ВИДЕО. Вышел и забил. Гол Ярмоленко принес победу Вест Хэму над Челси

Украинец вышел на замену во втором тайме и стал героем матча на 89-й минуте

74403
56
Twitter. Ярмоленко забивает победный гол

Гол украинского форварда Андрея Ярмоленко принес победу «Вест Хэму» над «Челси» (3:2) в матче 32-го тура АПЛ.

Украинец вышел на замену во втором тайме – на 78-й минуте Андрей заменил Джаррода Боуэна. И затем стал героем матча.

На 89-й минуте при счете 2:2 Андрей получил пас от партнера и, технично разобравшись с защитником, отправил мяч в сетку ворот соперника.

В результате Ярмоленко получил отличную оценку 6.9 от веб-портала WhoScored.

У гостей дважды отличился Виллиан, экс-хавбек «Шахтера», но это не спасло «синих» от поражения.

«Вест Хэм» набрал 30 очков и вышел из опасной зоны вылета. Позади находятся: «Уотфорд» (28), «Астон Вилла», «Борнмут» (по 27), «Норвич» (21). Элитный дивизион в конце сезона покинут три клуба.