Беспредел в ПХЛ. Сокол выигрывает бронзу по буллитам

Время поединка переносили трижды

16767
33

Итак, история с матчем за 3-е место чемпионата ПХЛ Украины продолжается.  После того, как на официальном сайте ПХЛ и сайте канала «Хоккей» изменили время матча на 20:00, казалось бы, все встало на свои места. Сначала в 17:00 играют финал Донбасс-2 с Компаньоном, далее - пересенная игра за 3е место.

Однако, словно чувствуя что-то неладное, корреспондент Sport.ua решил остаться в дворце спорта «Дружба». Далее события развивались следующим образом:

- приехал автобус с игроками «Сокола», которые добирались поездом;
- представитель ХК «Донбасс» сообщил, что матч начентся в 20:00, если «Сокол» предоставит справку от «Укрзализныци»;
- уехали скорая и пожарная, хоккеисты «Динамо» с сумками зашли в клубный автобус;
- минут через 10-20 автобус подпер джип с харьковскими номерами, откуда вышли люди и начали совещаться;
- прошло еще минут 20, и харьковские хоккеисты обратно зашли в дворец спорта;
- болельщиков играющих команд пустили во внутрь, где уже разминались игроки;
- в 14:20 на льду появились судья и игра началась!!

P.S. Команды играют без остановок, просто «грязное время», несмотря на удаления и вбрасывания!
P.P.S. Первый период закончен со счетом 1:0 в пользу «Сокола». Перерыв между периодами 10 минут.

Основное время закончилось со счетом 2-2. Овертайм - 10 минут «грязного времени» - также не выявил победителя.

Перед началом серии буллитов команды торопились настолько, что даже не стали ждать, пока почистят лед. В серии буллитов удачливее оказался «Сокол».

«Динамо» - «Сокол» - 2:3 (Б)