2369
7

Робиньо на Камп Ноу не сыграет

Форвард «Милана» повредил голеностоп

Нападающий «Милана» Робиньо, замененный во втором тайме вчерашнего первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:0) из-за травмы, скорее всего, пропустит ответный поединок этих команд.

Бразилец, впервые вышедший на поле после полученного в середине месяца повреждения, снова травмировал голеностоп. В ближайшее время Робиньо пройдет подробное медицинское обследование, по результатам которого будут определены точные сроки восстановления.

Напомним, встреча на «Ноу Камп» состоится 3 апреля.

(1)

У кого 10? Стала известна оценка Мудрика за разгромную победу в АПЛ
Футбол | 05 мая 2024, 19:56 5

Украинский вингер отыграл 76 минут против «Вест Хэма»

Байер снова победил. Банда Алонсо повторила абсолютный рекорд всех времен
Футбол | 05 мая 2024, 21:13 2

Леверкузенцы в матче 32-го тура чемпионата Германии разгромили «Айнтрахт» Франкфурт