4771
28

Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: «Нас устроит счет 0:0»

Наставник «Браги» о предстоящем матче 1/4 ЛЕ против киевского «Динамо»

Главный тренер «Браги» Домингуш Пасьенсия в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с киевским «Динамо» отметил, что его команда будет играть в домашней встрече на победу. Он также подчеркнул: «Брага» с уважением относится к сопернику. Напомним, первая игра в Киеве завершилась вничью - 1:1.

- Если мы пройдем дальше, то станем соавторами национального рекорда: это будет очень важное достижение, если три португальских клуба будут представлены в полуфинале. Среди соотечественников наши позиции в Лиге Европы наиболее шаткие, Мы очень уважаем «Динамо». Но заряженность на борьбу, понимание всей ответственности за результат должны принести успех «Браге».

Счет 0:0 нас устроит. С другой стороны, когда ты играешь дома, то любой результат, кроме победы, будет рассматривать как неудача. Трибуны будут гнать нас вперед, и мы будем стремиться отблагодарить их должным образом. Впрочем, думаю, наших поклонников устроит любой итог, который выведет «Брагу» в полуфинал, даже нулевая ничья.

(1)

АПЛ. Челси обыграл Тоттенхэм, Мудрик отыграл 75 минут
Футбол | 02 мая 2024, 23:36 6

Команда Почеттино победила в дерби

Английский гранд вышел в Лигу чемпионов 2024/25 после победы Челси
Футбол | 03 мая 2024, 01:29 1

«Ливерпуль», несмотря на потерю шансов на титул АПЛ, сумел выполнить задачу минимум

Комментарии 28
Predskazamus
Что и требовалось доказать -Брага будет сушить игру...
Siurkis
а ты вспомни, что Маур говорил перед домашней игрой с Тотенхемом - тоже ж ведь говорил, что устроит 0:0 на своем поле, а в итоге? не верь всему что слышишь, тем более ты ж живешь в Украине - должен это сам уже понимать
E.Lozitskiy
будет сушить - это и так понятно, нам главное забить.
Modern_1
і шо воно буде?
ViperMX
У браги такой подбор футболистов, что сушить игру они не смогут. Ну разви что через контроль мяча, надеюсь Динамо этого не допустит.
Siurkis
STEEN121
Тяжело будет сегодня
fairplay
Это хорошо для ДК, если он не лукавит. По умению додавить, добиться хотя бы минимального, но устраивающего результата Динамо в передовых. Так что похоже инициатива будет в руках ДК, а это уже само по себе хорошо.
kloffi
вони можуть сушити все шо хочуть)))
тільки не вони з Лівером гру засушили, а Лівер просто не забив, маючи достатньо моментів
перший тайм в Києві, також не вони засушили, реалізовувати треба шо маєте, і ніхто вам нічого не засушить, тим більше така команда, як Брага... вони - не оборонці
yuriy_kent
сегодня болеем за Динамо. Игра должна быть интересной. 2:2 и мы в 1/2 проходим Бенфику, а уже в финале Порту/Вильяреал обыграем.
NikitaKlimenko
Нормально,посмотрим 4его ДЫнамо стоит. должно проходить.
Velter
ууу..он уже мечтает о нац.достижениях..
Будут сушить игру..так что сможем посмотреть на ДК в сложной ситуации. Просто обязаны забивать..и не один!
Kopo60k
А нас устроит 0-2! И что!
vadoss777
Брага будет стараться сыграть в такой футбол как в Киеве во втором тайме. Пасьенсиа после первого тайма понял, что с такой тактикой попадет минимум с разницей в 2 мяча и поменял тактику, которая успешно сработала. Точно так же он и дома сыграет - сам не будет играть, но и другому не даст. Скорее всего они не забьют, разве что на контратаке подловят, но макмум что они забьют это 1 мяч. Динамо один хер пропускают или нет, тем не менее нужно забивать, и все это прекрасно понимают. Если получится игра у того же Кравца и Мили, игра зделана. А вообще посмотрим, надеюсь на успех киевлян.