Костышин собирался подавать угловой, но судья дал финальный свисток.
Самые "преданные" болельщики Черноморца покидают трибуны.
45’ +45
Судья компенсировал 3 минуты.
45’ +45
После подачи углового Билозор пробивал по воротам Днепра в борьбе с защитником. Мячом завладел Кернозенко.
45’ +45
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +43
Игра идет на половине поля Днепра, но без моментов.
45’ +41
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +40
45’ +39
Кирлик Андрей пробивал опасный штрафной, но попал в "стенку". На добивании сыграл Полтавец, но запустил мяч в сторону табло.
45’ +39
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +37
Пердупреждение в 21-м получил Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск))
45’ +35
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +34
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +34
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Главина Денис (№3), заменён Мелащенко Александр (№8)
45’ +31
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Луценко Евгений (№7), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +28
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +25
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Гилазев Руслан (№11), заменён Зотов Александр (№9)
45’ +24
Назаренко Сергей прошел в штрафную Черноморца, там первый к мячу успел Билозор, но Сергею удалось сберечь мяч и пробить в ближний угол! 0:1!!!
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 53-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +22
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Костышин Руслан (№10), заменён Давидсон де Оливейра (№27)
45’ +19
Игра переместилась в середину поля, опасных моментов не возникает.
45’ +16
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Осипов Сергей (№27), заменён Шищенко Сергей (№88)
45’ +14
На поле - небольшое затишье. Днепр несколько выравнял игру.
45’ +11
Два угловых Черноморца ни к какой остроте у ворот Днепра не привели.
45’ +10
45’ +8
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Матюхин Сергей (№15), заменён Русол Андрей (№16)
45’ +6
45’ +4
45’ +4
Канделаки Илья пробивает по воротам, и мяч после небольшого рикошета проходит над перекладиной.
45’ +4
Канделаки Илья (№35, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +3
45’ +2
Опасно! После подачи углового мяч пометался по штрафной площадке Днепра и "нашел" Венглинского, который пробил по воротам, - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
45’ +2
Венглинский Олег (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +2
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
44’
Подводя итог первого тайма, можно сделать вывод, что встречаются две равные по классу команды. Действия Днепра в центре поля выглядят более осмысленными за счет индивидуального мастерства игроков.
42’
Мелащенко Александр (№8, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
40’
39’
Венглинский Олег пробивает выше ворот.
39’
36’
После подачи углового Полтавец пробивает мимо ворот.
36’
36’
36’
Нижегородов Геннадий со своей половины поля отдавал передачу на Венглинского, который выходил один на один с Кернозенко, но Русол в последний момент выбил мяч на угловой.
34’
33’
Пердупреждение в 50-м получил Андриенко Денис (№22, Днепр (Днепропетровск))
33’
Мелащенко Александр после передачи Кравченко пробивал в ближний угол, но Руденко забрал мяч.
33’
Мелащенко Александр (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
31’
Кравченко Константин пробил по центру ворот, и Руденко забрал мяч.
31’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
30’
29’
Даниловский Сергей пробивал по воротам, но удар у него не получился, и Кернозенко без проблем забрал мяч.
29’
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
26’
Нижегородов Геннадий грубо сбивает Назаренко и получает за это предупреждение. Назаренко оказывают медицинскую помощь.
26’
Пердупреждение в 68-м получил Нижегородов Геннадий (№2, Черноморец (Одесса))
22’
Венглинский Олег (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
21’
После двухходовки Назаренко и Мелащенко последний пробил по воротам, - Руденко забрал мяч.
21’
20’
18’
После подачи углового Щищенко пробил, но несильно, и Кернозенко забрал мяч.
18’
17’
Кирлик Андрей отпасовал на Полтавца, удар последнего Кернозенко отбил перед собой, и Русол выбил мяч на угловой.
17’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
15’
Кравченко пробил по воротам, но Руденко намертво забрал мяч.
12’
После подачи углового Езерский пробил головой над перекладиной.
12’
Езерский Владимир (№55, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 28-го сектора
12’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
12’
Пробивал Мелащенко, но Руденко вытянул мяч из "девятки".
12’
10’
9’
Опасный момент у Черноморца! После передачи Щищенко Венглинский пробивал по воротам, но Кернозенко перевел мяч на угловой.
9’
Венглинский Олег (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
9’
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 33-го сектора
3’
1’
Черноморец начинает матч на левой половине поля, а Днепр соответственно - на правой.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем Вас на матче Черноморец-Днепр в рамках проекта Чемпионат Украины по футболу на www.sport.com.ua