46234
682

Польша - Украина - 1:1

Текстовая трансляция товарищеского поединка

Сегодня в 18.00 на стадионе «Видзев» в Лодзи в товарищеском поединке встретятся хозяева грядущего Евро-2012 национальные сборные Польши и Украины. Напомним, что сегодняшний поединок будет дебютным для Юрия Калитвинцева, который с недавних пор исполняет обязанности главного тренера нашей команды.

Начиная с 18:00 следите за текстовой трансляцией поединка на нашем сайте

Составы:

ПОЛЬША: .Боруц, Бениш, Войтковяк, Муравски, Йелень, Жевляков (К), Блащиковски, Пешко, Бандровски, Ивански, Пищек.
Запасные: Титонь, Рибус, Смолярек, Р.Левандовски, Гросицки, Глик, Матущик, Садлок, Сандомирски, Собех, Петрасяк.

УКРАИНА:
  Пятов,  Романчук, Федецкий, Тимощук, Хачериди, Шевченко (К), Алиев, Гусев, Михалик, Красноперов, Девич.
Запасные: Дикань, Воронин,  Селезнев, Кожанов,  Кобин, Худобяк, Чеберячко, Полевой

Команды уже на поле.

Звучит гимн Украины!

Теперь очередь польского гимна!

МАТЧ НАЧАЛСЯ. Польша расположилась на левой половине поля, Украина - на правой.

1 мин. Украинцы провели первую атаку, но Девич на левом фланге потерял мяч.
2 мин. Шевченко навесил справа - защитник Польши выбил мяч.
4 мин. Игра идет в центре поля..
5 мин. Пешко справа вышел на ворота, но решил прострелить и Хачериди перехватил.
8 мин. Поляки владеют преимуществом.
10 мин. Взаимные потери мяча в центре.
12 мин. Алиев подал угловой, но у Шевченко удар не получился.
13 мин. Наши фолят в центре поля.
14 мин. Девич в центре поля прошел двух оппонентов, но Блащиковски схватил Марко за футболку.
16 мин. Украина владеет территориальным преимуществом.
17 мин. Алиев чуть правее центра пробил в дальний угол. Не попал.
19 мин. Алиев справа со штрафного навесил на дальнюю штангу, Шевченко скинул в центр, но Девич попал в оффсайд.
21 мин. Блащиковски в оффсайде.
22 мин. Блащиковски подал справа - мяч улетел в противоположный аут.
23 мин. Блащиковски подал справа - Хачериди грудью скинул мяч Пятову.
24 мин. Ивански подал угловой, но Бениш головой пробил неточно.
26 мин. Алиев обрезался в центре, но поляки шансом не воспользовались.
27 мин. Удар Йеленя, а потом и Блащиковски заблокированы. Мяч до ворот все же долетел: Бениш пробил в руки Пятову.
29 мин. Бандровски оказывают помощь.
32 мин. Шевченко подал угловой. Мяч у Боруца.
34 мин. После скидки голкиперу Девич едва не перехватил мяч.
35 мин. Момент у Польши! Йелень метров с 14-ти из левого угла штрафной запустил мяч над перекладиной!
36 мин. Алиев подал угловой - защитники выбили мяч, но недалеко. Последующий удар Тимощука пришелся прямо в руки Боруцу.
38 мин. Игра идет на половине поля Польши.
39 мин. Поляки фолят на нашей половине.
41 мин. Опасно! Гусев на правом фланге сделал разрезной пас на Девича, Марко пробил - Боруц с трудом отразил.
42 мин. ГОЛ! 1:0! А вот и ответ Польши! Достойный, надо признать. Йелень выскочил один на один с Пятовым, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.

44 мин. Блащиковски получил предупреждение за фол в центре тполя.
45 мин. Девич фолит на половине поля Польши.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

46 мин. У Польши вместо Бандровски вышел Матущик.
46 мин.
У Украины вместо Девича вышел Воронин, вместо Гусева - Кулаков.
48 мин.
После разрезной передачи Муравски Йелень снова выскочил на Пятова, но пробил в голкипера.
51 мин. Игра идет в невысоком темпе между штрафными.
53 мин. Шевченко слева ворвался в штрафную, но защитник поставил корпус и оттеснил Андрея.
54 мин. У Украины Алиева заменил Полевой.
55 мин.
Воронин очень неудачно пробил с линии штрафной.
57 мин. Шевченко подал угловой. Неудачно.
58 мин. Шевченко на левом фланге атаки потерял мяч.
60 мин. У Украины Шевченко поменял Селезнев.
61 мин.
Бенишу оказывают помощь.
64 мин. У Польши Ивански заменил Р.Левандовски.
65 мин.
У Украины Красноперова меняет Худобяк.
66 мин.
Левандовски фолит на половине поля Украины.
67 мин. Романчук обыгрался с арбитром, но с линии штрафной пробил выше ворот.
69 мин. Блащиковски неудачно подал угловой.
69 мин. Удар Муравски - мяч после рикошета едва не влетел в угол.
71 мин. Худобяк в центре поля обыграл оппонента, но сделал неточную передачу.
72 мин. Опасно! После прострела с фланга набежавший Йелень пробил в бросившегося под мяч Пятова.
74 мин. Левандовски после навеса справа головой пробил и мяч пролетел чуть над перекладиной.
75 мин. Поляки владеют преимуществом. У нас пока совсем не клеится контригра.
77 мин. Блащиковски остро подал угловой. Удар Бениша с близкого расстояния заблокирован.
78 мин. Воронин решил прорваться к воротам по центру и потерял мяч.
79 мин. Селезнев фолит на половине поля Польши.
80 мин. Игра идет на нашей половине поля.
81 мин. Тимощук в центре поля потерял мяч.
82 мин. Кулаков навесил справа - Боруц кулаками выбил мяч.
83 мин. Мяч оказался в сетке ворот Польши, но перед этим арбитр зафиксировал оффсайд у Полевого.
84 мин. У Польши Блащиковски меняет Рибус.
86 мин.
Романчука поменял Кожанов.
86 мин. Боруц
получил предупреждение за затяжку времени.
87 мин.
У Польши Йеленя меняет Смолярек.
88 мин.
Левандовски едва не выскочил один на один с Пятовым. Наш голкипер первым успел к мячу.
90 мин После удара с линии штрафной Пятов ловит мяч.
91 мин. Кожанов пробил с линии штрафной - мяч едва не влетел в угол.
92 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Худобяк дал на ход Федецкому, который не стал бить, а отдал мяч мимо вышедшего Боруца под удар Селезневу, и форвард забил в уже пустые ворота.