый круг
Роберто Баутиста-Агут (Испания) – Энди Маррей (Великобритания) –  6:4, 6:4, 6:7(5), 6:7(4), 6:2

Ранее Маррей сообщил на пресс-конференции, что Открытый чемпионат Австралии по теннису может стать его последним турниром из-за перманентных проблем с бедром. Возможно, двукратный олимпийский чемпион еще найдет в себе силы доиграть до Уимблдона, на котором он дважды побеждал (2013, 2016).