Шахтер пропустил от Ред Булла 4 гола

Команда Мирчи Луческу уступает австрийскому гранду

9988
7
Донецкий «Шахтер» проводит тренировочные сборы в Австрии. Очередным соперником команды Мирчи Луческу стал «Ред Булл» из Зальцбурга.

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Ред Булл» (Зальцбург, Австрия) – 2:4 (1:0)
Голы: 1:0 Болбат (42), 1:1 Кампл (48), 1:2 Сориано (56, с пен.), Анкерсен (71), Шиндер (79), Сориано (83).
«Шахтер» (1-й тайм): Каниболоцкий, Воловик, Кучер, Кривцов (Гречишкин, 32), Соболь, Бутко, Степаненко, Илсиньо, Болбат, Гладкий, Адриано (к).
«Шахтер» (2-й тайм): Пятов, Кобин, Кривцов, Ракицкий (Фернандо,70), Соболь (Шевчук, 60), Ордец, Гречишкин (Дентиньо, 70), Илсиньо (Фред, 70), Болбат (Тайсон, 60), Феррейра (Шиндер, 60), Адриано (к) (Тейшейра, 70).
«Ред Булл» (1-й тайм): Вальке, Шмитц, Швеглер, Шимер, Хинтереггер, Лаймер, Ляйтгеб (к), Манэ, Бруно, Жуль, Алан.
«Ред Булл» (2-й тайм): Гулачи, Ильсанкер, Шимер, Квашнер, Ульмер, Анкерсен, Сабитцер, Кампл, Соренсен, Лазаро, Сориано.
Предупреждения: Ордец (55), Шимер (67), Кобин (83).