Селезнев принял мяч в 27-м секторе, но подскользнулся и упал.
Замена в команде Черноморец. Вышел Элис Бакай, заменён Лучиан Бурдужан.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Мандзюк, заменён Матеус.
79’
ГОЛ ! Роман Зозуля(Днепр Дн) доиграл эпизод и, уже находясь лежа на газоне, из 45-го сектора сумел протолкнуть мяч в сетку.
79’
После навеса с левого фланга от Коноплянки Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора в падении головой - Безотосный отбил мяч перед собой.
78’
Сито Риера (Черноморец) в оффсайде.
76’
Федецкий неудачно навесил с правого фланга.
76’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Лаштувка забрал мяч, да и арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
75’
Джедже прострелил с правого фланга, но Мазух не дал пробить Бурдужану.
73’
После скидки Зозули Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
72’
Черноморец провел атаку правым флангом, Леонардо дважды подавал в штрафную, но остроты у ворот Лаштувки не возникло.
70’
Кравченко навесил со штрафного с правого фланга, но у Селезнева не получился удар головой.
67’
Политыло навесил со штрафного из 11-го сектора и Маркус Бергер (Черноморец) пробил по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
65’
Игра идет на половине поля Черноморца.
63’
Одесситы заиграли более активно.
60’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 61-го сектора - мяч летел под перекладину, но Безотосный поймал.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Джулиано.
58’
Кравченко оказывают помощь. Игрока Днепра вывозят с поля на носилках.
57’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не получился.
56’
Предупреждение получает Артем Старгородский (Черноморец) за грубую игру.
54’
Предупреждение получает Иван Бобко (Черноморец) за грубый подкат.
53’
ГОЛ ! Коноплянка сохранил мяч на левом фланге, развернулся и навесил на дальнюю штангу, а забытый защитниками Матеус(Днепр Дн) точно пробил из 45-го сектора - мяч от штанги влетел в сетку.
51’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Сито Риера (Черноморец) обыграл оппонента и пробил в створ ворот из 39-го сектора - Лаштувка отбил мяч в сторону.
48’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - в руки Безотосному.
47’
Перспективный штрафной для Днепра.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Евгений Чеберячко.
46’
45’
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - в руки Безотосному.
43’
Леонардо Де Матос (Черноморец) в оффсайде.
42’
Чеберячко грубо нарушил правила в центре поля - арбитр ограничился устным предупреждением.
40’
Предупреждение получает Лучиан Бурдужан (Черноморец) за срыв атаки.
39’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Безотосный забрал мяч.
39’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
38’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Черноморец) за грубую игру.
37’
ГОЛ ! Политыло навесил со штрафного с правого фланга, мяч вынырнул перед Лаштувкой и голкипер отбил перед собой, а Френк Джа Джедже(Черноморец) из 45-го сектора спокойно расстрелял ворота.
35’
Игра идет в основном в центре поля.
33’
Предупреждение получает Френк Джа Джедже (Черноморец) за грубую игру.
31’
После навеса с правого фланга Джулиано (Днепр Дн) головой очень неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
29’
Старгородский неудачно навесил с правого фланга.
27’
Сантана потерял мяч возле своей штрафной, Зозуля прострелил из 19-го сектора, но защитник перехватил.
26’
Днепр провел острую атаку, но удар по воротам так и не состоялся.
24’
21’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
19’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за грубую игру.
19’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Безотосный в прыжке кулаками отбил мяч!
18’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
18’
Матеус убежал по правому флангу, вырезал мяч на ход Зозуле, тот пробил, но защитник выбил мяч на угловой.
17’
Бобко прострелил с правого фланга - Лаштувка забрал мяч.
16’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Зозуля пытался в 38-м секторе скинуть мяч, но защитник перехватил.
14’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
14’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
13’
Рамос эмоционально высказывает претензии резервному арбитру.
12’
Коноплянка нарушил правила в атаке.
11’
Лаштувка забрал мяч после навеса со штрафного.
10’
Матеус нарушил правила в 25-м секторе.
8’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Зозуля слева ворвался в штрафную и упал после подката Фонтанельо. Арбитр указал на "точку", но тут же изменил свое решение и назначил угловой.