5

АЛЛЕГРИ: «Тоттенхэм – не одна из сильнейших команд Европы»

Тренер «Милана» верит, что его команда может обыграть «шпор»

Массимилиано Аллегри

Тренер «Милана» Массимилиано Аллегри верит, что его команде удастся обыграть «Тоттенхэм» с достаточным счетом и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Тем не менее, пока что преимущество у «шпор», которые на «Сан-Сиро» выиграли со счетом 1:0.

«Мы не должны были допускать такие ошибки на «Сан-Сиро» в матче против «Тоттенхэма», но они хорошо сыграли на контратаках и обыграли нас, - сказал Аллегри в интервью Radio Crc. – Однако, несмотря на то, что они играют в хороший футбол, они не в одном ряду с сильнейшими командами Европы.

Мы постараемся сделать все, чтобы выиграть. Невозможно все 95 минут играть в зрелищный футбол, но самое главное в итоге – это победа».