90’ +4
90’ +4
Руслан Ротань (Днепр Дн) разыгрывает угловой.
90’ +3
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Паст отбивает мяч на угловой.
90’ +3
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Паст отбивает мяч.
90’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Валерий Лучкевич.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Убойная была позиция, но мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
90’
89’
Кутас со штрафного до штрафной не добил.
88’
Штрафной у Черноморца из 59 сектора.
87’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Гай.
86’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Черноморец) за опасную игру.
85’
Евгений Опанасенко (Черноморец) в оффсайде.
84’
Черноморец идет вперед большими силами.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Назаренко, заменён Кирилл Ковальчук.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Антон Шиндер, заменён Владимир Аржанов.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Никола Калинич.
80’
Гости очень активны в середине поля, но продвижения к воротам Бойко нет.
78’
Днепр чуть больше владеет мячом, но такой остроты, как в начале тайма, нет.
76’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
75’
Калинич и Паст столкнулись в 38 секторе, обоим нужна помощь.
74’
Владимир Аржанов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бойко отбивает мяч перед собой, и защитники выносят мяч из штрафной.
72’
Много жесткой и плотной борьбы за мяч в центре поля.
70’
Гости пытаются навязать борьбу Днепру в середине поля.
68’
Днепр продожает нагнетать у ворот Черноморца.
66’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). После навеса Коноплянки с углового Калинич пробил головой, мяч угодил в спину Кутасу, и от нее оказался в воротах.
66’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
65’
Ковальчук выбивает мяч из штрафной.
65’
65’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
64’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Паст в падени накрывает мяч после не самого сильного удара.
63’
Защитники выбивают мяч из штрпафной.
63’
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Евгений Шахов.
62’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сиваков выбивает мяч, который летел в угол ворот!
62’
61’
Ротань выполнил навес - Зубейко головой выбил мяч на угловой.
61’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
60’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец).
58’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 58-го сектора. Не получился удар у игрока Днепра, и мяч ушел в сторону от ворот.
56’
Руслан Фомин (Черноморец) в оффсайде.
55’
Днепр активно прессингует на половине Черноморца.
54’
Ротань выполнил навес со штрафного из 49 сектора - Паст уверенно забрал мяч.
53’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора на отскоке. Мяч летит намного выше ворот.
52’
Массированные атаки Днепра продолжаются.
50’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетает в метре от штанги.
48’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора после острой передачи Ротаня. Мяч прокатывается в сантиметрах от дальней штанги!
47’
Калиничу не дали слева ворваться в штрафную.
46’
45’
45’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Паст успевает отбить мяч.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Ротань выполнил навес, Шахов переправил мяч в ворота, но перед этим Федецкий врезался в Паста. Взятие ворот не фиксируется.
44’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
41’
Иван Бобко (Черноморец) в оффсайде.
41’
Бойко кулаками выбивает мяч из штрафной.
41’
Евгений Опанасенко (Черноморец) подаёт угловой.
40’
Опаначенко решил со штрафного пробить по воротам, но мяч угодил в защитника.
39’
Штрафной у Черноморца из 56 сектора.
37’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Коноплянка слева прострелил в штрафную, и после передачи Ротаня пяткой Калинич в падении отправил мяч в угол ворот
34’
Аржанов выполнил навес со штрафного. Михаил Сиваков (Черноморец) в оффсайде.
33’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
32’
Атаки Днепра в эти минуты в основном через правыый фланг.
30’
Сиваков на скорости ворвался слева в штрафную, но в итоге мяч упустил за лицевую.
28’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении головой. Мимо ворот.
27’
Навеса Коноплянки не принес хозяевам обострения у ворот Паста.
26’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
25’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Бойко отбил мяч, и защитники успели вынести мяч из штрафной.
25’
24’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет - и мяч через ворота улетает на угловой.
24’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
24’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт еще один угловой.
23’
22’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса Ротаня со штрафного. Паст намертво забирает мяч.
21’
Днепр сразу же бросился исправлять ситуацию.
20’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Иван Бобко(Черноморец). Атака Черноморца правым флангом, Гай сделал нацеленную передачу на Бобко, и тот несильным ударом пробил мимо Бойко в угол ворот.
18’
Фомину удался рывок до штрафной Днепра, и после его передачи с правого фланга Бойко с трудом зафиксировал мяч.
17’
Коноплянка слева выполнил навес - Паст дотянулся до мяча и не дал Калиничу пробить по воротам головой.
15’
Калинич в верховой борьбе подыграл себе рукой.
15’
14’
Прижали гостей днепропетровцы к их штрафной, и Бобко вынужден выбить мяч на угловой.
12’
Идет очень насыщенная борьбой за мяч игра в середине поля.
10’
Гости стали действовать все ближе к воротам Бойко.
8’
Аржанов пытается организовать атаку на правом фланге.
7’
Гостям удалось переместить игру в середину поля.
5’
Ротань со штрафного делал передачу в штрафную, но неточно.
4’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
3’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ворот.
3’
Гама слева ворвался в штрафную, но сделать точную передачу на партнеров не смог.