90’ +1
ГОЛ !
Лучиан Бурдужан(Черноморец) накрутил Инкума и из 47-го сектора нанес точный удар в дальний угол.
90’ +1
Денис Васин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Лаштувка с трудом отбил мяч.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Алексей Антонов (Днепр Дн) в оффсайде.
89’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) разыграл угловой с партнером.
88’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Безотосный перевел в падении мяч на угловой.
87’
Денис Кулаков (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам.
86’
Замена в команде Черноморец. Вышел Джимми Франса, заменён Артур Каськов.
86’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар получился несильным и Безотосный спокойно забрал мяч.
85’
Антонов фолит в атаке.
83’
Бурдужан навесил слева, но Сетти не успел замкнуть.
80’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
79’
Опасно! Политыло навесил со штрафного из 48-го сектора и Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Лаштувка в падении с трудом отбил мяч.
76’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Фол в атаке.
75’
После навеса слева Денис Кулаков (Днепр Дн) из 45-го сектора головой пробил в противоход Безотосному 0 голкипер с трудом среагировал.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Самуэль Инкум, заменён Матеус.
73’
Матеус класной передачей забросил в штрафную на Джулиано, но тот наступил на мяч и упустил момент.
71’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
71’
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Черноморец) за грубый подкат.
69’
Алексей Антонов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с лета после диагонали с левого фланга - в руки Безотосному.
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Денисов, заменён Иван Стринич.
68’
Денис Васин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Лаштувка руками отбил мяч.
66’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 61-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и летел на угловой, но Безотосный не дал состояться "корнеру".
65’
Удар Матеуса с линии штрафной блокируют.
63’
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Игорь Цыгырлаш.
61’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Шиманек отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал нападение на голкипера.
60’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот - Безотосный ловит мяч.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Евгений Шахов.
60’
59’
Джулиано (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Джулиано прострелил справа - мяч перехватили.
55’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Руслан Соляник.
53’
Кулаков подал справа, но Матеус сфолил в атаке.
50’
Каськов навесил слева со штрафного - Лаштувка ловит мяч.
48’
Неудачная атака Черноморца.
46’
45’
43’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Джулиано(Днепр Дн). Антонов ворвался в штрафную и выкатил мяч назад, а набежавший Джулиано в касание пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку
43’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой.
41’
Павел Кутас (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора.Со штрафного очень неточно
40’
40’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за срыв атаки
38’
Андрей Донец (Черноморец) в оффсайде.
35’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил низом, из-под защитника - мяч угодил в ближнюю штангу!
34’
Сергей Политыло (Черноморец) в оффсайде.
32’
Алексей Антонов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Воспользовался ошибкой Ковальчука, но пробил выше ворот
30’
Команды обменялись фланговыми атаками, завершившимися прострелами и уверенной игрой вратарей
28’
Стринич навесил слева - вратарь кулаками выбил мяч
27’
Предупреждение получает Себастьян Сетти (Черноморец) за фол на Боатенге
26’
Мандзюк отдал пас киперу, и тот в последний момент опередил выскочившего из-за спины защитника Политыло
24’
Иван Стринич (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч, никого не коснувшись, вылетел за пределы штрафной
22’
Матеус забил гол, но перед этим его партнёр выпустил мяч за линию ворот. Вспоминаем матч Уругвай-СССР!
19’
Матеус головой попал в голову Кутасу, тот на газоне
16’
Артур Каськов (Черноморец) подаёт угловой. Боатенг головой выбил мяч
11’
Алексей Антонов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Без проблем для вратаря
10’
Предупреждение получает Руслан Соляник (Черноморец) за фол на Джулиано
9’
Артур Каськов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного бил/навешивал - Лаштувка на месте
4’
Евгений Шахов (Днепр Дн) подаёт угловой. Паника в штрафной одесситов, но они всё же отбились