Украина U21 – Франция U21 - 1:1

Текстовая трансляция поединка молодежной сборной Украины с командой Франции

30274
92

Сегодня, начиная с 21:40, пользователи Sport.ua смогут следить за прямой текстовой трансляцией контрольного поединка молодежной сборной Украины против команды Франции, который состоится в Киеве на стадионе «Динамо им. Валерия Лобановского»!

Наш спортивный портал передаст своему читателю полную картину происходящего на поле во время последнего матча команды Павла Яковенко перед стартом в финальной части Евро-2011. А по завершении встречи ожидайте на Sport.ua детальный отчет поединка!

Предлагаем Вашему вниманию также видео-трансляцию канала «Футбол».

Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 12. Березовский, 2.Опанасенко, 8.Путраш, 10.Д.Еременко, 11.Картушов, 15.Рыбалка, 16.Пластун, 17.Е.Павлов, 18.А.Богданов, 22.Гречишкин, 4.Прийма.
ФРАНЦИЯ: Делле, Коршья, Керол, Стамбоули, Мангала, Гилавоги, Кебелла, Моулин, Коита, Браими, Гуйе.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Наши играют на левой половине, французы - на правой.
3 мин. Украинцы больше контролируют мяч.
6 мин. А вот и первая острота! После подачи справа со штрафного от Богданова Пластун пробил метров с 4-х и мяч пролетел над перекладиной.
9 мин. Теперь французы взяли мяч под контроль.
12 мин. Г-О-О-О-ОЛЛЛЛЛ!!! 1:0! Богданов пробил издали - вратарь отбил мяч перед собой, защитник не сумел выбить и Картушов метров с 11-ти низом точно пробил.

15 мин. Рыбалка навесил справа и защитник выбил мяч в аут.
18 мин. После навеса с фланга Березовский ловит мяч.
20 мин. Французы завладели преимуществом.
21 мин. Французы неудачно подали угловой.
25 мин. Гуйе подал угловой - мяч улетел на противоположный фланг.
26 мин. После передачи справа Коршья в касание пробил метров с 15-ти - мяч пролетел рядом со штангой!
27 мин. Браими с линии штрафной пробил низом - рядом со штангой.
29 мин. Еще один угловой французов. Наши перехватили мяч, но контратака не удалась.
30 мин. Очередная подача французов с углового - Березовский кулаками выбил мяч.
32 мин. Коршья пробил со штрафного метров с 20-ти чуть левее центра - Березовский в прыжке отбил мяч!
34 мин. Наши убежали в контратаку 2 в 2, но передача Картушова на Павлова не прошла.
36 мин. По угловым мы уже "горим" французам с разгромным счетом...
40 мин. Картушов подал со штрафного - получилось острее, чем все подачи французов. Однако никто из украинцев не сумел замкнуть.
42 мин. Еще два "корнера" французов. Второй - довольно остро, мяч у Березовского.
43 мин. Д.Еременко получил предупреждение за фол в центре поля.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

46 мин. У Франции Делле заменил Атро. Браими заменил Сэйве.
46 мин.
У Украины вместо Рыбалки вышел Шахов.
50 мин.
Коита пробил метров с 22-х - в руки Березовскому.
52 мин. После подачи слева Сэйве чуть-чуть не успел замкнуть дальнюю штангу.
55 мин. Мангала получил предупреждение за фол против Павлова.
57 мин. После передачи с углового Атро ошибся на выходе и Павлов пробил метров с 5-ти - мяч попал в перекладину!
58 мин. Наши убежали в контратаку: Шахов прострелил слева, но удар у Павлова не получился.
61 мин. У французов двойная замена: Коита заменил Жанно, Гуйе - Жермен.
64 мин.
Французы подали угловой - неудачно.
65 мин. У Украины Хомченовский заменил Еременко.
67 мин. У Франции вместо Гилаволи играет Сассо, вместо Моулина - Мэнди.
71 мин. У Украины Павлова заменил Михалев.
72 мин. Острая атака Франции - выбили мяч на угловой.
74 мин. Наши подали угловой - мяч выбит.
76 мин. Кебелла прострелил слева - наши перехватили мяч.
77 мин. ГОЛ!!! Французы разыграли угловой, Кебелла подал слева и мяч влетел в дальний угол.

81 мин. Кебелла заменил Андре, Кошья - Пеберне.
84 мин. У Украины Картушова меняет Западня.
85 мин.
Жанно пробил метров с 25-ти - рядом со штангой.
87 мин. Жанно - предупреждение.
88 мин. Андре - предупреждение за грубую игру. У Опанасенко кровь на лице.
89 мин. Богданов пробил со штрафного - Атро перевел мяч на угловой.
92 мин. Игра идет между штрафными.
93 мин. После прострела слева Михалев с острого угла перебросить Атро.