Милевского удалили через три минуты после выхода на замену

Очередной матч за «Конкордию» закончился для украинца бесславно

24210
37
csconcordia.ro

Форвард «Конкордии» Артем Милевский удален с поля спустя 3 минуты после выхода на замену.

Украинец вышел на поле на 56-й минуте матча чемпионата Румынии «Конкордия» – КСМС при счете 1:1, но уже через три минуты получил прямую красную карточку за отмашку от соперника рукой. В меньшинстве «Конкордия» удержала ничью, матч закончился со счетом 1:1.

«Конкордия» – КСМС – 1:1
Голы: Ободо, 14, с пенальти – Кристя, 18

(1)

Федорчук назвал клуб, который может возглавить Максимов
Футбол | 06 мая 2024, 12:08 4

Известный тренер считает, что коуч рассчитывает получить работу в «Полесье»

Динамо – Колос – 5:0. Мощный второй тайм от киевлян. Видео голов и обзор
Футбол | 05 мая 2024, 17:58 1

Смотрите самые интересные моменты матча 27-го тура УПЛ

Комментарии 32
lenares83
Миля только пощечину нечаяно дал, а игрок упал как будто его кулаком челюсть сломали, так симулировать может только миля.
Саша Гайдай
баба впала
norma_zap
1. Нарушение правил было, просто нормальный футболист, который себя считает мужиком, не только из-за половых признаков, не обратил бы внимания, а бежал бы дальше.
2 Милю пока в Румынии явно не любят, судья мог бы просто дать штрафной, ну а с учетом артистизма добавить желтую.
3. Миля и сам любитель упасть у него всегда неплохо получалось падать, но я не помню, что-бы он корчился от боли от легкого прикосновения пальцами, да симулировал, но при более плотном контакте, когда судья мог реально посчитать это, как нарушение правил. Со временем это обернулось против него - судьи выходили на матч с предвзятым отношением к падениям Милевского и в спорных моментах не фиксировали нарушений против Мили.
Ну а так Артему удачи и соблюдения спортивного режима!
Lawyer
Ставив на 2 голи в першому таймі, а тому дивився цей матч.
Висновок: кому потрібні такі чемпіонати? Висновок роблю узагальнений, бо їхній чемп дивлюся часто.
dima.krot
По первым секундам видео, когда показали заваленного игрока крупным планом, почему-то подумалось, что он судью загасил
musicxxx
ДА этот футболист перед матчем сам себе расковырял нос до крови..меньше козявки нужно жрать..а миля пальцев дотронулся и всё мля...УБИЛИ!!!!!!!!!! прям реанимация и похороны!!!
Istm
туфта. Максимум желтая. И то с натяжкой.
nes152
Кстати, Конкордия играла в большинстве, так что матч заканчивали в равных составах.
Twister28
Сан Палыч
я понять не могу!они там в румынии в футбол играют или балет танцуют???
к Миле никаких претензий-обычная игровая ситуация!+респект за спокойное восприятие неадекватного судейского решения! а вот чудачок из команды соперника явно клоун! и судья с ним из одной труппы, по ходу.
kostyan1979
Хм, а за КСМС, оказывается, Роналду забивает?
Сергій Зіменко
Да уж.. Первый же стандарт в Италии - и по пол-команды пойдет отдыхать с таким судейством.. Желтая за отмашку - и побежали далее..
jayblack
Ну если за такое давать красную, то каждый матч можно будет заканчивать минуте к 30