Семь лучших мемов о вылете сборной Украины

Пользователи сети дали волю эмоциям

31458
42

Сборная Украина покидает Евро-2016. Мы традиционно после матча нашей сборной собрали 7 лучших фотожаб от интернет-пользователей.

(1)

Анчелотти сообщил, кто будет кипером Реала в игре с Баварией и в финале ЛЧ
Футбол | 03 мая 2024, 15:09 2

В ответном матче против мюнхенцев в старте выйдет Андрей Лунин

ВИДЕО. Почему никто не говорит об этом? Фаны Челси смакуют суперпас Мудрика
Футбол | 03 мая 2024, 07:44 17

«Пенсионеры» вместе с Михаилом обыграли «Тоттенхэм» 2:0 в перенесенном матче АПЛ

Комментарии 36
vilad108
[quote traktoristu, 17.06.2016 21:36]Вывод - кнопа и ярмола играки уровня Сток сити, Евертон, Севилья,Фиорентиа - 7-е место в топ чемпионате!!!
tatarin44
Лучший все же с афиши "Бесславные ублюдки"
krompets
А де ці мами? Особливо перший?
Flunya
traktoristu
Тактика тренера приехать и не получить мешок! Где 2- нападающие с первых минут, не пошла игра у кнопы, можо было б ГУСЯ. ( Классный микроклимат в команде, особенно сейчас!!!). С С.Ирландией 6-ть защитников ( Сидорчук,Степаненко + 4), от кого зашищаться?Три паса потеря, прием отлитает как от забора, проход на 20м некому, обостряющий пас в переднюю линию - вообще отсутствует( Ракицкий?).
. Зачем ехать на ЧЕ если бояться Германию,Францию,Англию,Испанию - быть статистами? Второй ЧЕ - Пролет.
RomarioUA
Не хватает еще классической картинки на тему "Как фанера над Парижем"
euro2012_za_2012euro
А где Андрюша Шевченко, который "вывел" сборную на ЕВРО, периодически включал режим СуперБОССа" в игре с немцами, и давал много интервью ?
Никиту Шевченко в ворота на игру с Польшей !
Как говорил (вчера) наш шеф (бывший) Михал Иваныч: "Шансы есть даже тогда, когда их нет."
1129423113757594@facebook
Не было в перерыве в раздевалке Кварцяного. Он бы каждому клоуну сборной вручил бы компас и показал как с его помощью находить ворота соперника.