| Обновлено 13 мая 2013, 14:22
17047
28

Невероятная развязка полуфинала в Чемпионшипе! + ВИДЕО

«Уотфорд» и «Лестер» преподнесли урок «Манчестер Юнайтед» и «Баварии» образца финала 1998/99

17047
28

В английском Чемпионшипе в самом разгаре матчи полуфиналов плей-офф сезона. В одном из них встречались «Уотфорд» и «Лестер», первый матч между которыми завершился победой «лис» со счетом 1:0.

До 96-й минуты ответного поединка «Уотфорд» вел со счетом 2:1, однако этот счет не устраивал команду Джанфранко Дзола, которая по сумме двух матчей не проходили в финал.

И вот, что произошло в заключительные 30 секунд этого невероятного поединка!

(1)

Комментарии 28
students2010
обожаю чемпионшип)
t2_romario
Да уж фантастика, и не верь потом американским фильмам с супер-драматичными концовками.