Уэльс - Словакия - 2:1. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео мячей, забитых в поединке Евро-2016

13509
7
uefa.com

Во встрече чемпионата Европы сборная Уэльса открыла счет уже в дебюте матча с командой Словакии.

1:0. Гарет Бэйл, '10:

Во втором тайме словаки сравняли счет.

1:1. Ондрей Дуда, '61:

Однако в конце валлийцы все же вырвали победу.

2:1. Хал Робсон-Кану, '81:

Обзор матча:

81’
ГОЛ из 29-го сектора забил Хал Робсон-Кану (Уэльс). Рамзи прорывался по центру и прокидывал мяч себе на ход, но получился пас на Робсона-Калу. Тот в касание пробил из-под ноги защитника и попал в ближний угол ворот!
61’
ГОЛ из 44-го сектора забил Ондрей Дуда (Словакия). Мак прорвался по правому флангу и отдал пас в центр штрафной. Дуда, похоже, первым же своим касанием пробил точно под ближнюю штангу!
10’
ГОЛ из 38-го сектора забил Гарет Бэйл (Уэльс)! Со штрафного пробил под дальнюю штангу - вратарь начал смещаться, а потому в прыжке уже не сумел достать мяч!