19.10.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Днепр победил Черноморец и вернул себе лидерство

Команда Мирона Маркевича одержала на «Днепр-Арене» волевую победу

Днепр победил Черноморец и вернул себе лидерство

Программу 9-го тура чемпионата Украины завершал матч в Днепропетровске, где «Днепр» принимал «Черноморец». Если накануне тура подопечные Мирона Маркевича были лидерами турнирной таблицы, то на игру с одесситами выходили уже второй командой – «виной» тому успех «Динамо» в Ужгороде. Взять три очка и вернуть себе лидерство, без сомнений, было главной задачей хозяев поля в этой игре, в то время как задача «Черноморца» была куда прозаичнее. Пятиматчевая серия без побед отбросила команду Романа Григорчука в середину турнирной таблицы, и как-то надо оттуда начинать выбираться – поэтому, любые очки, взятые в Днепропетровске, были бы для «моряков» совсем не лишними.

Проблему удаленного в предыдущей игре Дугласа Мирон Маркевич решил переводом в центр обороны Артема Федецкого, ну, а его место слева занял Онджей Мазух, который успел восстановиться к игре с одесситами. В связи с травмой Зозули, которую Роман получил накануне на тренировке, с первых минут матча появился Шахов, который ранее не раз демонстрировал свое умение выходить на поле со скамейки запасных.

«Днепру» сразу же пришлось приступить к решению задачи, как же проходить высокую и насыщенную оборону «моряков», которые всем составом располагались на своей половине поля. Очень активно заработал Бруно Гама, но, врываясь в штрафную, точного продолжения португалец не находил. Он же попробовал пробить издали – и здесь не эффективно.

Справившись с первой волной атак «Днепра», одесситы спокойно переместили игру в середину поля, и уже сами начали искать варианты, как подобраться к воротам Бойко. В основном атаки шли через правый фланг, где были активны Аржанов и Зубейко, но днепропретровцы все их маневры спокойно пресекали.

Тем не менее, одесситы продолжали держать в уме контратаку, и если рейд Фомина на 18-й минуте завершился всего лишь опасным прострелом во вратарскую, то спустя две минуты гости открыли счет. Гай разогнал контратаку на правом фланге, а затем, подняв голову, нашел в штрафной Бобко и именно ему был точно адресован мяч. Одессит принял его и расчетливо пробил в противоход Бойко в угол ворот.

«Днепр» тут же удвоил свои усилия в атаке, но вскоре допустил еще один провал в центральной зоне, что позволило Ковальчуку пробить, но мяч после рикошета улетел на угловой. Выполнил его Опанасенко, и Ковальчук едва не удвоил счет ударом  головой, но в этот раз Бойко выручил свою команду.

В последующие 10 минут у ворот «Черноморца» стало не просто жарко, а очень жарко. Но упростив игру, а в атаке хозяева постоянно искали Калинича, подопечные Маркевича упростили и задачу обороне гостей – нужно было лишь внимательно стеречь хорвата, не давая тому выигрывать верховые единоборства. Днепропетровцы вскоре разобрались с этой проблемой, стали больше использовать передачи низом, и на 37-й минуте наконец-то громко напомнил о себе Коноплянка. До поры до времени лидера «Днепра» одесситам удавалось накрывать, но здесь Евгений нашел шанс выполнить передачу в штрафную. Ротаню бить было неудобно, но он изловчился пяткой переадресовать мяч на Калинича, который без сопротивления в падении и в касание отправил мяч мимо Паста.

Сравняв счет, «Днепр» до перерыва попытался развить успех, Паст не имел для того, чтобы перевести дух, ни секунды. И на 45-й минуте мяч во второй раз оказался в воротах «Черноморца» – после навеса Ротаня и удара Шахова головой. Но арбитр Труханов чуть ранее усмотрел атаку на Паста со стороны Федецкого (что имело место быть), и взятие ворот не зафиксировал. Последний удар в тайме остался за Гамой, но Паст успел перекрыть створ ворот.

Начало второго тайма – словно продолжение первого, штурм ворот Паста в исполнении «Днепра». Прошло всего 5 минут, а трибуны дважды хватались за головы от отчаяния. Сначала Калиничу не хватило нескольких сантиметров, чтобы отправить мяч в ворота после передачи Ротаня. А вскоре Гама выскочил в свободную центральную зону перед воротами, мощно пробил – мяч пролетел в полуметре от каркаса.

Если в первом тайме гости еще находили возможности для контратак, то в эти минуты «Черноморцу» было не до них – тотальное давление «Днепра». На 62-й минуте после удара Федецкого с линии штрафной Сиваков подстраховал Паста и выбил мяч, который летел в угол ворот.

Мирон Маркевич почувствовал, что соперник начинает проседать, и вместо Шахов бросил на поле Селезнева. Гостям было очень сложно, и не мудрено, что второй гол хозяев оказался автоголом. Коноплянка выполнил навес с углового, Калинич своей попыткой пробить дезориентировал Кутаса, от спины которого мяч и оказался в сетке.

Хотя днепропетровцы и продолжали больше контролировать мяч, но с каждой минутой одесситы стали все дальше и дальше отодвигать их к центральной линии. Именно там все больше завязывалась борьба, в которой обе команды имели равные шансы. На 74-й минуте за счет длинной передачи «Черноморцу» удалось доставить мяч к линии штрафной «Днепра», мяч подобрал Аржанов, вышел в свободную зону, и вполне мог сравнивать счет, но Бойко, впервые за тайм вступив в игру, не оплошал – отбитый им мяч защитники вынесли далеко из штрафной.

Овации на трибунах «Днепр-Арены» вызвало появление на поле в составе «Черноморца» Сергея Назаренко, у которого было 10 минут, чтобы помочь одесситам уйти от поражения. Вскоре Роман Григорчук окончательно пошел ва-банк, заменив Гая на Диденко. Однако «Днепр» в концовке был полон сил, и не играл на удержание. Более того, на 90-й минуте Кравченко мог снимать все вопросы, но после сильнейшего удара мяч просвистел мимо ворот.

Компенсированное время прошло так, словно не «Черноморцу» нужно было спасать игру, а «Днепру» – желание забить третий мяч было невероятным. Но гостей раз за разом выручал Паст – два удара сначала Коноплянки, а затем Стринича были убойными, но вратарь одесситов был на высоте.

2:1 – волевая победа «Днепра», которая вернула его на первое место в турнирной таблице.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ 

«Днепр» (Днепропетровск) – «Черноморец» (Одесса) – 2:1 (1:1)

«Днепр»: Денис Бойко, Артем Федецкий, Валерий Лучкевич, (Евгений Чеберячко, '91), Иван Стринич, Ондржей Мазух, Бруну Гама, Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Никола Калинич, (Сергей Кравченко, '82), Евгений Шахов, (Евгений Селезнев, '63)
«Черноморец»: Евгений Паст, Адольф Тейку, Евгений Зубейко, Евгений Опанасенко, Павел Кутас, Иван Бобко, Михаил Сиваков, Кирилл Ковальчук, (Сергей Назаренко, '83), Алексей Гай, (Анатолий Диденко, '87), Владимир Аржанов, (Антон Шиндер, '83), Руслан Фомин

Арбитр: Константин Труханов (Харьков)

 Никола Калинич, 37, 66. - Иван Бобко, 20
 Павел Кутас, 60. Руслан Фомин, 87.

Удары (в створ): 15 (8) – 4 (3).
Угловые: 10 – 2.
Офсайды: 1 – 2.

Зрителей: 12.830
Оценка поля: 5
Честная игра: 8,500 - 7,750. 

0:1

1:1

2:1

ДНЕПР – ЧЕРНОМОРЕЦ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

Sport.ua

Лучшие моменты матча Днепр Дн - Черноморец
66' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). После навеса Коноплянки с углового Калинич пробил головой, мяч угодил в спину Кутасу, и от нее оказался в воротах.
37' ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Коноплянка слева прострелил в штрафную, и после передачи Ротаня пяткой Калинич в падении отправил мяч в угол ворот
20' ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Иван Бобко(Черноморец). Атака Черноморца правым флангом, Гай сделал нацеленную передачу на Бобко, и тот несильным ударом пробил мимо Бойко в угол ворот.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    milan90
      milan90, 20.10.2014 14:28
    0
    ну к счастью уже не те времена, уже Труханов не позволит себе Днепр убить... да и Григорчук уже не будет себя так вести....
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 20.10.2014 14:16
    0
    milan90, 20.10.2014 14:03
    Григорчук хороший тренер, был хороший момент при счете 0-1, думаю Днепр тогда не выиграл бы! Черноморец хорош вторым номером. Если сравнить бюджеты двух команд, то Днепр должен поуверенне обыгрывать. А так, все закономерно, хоть и нервно. Днепр не впечатлил.. может быть потому, что Черноморец возле своей штрафной все время стоял... не знаю.. у меня двоякое впечатление. И еще, кажется что Шахов не должен в старте выходить, на замену выходить у него гораздо лучше получатся! А на эту позиции очень нужен хороший игрок. Понятно, что уровня Джулиано не найти сейчас, я бы рассмотрел вариант Безуса - в Динамо он сдулся окончательно, а Днепр как раз специалист по реанимации бывших динамовцев! И еще, я думаю можно там попробовать Бартуловича - игрок умный, техничный, с передачей и приличным ударом!!!
    Да и Черноморец мог выиграть! Для этого нужно было Гругорчуку взять на этот раз Мирона за грудки, а Труханову не засчитать два гола Калинича...
    milan90
      milan90, 20.10.2014 14:03
    0
    Григорчук хороший тренер, был хороший момент при счете 0-1, думаю Днепр тогда не выиграл бы! Черноморец хорош вторым номером. Если сравнить бюджеты двух команд, то Днепр должен поуверенне обыгрывать. А так, все закономерно, хоть и нервно. Днепр не впечатлил.. может быть потому, что Черноморец возле своей штрафной все время стоял... не знаю.. у меня двоякое впечатление. И еще, кажется что Шахов не должен в старте выходить, на замену выходить у него гораздо лучше получатся! А на эту позиции очень нужен хороший игрок. Понятно, что уровня Джулиано не найти сейчас, я бы рассмотрел вариант Безуса - в Динамо он сдулся окончательно, а Днепр как раз специалист по реанимации бывших динамовцев! И еще, я думаю можно там попробовать Бартуловича - игрок умный, техничный, с передачей и приличным ударом!!!
    мастер
      мастер, 20.10.2014 12:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 20.10.2014 12:28Владимир Филимон..., 20.10.2014 12:26
    Плитику-политикам! Простому народу-ФУТБОЛ!
    -----------------------------------------------------------------
    ...и семки.
    +100500
    без семок никуда...
    WladWest
    online
      WladWest, 20.10.2014 12:28
    0
    -----------------------------------------------------------------
    ...и семки.
    мастер
      мастер, 20.10.2014 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 20.10.2014 11:48
    парни, давайте не будем набивать себе цену...
    сайт спортивный, и я Вас неоднократно наблюдаю и не на грамм не сомневаюсь что Вы любите спорт, но зачем эти политические потроха?..
    не надо парни...
    WladWest
    online
      WladWest, 20.10.2014 11:48
    0
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Такую херню можно написать только в горячке, сам перечитай.
    ChMP
      ChMP, 20.10.2014 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А мне игра понравилась) Определённый оптимизм вселяет. Парочку эпизодов с левыми оффсайдами в нашу сторону чуть подпортили общую картину позитивного восприятия матча,но судейство сравнительно обьективное было,что радует
    WladWest
    online
      WladWest, 20.10.2014 11:40
    0
    мастер, 19.10.2014 23:06
    Господа, Вы помните про что я говорил.
    ДК опять в заднице.
    -------------------------------------------------------------------
    И по каким признакам ты сделал такой глубокий вывод?
    WladWest
    online
      WladWest, 20.10.2014 11:38
    0
    Gibiskus1, 19.10.2014 22:09
    ''Проблему удаленного в предыдущей игре Дугласа Мирон Маркевич решил переводом в центр обороны Артема Федецкого, ну, а его место слева занял Онджей Мазух''
    ППЦ...
    слева на своем законном месте играл Стриня, а вот вместо Феди почти всю игру отыграл Лучкевич. А после выхода Чеберячки Федя вернулся на свой правый фланг.
    Или не так?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Статью, наверное писала, Татьяна Ящук, а у женского пола очень часто наблюдаются проблемы с "сеном и соломой"
    makas11
      makas11, 20.10.2014 11:29
    0
    Хрюн Моржов, 20.10.2014 09:34
    Да ладно, "нравится"?! У меня его "фирменный поступок" вызвал однозначную и подобающую поступку реакцию , которую не раз высказывал, пусть я и бывший днепропетровец, но все равно, как нынешний. Еще больше меня расстроила ФФУ, которая хотя бы на пять матчей (казалось бы, меньшее наказание не придумаешь!), не перевела психопата на трибуну. Действительно оказалось, что меньшего наказания не существует, наверное поэтому, ФФУ Григорчука полностью "простила", что равносильно его поощрению. Ну а других претензий, ни к Черноморцу, ни к ее тренеру (помимо психической неуравновешенности), не имею.
    А Днепр снова порадовал, давно пора быть лучшим в Украине!
    ффу не существует))) Алиев схватив за грудки помошника тренера Шахтера получил 5 матчей дисквалификации Григорчек же схватив ха грудки тренера Днепра получил только снисхождение от людей которые интелектом не отличаются от шимпанзе потому как не могут отличить звериный поступок от человеческого)
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 20.10.2014 10:10
    0
    avokado11, 20.10.2014 08:59
    Сепаратяка колян и здесь говна навалил. Погоняло донбаское, болеет за Днепр, живет в Крыму. Не жизнь, а малина. Живет в тепле, спокойствии и обсерает Украину и украинцев.
    Видимо днепрянские болельщики его поддерживают. Иначе как расценивать молчаливое согласие в оскорблении соперника Днепра? Никто из днепрянских болел замечания не сделал. Унизив соперника и считая его недокомандой, принижается победа Днепра. Если Днепр с трудом выигрывает у *недокоманды*, то выходит и Днепр *недокоманда* Логическую цепочку умные поймут, а дуракам это и не надо.
    Хотя есть косвенные показатели наплевательства днепрян на городскую команду.
    valenok2, он же valenok222, он же avokado11, тебя снова забанят. И забанят по причине того, что ты постоянно нарушаешь правила комментирования, а именно , ты оскорбляешь других пользователей.
    konstb333
      konstb333, 20.10.2014 09:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чем тебе Маркевич не угодил? У Днепра самый успешный старт за последние лет 15-ть точно
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 20.10.2014 09:34
    0
    konstb333, 20.10.2014 09:21
    А еще больше поражают болелы Днепра, заступающиеся за этого Григорчука! Вашего тренера Рамоса он при всех зрителях Украины хватал за грудки, при этом испанский специалист не сделал ничего вызывающего и позже дал интервью, в котором сообщил, что Григорчук даже прощения не попросил, за что он его не считает за нормального человека и простить не может. И тем не менее, днепропетровцам он нравиться
    Да ладно, "нравится"?! У меня его "фирменный поступок" вызвал однозначную и подобающую поступку реакцию , которую не раз высказывал, пусть я и бывший днепропетровец, но все равно, как нынешний. Еще больше меня расстроила ФФУ, которая хотя бы на пять матчей (казалось бы, меньшее наказание не придумаешь!), не перевела психопата на трибуну. Действительно оказалось, что меньшего наказания не существует, наверное поэтому, ФФУ Григорчука полностью "простила", что равносильно его поощрению. Ну а других претензий, ни к Черноморцу, ни к ее тренеру (помимо психической неуравновешенности), не имею.
    А Днепр снова порадовал, давно пора быть лучшим в Украине!
    konstb333
      konstb333, 20.10.2014 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А еще больше поражают болелы Днепра, заступающиеся за этого Григорчука! Вашего тренера Рамоса он при всех зрителях Украины хватал за грудки, при этом испанский специалист не сделал ничего вызывающего и позже дал интервью, в котором сообщил, что Григорчук даже прощения не попросил, за что он его не считает за нормального человека и простить не может. И тем не менее, днепропетровцам он нравиться
    konstb333
      konstb333, 20.10.2014 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что такого сделал выдающегося этот Григорчук? Черноморец взял медали, или успешно выступил в Европе, или воспитал от личного игрока для сборной?! Ничего этого нет и подавно! Запомнился лишь тем, что выдающегося европейского тренера пытался задушить. А вот одесситам стоит прекратить например гнать на владельца Черноморца! Многих вы сейчас найдете бизнесменов способных тянуть зарплаты этих дармоедов футболистов??? Вы бы за него лучше переживали, чем за это недоразумение...
    avokado11
      avokado11, 20.10.2014 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сепаратяка колян и здесь говна навалил. Погоняло донбаское, болеет за Днепр, живет в Крыму. Не жизнь, а малина. Живет в тепле, спокойствии и обсерает Украину и украинцев.
    Видимо днепрянские болельщики его поддерживают. Иначе как расценивать молчаливое согласие в оскорблении соперника Днепра? Никто из днепрянских болел замечания не сделал. Унизив соперника и считая его недокомандой, принижается победа Днепра. Если Днепр с трудом выигрывает у *недокоманды*, то выходит и Днепр *недокоманда* Логическую цепочку умные поймут, а дуракам это и не надо.
    Хотя есть косвенные показатели наплевательства днепрян на городскую команду.
    whitelight
      whitelight, 20.10.2014 07:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fart !
    FoZZy
      FoZZy, 20.10.2014 00:30
    0
    Самые интересные матчи у Днепра начнутся через две недели, а пока пока победа как победа и не более. Посмотрим как с Динамо и Шахтером сыграют, вот тогда и будем делать выводы, а пока рановато. Все решат эти две игры.
    makas11
      makas11, 20.10.2014 00:18
    0
    Интересно кто уже купил титул лучшего бомбардира? Как можно писать "автогол" кутасу мяч попал в спину автоголом же является направленый удар осознаный или нет в сторону своих ворот. все остальное называется "рикошет" и тоько в чукре попадание мяча в спину считается автоголом почемуто. Агрессия ЧО не удивила в свете того как команда "расставила ноги перед" ДК и ШД что говорит о том что "продажная девка Чукра"продолжает молотит бабло вместо честной игры со всеми сопрениками))
    milan90
      milan90, 20.10.2014 14:28
    0
    ну к счастью уже не те времена, уже Труханов не позволит себе Днепр убить... да и Григорчук уже не будет себя так вести....
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 20.10.2014 14:16
    0
    milan90, 20.10.2014 14:03
    Григорчук хороший тренер, был хороший момент при счете 0-1, думаю Днепр тогда не выиграл бы! Черноморец хорош вторым номером. Если сравнить бюджеты двух команд, то Днепр должен поуверенне обыгрывать. А так, все закономерно, хоть и нервно. Днепр не впечатлил.. может быть потому, что Черноморец возле своей штрафной все время стоял... не знаю.. у меня двоякое впечатление. И еще, кажется что Шахов не должен в старте выходить, на замену выходить у него гораздо лучше получатся! А на эту позиции очень нужен хороший игрок. Понятно, что уровня Джулиано не найти сейчас, я бы рассмотрел вариант Безуса - в Динамо он сдулся окончательно, а Днепр как раз специалист по реанимации бывших динамовцев! И еще, я думаю можно там попробовать Бартуловича - игрок умный, техничный, с передачей и приличным ударом!!!
    Да и Черноморец мог выиграть! Для этого нужно было Гругорчуку взять на этот раз Мирона за грудки, а Труханову не засчитать два гола Калинича...
    milan90
      milan90, 20.10.2014 14:03
    0
    Григорчук хороший тренер, был хороший момент при счете 0-1, думаю Днепр тогда не выиграл бы! Черноморец хорош вторым номером. Если сравнить бюджеты двух команд, то Днепр должен поуверенне обыгрывать. А так, все закономерно, хоть и нервно. Днепр не впечатлил.. может быть потому, что Черноморец возле своей штрафной все время стоял... не знаю.. у меня двоякое впечатление. И еще, кажется что Шахов не должен в старте выходить, на замену выходить у него гораздо лучше получатся! А на эту позиции очень нужен хороший игрок. Понятно, что уровня Джулиано не найти сейчас, я бы рассмотрел вариант Безуса - в Динамо он сдулся окончательно, а Днепр как раз специалист по реанимации бывших динамовцев! И еще, я думаю можно там попробовать Бартуловича - игрок умный, техничный, с передачей и приличным ударом!!!
    мастер
      мастер, 20.10.2014 12:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 20.10.2014 12:28Владимир Филимон..., 20.10.2014 12:26
    Плитику-политикам! Простому народу-ФУТБОЛ!
    -----------------------------------------------------------------
    ...и семки.
    +100500
    без семок никуда...
    WladWest
    online
      WladWest, 20.10.2014 12:28
    0
    -----------------------------------------------------------------
    ...и семки.
    мастер
      мастер, 20.10.2014 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WladWest, 20.10.2014 11:48
    парни, давайте не будем набивать себе цену...
    сайт спортивный, и я Вас неоднократно наблюдаю и не на грамм не сомневаюсь что Вы любите спорт, но зачем эти политические потроха?..
    не надо парни...
    WladWest
    online
      WladWest, 20.10.2014 11:48
    0
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Такую херню можно написать только в горячке, сам перечитай.
    ChMP
      ChMP, 20.10.2014 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А мне игра понравилась) Определённый оптимизм вселяет. Парочку эпизодов с левыми оффсайдами в нашу сторону чуть подпортили общую картину позитивного восприятия матча,но судейство сравнительно обьективное было,что радует
    WladWest
    online
      WladWest, 20.10.2014 11:40
    0
    мастер, 19.10.2014 23:06
    Господа, Вы помните про что я говорил.
    ДК опять в заднице.
    -------------------------------------------------------------------
    И по каким признакам ты сделал такой глубокий вывод?
    WladWest
    online
      WladWest, 20.10.2014 11:38
    0
    Gibiskus1, 19.10.2014 22:09
    ''Проблему удаленного в предыдущей игре Дугласа Мирон Маркевич решил переводом в центр обороны Артема Федецкого, ну, а его место слева занял Онджей Мазух''
    ППЦ...
    слева на своем законном месте играл Стриня, а вот вместо Феди почти всю игру отыграл Лучкевич. А после выхода Чеберячки Федя вернулся на свой правый фланг.
    Или не так?
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Статью, наверное писала, Татьяна Ящук, а у женского пола очень часто наблюдаются проблемы с "сеном и соломой"
    makas11
      makas11, 20.10.2014 11:29
    0
    Хрюн Моржов, 20.10.2014 09:34
    Да ладно, "нравится"?! У меня его "фирменный поступок" вызвал однозначную и подобающую поступку реакцию , которую не раз высказывал, пусть я и бывший днепропетровец, но все равно, как нынешний. Еще больше меня расстроила ФФУ, которая хотя бы на пять матчей (казалось бы, меньшее наказание не придумаешь!), не перевела психопата на трибуну. Действительно оказалось, что меньшего наказания не существует, наверное поэтому, ФФУ Григорчука полностью "простила", что равносильно его поощрению. Ну а других претензий, ни к Черноморцу, ни к ее тренеру (помимо психической неуравновешенности), не имею.
    А Днепр снова порадовал, давно пора быть лучшим в Украине!
    ффу не существует))) Алиев схватив за грудки помошника тренера Шахтера получил 5 матчей дисквалификации Григорчек же схватив ха грудки тренера Днепра получил только снисхождение от людей которые интелектом не отличаются от шимпанзе потому как не могут отличить звериный поступок от человеческого)
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 20.10.2014 10:10
    0
    avokado11, 20.10.2014 08:59
    Сепаратяка колян и здесь говна навалил. Погоняло донбаское, болеет за Днепр, живет в Крыму. Не жизнь, а малина. Живет в тепле, спокойствии и обсерает Украину и украинцев.
    Видимо днепрянские болельщики его поддерживают. Иначе как расценивать молчаливое согласие в оскорблении соперника Днепра? Никто из днепрянских болел замечания не сделал. Унизив соперника и считая его недокомандой, принижается победа Днепра. Если Днепр с трудом выигрывает у *недокоманды*, то выходит и Днепр *недокоманда* Логическую цепочку умные поймут, а дуракам это и не надо.
    Хотя есть косвенные показатели наплевательства днепрян на городскую команду.
    valenok2, он же valenok222, он же avokado11, тебя снова забанят. И забанят по причине того, что ты постоянно нарушаешь правила комментирования, а именно , ты оскорбляешь других пользователей.
    konstb333
      konstb333, 20.10.2014 09:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чем тебе Маркевич не угодил? У Днепра самый успешный старт за последние лет 15-ть точно
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 20.10.2014 09:34
    0
    konstb333, 20.10.2014 09:21
    А еще больше поражают болелы Днепра, заступающиеся за этого Григорчука! Вашего тренера Рамоса он при всех зрителях Украины хватал за грудки, при этом испанский специалист не сделал ничего вызывающего и позже дал интервью, в котором сообщил, что Григорчук даже прощения не попросил, за что он его не считает за нормального человека и простить не может. И тем не менее, днепропетровцам он нравиться
    Да ладно, "нравится"?! У меня его "фирменный поступок" вызвал однозначную и подобающую поступку реакцию , которую не раз высказывал, пусть я и бывший днепропетровец, но все равно, как нынешний. Еще больше меня расстроила ФФУ, которая хотя бы на пять матчей (казалось бы, меньшее наказание не придумаешь!), не перевела психопата на трибуну. Действительно оказалось, что меньшего наказания не существует, наверное поэтому, ФФУ Григорчука полностью "простила", что равносильно его поощрению. Ну а других претензий, ни к Черноморцу, ни к ее тренеру (помимо психической неуравновешенности), не имею.
    А Днепр снова порадовал, давно пора быть лучшим в Украине!
    konstb333
      konstb333, 20.10.2014 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А еще больше поражают болелы Днепра, заступающиеся за этого Григорчука! Вашего тренера Рамоса он при всех зрителях Украины хватал за грудки, при этом испанский специалист не сделал ничего вызывающего и позже дал интервью, в котором сообщил, что Григорчук даже прощения не попросил, за что он его не считает за нормального человека и простить не может. И тем не менее, днепропетровцам он нравиться
    konstb333
      konstb333, 20.10.2014 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что такого сделал выдающегося этот Григорчук? Черноморец взял медали, или успешно выступил в Европе, или воспитал от личного игрока для сборной?! Ничего этого нет и подавно! Запомнился лишь тем, что выдающегося европейского тренера пытался задушить. А вот одесситам стоит прекратить например гнать на владельца Черноморца! Многих вы сейчас найдете бизнесменов способных тянуть зарплаты этих дармоедов футболистов??? Вы бы за него лучше переживали, чем за это недоразумение...
    avokado11
      avokado11, 20.10.2014 08:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сепаратяка колян и здесь говна навалил. Погоняло донбаское, болеет за Днепр, живет в Крыму. Не жизнь, а малина. Живет в тепле, спокойствии и обсерает Украину и украинцев.
    Видимо днепрянские болельщики его поддерживают. Иначе как расценивать молчаливое согласие в оскорблении соперника Днепра? Никто из днепрянских болел замечания не сделал. Унизив соперника и считая его недокомандой, принижается победа Днепра. Если Днепр с трудом выигрывает у *недокоманды*, то выходит и Днепр *недокоманда* Логическую цепочку умные поймут, а дуракам это и не надо.
    Хотя есть косвенные показатели наплевательства днепрян на городскую команду.
    whitelight
      whitelight, 20.10.2014 07:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fart !
    FoZZy
      FoZZy, 20.10.2014 00:30
    0
    Самые интересные матчи у Днепра начнутся через две недели, а пока пока победа как победа и не более. Посмотрим как с Динамо и Шахтером сыграют, вот тогда и будем делать выводы, а пока рановато. Все решат эти две игры.
    makas11
      makas11, 20.10.2014 00:18
    0
    Интересно кто уже купил титул лучшего бомбардира? Как можно писать "автогол" кутасу мяч попал в спину автоголом же является направленый удар осознаный или нет в сторону своих ворот. все остальное называется "рикошет" и тоько в чукре попадание мяча в спину считается автоголом почемуто. Агрессия ЧО не удивила в свете того как команда "расставила ноги перед" ДК и ШД что говорит о том что "продажная девка Чукра"продолжает молотит бабло вместо честной игры со всеми сопрениками))