01.07.2020, FT   ТВ-трансляція: 

ВІДЕО. Вийшов та забив. Гол Ярмоленка приніс перемогу Вест Хему над Челсі

Українець вийшов на заміну в другому таймі і став героєм матчу на 89-й хвилині

ВІДЕО. Вийшов та забив. Гол Ярмоленка приніс перемогу Вест Хему над Челсі
© Twitter. Ярмоленко забиває переможний гол

Гол українського форварда Андрія Ярмоленка приніс перемогу «Вест Хему» над «Челсі» (3:2) у матчі 32-го туру АПЛ.

Українець вийшов на заміну в другому таймі – на 78-й хвилині Андрій замінив Джаррода Боуена і потім став героєм матчу.

На 89-й хвилині за рахунку 2:2 Андрій отримав пас від партнера і, технічно розібравшись із захисником, відправив м'яч у сітку воріт суперника.

В результаті Ярмоленко отримав відмінну оцінку 6.9 від веб-порталу WhoScored.

У гостей двічі відзначився Вілліан, екс-хавбек «Шахтаря», але це не врятувало «синіх» від поразки.

«Вест Хем» набрав 30 очок та вийшов з небезпечної зони вильоту. Позаду знаходяться: «Уотфорд» (28), «Астон Вілла», «Борнмут» (по 27), «Норвіч» (21). Елітний дивізіон в кінці сезону залишать три клуби.

АПЛ. 32-й тур.

«Вест Хем» «Челсі» 3:2

Голи: Соучек, 45+2, Антоніо, 51, Ярмоленко, 89 – Вілліан, 42 (пен), 72.

«Вест Хем»: Фабянськи, Огбонна, Фредерікс, Крессуелл, Діоп, Лансіні (Вілшир, 68), Пабло Форнальс (Бальбуена, 90+3), Соучек, Райс, Антоніо, Боуен (Ярмоленко, 78).

«Челсі»: Аррісабалага, Аспілікуета, Алонсо, Рюдігер, Крістенсен, Барклі (Лофтус-Чик, 63), Ковачич (Маунт, 53), Канте, Вілліан, Пулішіч, Абрахам (Жиру, 63).

Попередження: Лансіні, 65. Райс, 70. Вілліан, 82.

Суддя: Аткінсон.

Лондон. Стадіон «Лондон Стедіум».

Турнірна таблиця Прем'єр-ліги

Відео гола Андрія Ярмоленка, 89 хв.

Видео голів та огляд матчу

 
Найкращі моменти матчу Вест Хем Юнайтед - Челсі
90' ГОЛ ! Мяч забил Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед).
72' ГОЛ ! Мяч забил Виллиан (Челси).
52' ГОЛ ! Мяч забил Михаил Антонио (Вест Хэм Юнайтед).
45' ГОЛ ! Мяч забил Томаш Соучек (Вест Хэм Юнайтед).
42' ГОЛ ! С пенальти забил Виллиан (Челси).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 02.07.2020 19:22
    0
    samird, 02.07.2020 14:44
    Ты опять какого-то полироля хапнул? Может хватить уже всё подряд пить/курить/нюхать? Нельзя себя доводить до такого состояния. Скоро прийдется опоссума заводить, чтобы думал за тебя.
    Там все проще-родовая травма
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 02.07.2020 19:21
    +5
    Ну, красава же! Еперний театр!
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 02.07.2020 18:56
    +9
    Андрей Гончаренко, 02.07.2020 16:39
    Ярмола молоток, так держать, а что он показывает руками после забитого гола?
    Він показує,що цим голом закрив рота тим ,хто його вже "поховав")))
    Андрей Гончаренко
      Андрей Гончаренко, 02.07.2020 16:39
    +3
    Ярмола молоток, так держать, а что он показывает руками после забитого гола?
    samird
    online
      samird, 02.07.2020 14:44
    +5
    Д. Быков, 02.07.2020 09:51
    Оба-на! Лавочный полироль хайпанул, бггггггг!
    Ты опять какого-то полироля хапнул? Может хватить уже всё подряд пить/курить/нюхать? Нельзя себя доводить до такого состояния. Скоро прийдется опоссума заводить, чтобы думал за тебя.
    Д. Быков
      Д. Быков, 02.07.2020 11:26
    -14
    DK1961, 02.07.2020 11:23
    Полнейший дыбил
    Мог бы и не говорить. По твоему ублюдочному нику видно, кто ты такой.
    DK1961
    online
      DK1961, 02.07.2020 11:23
    +6
    Д. Быков, 02.07.2020 11:05
    Гу-гу, гугнявые шубные пидaры, гу-гу! Шубные сосалки только и думают, как бы отсосать помощнее, да ублажить хозяина, ну-ка, лалки димамоидные, дружно: чмоке-чмоке, бхахахахаха!
    Полнейший дыбил
    Д. Быков
      Д. Быков, 02.07.2020 11:05
    -18
    Гу-гу, гугнявые шубные пидaры, гу-гу! Шубные сосалки только и думают, как бы отсосать помощнее, да ублажить хозяина, ну-ка, лалки димамоидные, дружно: чмоке-чмоке, бхахахахаха!
    DK1961
    online
      DK1961, 02.07.2020 10:43
    +5
    Д. Быков, 02.07.2020 09:51
    Оба-на! Лавочный полироль хайпанул, бггггггг!
    И когда же ты скотина перестанешь срать в инет после своего очередного отсоса?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 02.07.2020 10:27
    +6
    Д. Быков, 02.07.2020 09:51
    Оба-на! Лавочный полироль хайпанул, бггггггг!
    Наконец-то вылез...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.07.2020 10:21
    +14
    Своїх справжніх, патріотичних, працьовитих українців, треба підтримувати завжди і всюди.
    Ярмоленко один з таких! Справжніх, патріотичних!
    Андрію, ми завжди з тобою! Твої вболівальники!
    Д. Быков
      Д. Быков, 02.07.2020 09:51
    -25
    Оба-на! Лавочный полироль хайпанул, бггггггг!
    samird
    online
      samird, 02.07.2020 09:36
    +2
    AK_228, 02.07.2020 09:01
    я практически уверен, что они не вылетят.
    И ты прав, в начале сезона фаны ВХ и здесь тоже рассчитывали на первую шестерку минимум... в итоге полный провал
    Если Мойеса сумеет снова зажечь Ярмоленко и Андерсона - у молотков будут хорошие перспективы в следующем сезоне. Но нужны толковые защитники.
    ZaE
      ZaE, 02.07.2020 09:31
    +14
    Красавчик!!!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 02.07.2020 09:29
    +13
    Хорош Ярмола! Очень рад за тебя. Продолжай в том же духе! Мы в тебя верим!
    samird
    online
      samird, 02.07.2020 09:27
    +8
    Leo Leo, 02.07.2020 00:45
    Раз в год и палка..
    Может я тебя удивлю, но далеко не у всех палка только раз в год стреляет. Тебе искренне сочувствую, если что.
    Tsetsur
      Tsetsur, 02.07.2020 09:17
    +9
    Рад за Ярмоленко, технично забил. Зачем держать его в запасе, видно что он старается
    AK_228
    online
      AK_228, 02.07.2020 09:01
    +7
    PUTINHUILO, 02.07.2020 08:58
    Да,победа в этом смысле важная.Хотя фаны молотобойцев (да и мы тоже) совсем о другом мечтали в начале сезона.
    Там интересный календарь у ВХ.Осталось 6 туров и в 3-х из них у ВХ очная встреча с другими претендентами на вылет:
    Шанс не вылететь у команды Ярмолы высок.Все в их ногах
    я практически уверен, что они не вылетят.
    И ты прав, в начале сезона фаны ВХ и здесь тоже рассчитывали на первую шестерку минимум... в итоге полный провал
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 02.07.2020 08:58
    +14
    AK_228, 02.07.2020 08:12
    молодец Ярмола, нужная победа ВХ в борьбе за выживание!
    Да,победа в этом смысле важная.Хотя фаны молотобойцев (да и мы тоже) совсем о другом мечтали в начале сезона.
    Там интересный календарь у ВХ.Осталось 6 туров и в 3-х из них у ВХ очная встреча с другими претендентами на вылет:
    Шанс не вылететь у команды Ярмолы высок.Все в их ногах
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 08:55
    -11
    jekаfunny, 02.07.2020 08:45
    Даун , проснись , тебя снова обоссали
    да вы друг на друга ссыте, фетишисты ебучие.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.07.2020 00:12
    +34
    Отличный матч., в лучших традициях АПЛ
    И главное что Андрюха наконец то забил .
    С возвращением !!!
    Ждём выхода на прежний уровень и ещё парочку уверенных сезонов без травм
    firstromario
      firstromario, 02.07.2020 00:25
    +31
    мені цей момент чомусь нагадав як в далекому минулому в шевченка не складалась гра в челсі і був один момент де дрогба вивід його один на один... і нічого не змінилось...
    а тут ярмоленко впевнено забив. не наче і не бракує практики. дуже хочеться ще один сильний сезон від нього. як на мене він заслужив.
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 02.07.2020 00:18
    +31
    Приємно було побачити Андрія - нехай і 15 хвилин - але на рівні справжнього Ярмоленка!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.07.2020 00:11
    +31
    Это победа может стоить места в апл
    rus
      rus, 02.07.2020 00:11
    +30
    Молодец
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 02.07.2020 00:12
    +24
    Шикарно Андрей 20 минут провел!
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 02.07.2020 00:20
    +23
    Ко-ко-ко, ко-ко-ко, Бревноленко.. бла-бла-бла. Где вы, черти, чё не пишете? Андрюха КРАСАВЧИК!!! Я с начала матча верил и Ты меня не разочаровал!
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 02.07.2020 00:13
    +23
    Наша сборная сильна!!!
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 02.07.2020 00:12
    +21
    Ярмола порешал!!!))))
    Sentinel
    online
      Sentinel, 02.07.2020 00:12
    +20
    Последние 15 минут с Ярмолой были тактически напряженные как полуфинал ЛЧ. А затем приятная развязка!
    Mr.Value
      Mr.Value, 02.07.2020 01:31
    +18
    Leo Leo, 02.07.2020 00:45
    Раз в год и палка..
    Бедная твоя жена в таком случае)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 02.07.2020 01:00
    +17
    Он негра на жопу усадил, это расизм #BlackAssMatters
    Aleks04
      Aleks04, 02.07.2020 00:17
    +16
    Король Лондона! Красавец
    cucumber
    online
      cucumber, 02.07.2020 00:21
    +15
    красавчик! браво!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.07.2020 10:21
    +14
    Своїх справжніх, патріотичних, працьовитих українців, треба підтримувати завжди і всюди.
    Ярмоленко один з таких! Справжніх, патріотичних!
    Андрію, ми завжди з тобою! Твої вболівальники!
    ZaE
      ZaE, 02.07.2020 09:31
    +14
    Красавчик!!!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 02.07.2020 08:58
    +14
    AK_228, 02.07.2020 08:12
    молодец Ярмола, нужная победа ВХ в борьбе за выживание!
    Да,победа в этом смысле важная.Хотя фаны молотобойцев (да и мы тоже) совсем о другом мечтали в начале сезона.
    Там интересный календарь у ВХ.Осталось 6 туров и в 3-х из них у ВХ очная встреча с другими претендентами на вылет:
    Шанс не вылететь у команды Ярмолы высок.Все в их ногах
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.07.2020 00:39
    +14
    Це сон чи наяву?) Надто круто звучить - затащити проти Челсі та ще й на останніх хвилинах та ще й українець зарішав
    Піду вип'ю хоч чорного чаю
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 02.07.2020 09:29
    +13
    Хорош Ярмола! Очень рад за тебя. Продолжай в том же духе! Мы в тебя верим!
    Trollface
    online
      Trollface, 02.07.2020 07:34
    +13
    Есть еще порох. Фаны Вест Хема будут в восторге. Они тренеру поставили ультиматум. Или выпускаешь Ярмоленко или уходи.