Днепр контролирует мяч.
90’
Добавлено 5 минут.
88’
Владимир Приемов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Бойко.
87’
Игра идет в центре поля.
85’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Коноплянка.
85’
Сергей Самодин (Черноморец) в оффсайде.
84’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Алексей Гай.
84’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
83’
Перспективный штрафной для Днепра.
80’
Днепр больше владеет мячом.
77’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Самодин, заменён Элис Бакай.
75’
ГОЛ ! Хозяева поля убежали в контратаку 2 в 2, но Евгений Коноплянка(Днепр Дн) сделал все сам. Полузащитник протянул мяч по центру и из 30-го сектора пробил точно в правый от себя угол.
74’
Андерсон Сантана (Черноморец) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
71’
Алексей Антонов(Черноморец) получает красную карточку. Игрок Черноморца наступил на ногу Федецкого и, похоже, сделал это специально. Можаровский сразу достал красную карточку.
69’
67’
После навеса со штрафного от Ротаня Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
64’
Игра возобновилась.
62’
Бойко оказывают медицинскую помощь.
61’
Антонов прострелил с правого фланга, и Приемов немного не дотянулся до мяча!
61’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Евгений Зубейко.
57’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
После розыгрыша штрафного Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Бруну Гама.
55’
Предупреждение получает Френк Джа Джедже (Черноморец) за срыв атаки.
55’
Сантана навесил со штрафного с правого фланга - Бойко кулаками выбил мяч.
53’
После розыгрыша штрафного Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
51’
Острую атаку провел Черноморец, но Бойко забрал мяч в ногах у Приемова.
49’
Игра идет на половине поля Черноморца.
47’
Ротань со штрафного с левого фланга навесил прямо в руки Безотосному.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Матеус совершил рывок по правому флангу, вошел в штрафную и сделал точную передачу на Калинича. После несильного удара мяч оказался в сетке.
43’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч лет чуть выше перекладины.
42’
Предупреждение получает Элис Бакай (Черноморец) за грубую игру.
40’
Ротань грузит мяч в штрафную, защитники уверенно играют на втором этаже.
39’
Штрафной у Днепра из 33 сектора.
38’
Прессингуют днепропетровцы на половине Черноморца, но гости умело выходят из-под него.
36’
Антонову частенько достается от соперников, но пока без особой грубости.
34’
Хозяева активнее в эти минуты, но подобраться к штрафной Черноморца не получается.
32’
Днепр продолжает настойчиво искать пути к воротам Безотосного.
31’
Антонов получил небольшое повреждение после неудачного падения, но после оказанния помощи продолжил игру.
29’
Ротань навесил со штрафного, Калинич не дотянулся до мяча, чтобы пробить головой.
28’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
27’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бойко отбил мяч перед собой, но сразу же успел накрыть.
27’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильнейший удар, но в паре метров над перекладиной.
26’
Ротань навесил в штрафную, Гай головой выбивает мяч.
26’
25’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень и очень неточно.
24’
Днепр все-таки больше владеет мячом, но оборона гостей играет очень грамотно.
23’
Владимир Приемов (Черноморец) в оффсайде.
22’
Безотосный после навеса Матеуса из 70 сектогра не смог зафиксировать мяч, но защитники его подстраховали.
20’
Днепр котролирует мяч в середине поля, но свободных зон вблизи ворот Безотосного не находит.
19’
Ротань выполнил навес со штрафного - Безотосный на выходе играет уверенно.
19’
Штрафной у Днепра из 70 сектора.
18’
Абсолютно равная пошла игра на поле, много борьбы в середине поля.
16’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
15’
Гости очень аккуратно контролируют мяч на своей половине.
13’
Безотосный прочитал атаку Днепра и в 35 секторе успел в борьбе за мяч опередить Матеуса.
10’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Джедже из 19 сектора. Мяч просвистел выше ворот.
9’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Безотосный в падении забирает мяч после низового удара.
7’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.