| Обновлено 08 августа 2018, 16:54
2222
3

Головин из-за травмы выбыл на месяц

22-летний полузащитник «Монако» надорвал связки голеностопа на тренировке в игровом моменте

2222
3
Getty Images. Александр Головин
Стали известны подробности травмы новичка «Монако» полузащитника Александра Головина. По информации источника, игрок сборной России надорвал связки голеностопа на тренировке в игровом моменте.

Тренерский штаб монегасков наигрывал Головина в стартовый состав на игру с «Нантом». Ориентировочный срок восстановления хавбека — четыре-пять недель.

22-летний футболист сборной России не принимал участия в матче Суперкубка Франции с «ПСЖ» (0:4), который состоялся в Китае. В первом туре нового розыгрыша Лиги 1 «Монако» встретится на выезде с «Нантом» (11 августа).

Переход Головина из ЦСКА обошелся «монегаскам» примерно в € 30 млн. Игрок заключил с клубом контракт, рассчитанный до июня 2023 года.