Карпаты разбили Сумы и вышли в 1/8 финала Кубка Украины

Львовский клуб отправил в ворота соперников три безответных мяча

6552
8
ФК Карпаты

В 1/16 финала Кубка Украины по футболу «Карпаты» на выезде играли с «Сумами».

Счет в матче открыл Голодюк на 33-йминуте. На 57-й минуте Варгас счет удвоил, а на 73-й минуте Гуцуляк установил окончательный счет поединка — 3:0 в пользу «Карпат».

Кубок Украины по футболу. 1/16 финала

«Сумы» — «Карпаты» — 0:3
Голы:
Голодюк, 33, Варгас, 57, Гуцуляк, 73

«Сумы»: Штанько — Кохия, Медведь, Луговой, Квачов, Вечурко, Гаращенков (Лиховидько, 60), Загинайлов, Бовтрук (Шарай, 43), Савин (Переверза, 78), Яворський.
«Карпаты»: Кучинский — Мирошниченко, Ковтун, Мегремич, Лебеденко, Голодюк, Вербный, Карраскаль (Ди Франко, 62), Мендес, Варгас (Клец, 77), Понде (Гуцуляк, 68).
Предупреждения:  Варгас, 29.

(8)

Кто лучший коуч? Обнародован рейтинг топ-50 лучших главных тренеров мира
Футбол | 07 мая 2024, 10:25 0

По версии FourFourTwo, лучшим наставником является Жузеп Гвардиола («Ман Сити»)

Сколько заработала Жирона с Довбиком, Цыганковым за выход в Лигу чемпионов?
Футбол | 06 мая 2024, 23:14 2

Каждый клуб, который вышел в главный еврокубковый турнир 2024/25, получит £15.9 млн

Комментарии 8
I_LOVE_UKRAINE
Звісно, перемога є перемога, але нереалізувати таку шалену кількість гольових моментів ще треба вміти...
Окремо в цьоу аспекті виділився Гуцуляк, який мав робити власний хетрік і це лише супергольові моменти, а були ще й просто гольові. скласось враження, що великого браку досвіду, можливо з часом прийде...
Суми у другому таймі шалено підсіли. По цьому матчу, можна сказати, що між командами футбольна прірва.