Удар Данченко после передачи Гречишкина со штрафного блокируется.
Гадрани не добрался до мяча после навеса Гречишкина со штрафного.
88’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
87’
Валерий Федорчук (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
86’
Евгений Чеберячко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Путраш останавливает мяч на линии ворот!
86’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
84’
Днепр спокойно контролирует мяч на своей половине.
82’
Мартыщук забирает мяч после прострела Коноплянки из 46 сектора.
81’
Юрий Путраш (Черноморец) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
80’
Матеус выполнил навес со штрафного, Крнета выбил мяч из штрафной, но атака Днепра продолжается.
79’
Штрафной у Днепра из 2 сектора.
77’
Коноплянка нарушает правила в атаке в 47 секторе.
76’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Безус по центру вывел Селезнева один на один с Мартыщуком, и Евгений легко разобрался с вратарем, пробив мимо него в угол ворот.
75’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Днепр Дн) за задержку соперника.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Никола Калинич.
73’
Калинич нарушает правила в штрафной Черноморца в верховой борьбе.
72’
Днепр не оставляет активных попыток забить третий мяч.
71’
Одесситы выигрывают борьбу на втором этаже.
71’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
71’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Мартыщук отбивает мяч на угловой.
70’
Олег Данченко (Черноморец) в оффсайде.
69’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Мартыщук забирает мяч после неопасного удара.
68’
Папа демонстрирует класс, не дав Кабаеву обыграть себя в штрафной Днепра.
67’
Предупреждение получает Владислав Кабаев (Черноморец) за задержку соперника руками.
66’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
66’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
65’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. на добивании. Мартыщук из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
65’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мартыщук отбивает мяч...
63’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мурашов, заменён Денис Васин.
62’
Денис Васин (Черноморец) в оффсайде.
61’
Удар Гречишкина по воротам блокируется.
61’
Олег Данченко (Черноморец) разыгрывает угловой.
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Андрей Близниченко.
60’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Выше ворот.
60’
Близниченко не позволил Васину головой пробить по воротам Днепра из пределов штрафной.
59’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мартыщук забирает мяч после низового удара.
58’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец) за грубую атаку соперника.
57’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора щекой. Намного выше ворот.
56’
Черноморец всей командой на своей половине - Днепр ищет слабые места в такой обороне.
54’
Черноморец уже в середине поля встречает днепропетровцев большими силами.
52’
Днепр пытается пробиться к воротам Мартыщука в основном через центра.
51’
Предупреждение получает Александру Влад (Днепр Дн) за срыв контратаки соперника.
51’
51’
50’
Гама выполнил навес в штрафную. Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч опускается на сетку.
50’
Штрафной у Днепра из 40 сектора.
49’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Чуть неточно.
48’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот, а позиция для точного удара была неплохой.
47’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Чуть выше ворот.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Гиорги Гадрани, заменён Павел Кутас.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Юрий Путраш, заменён Виталий Балашов.
46’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
46’
45’
45’
По-прежнему идет очень сильный дождь.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Сильнейший низовой удар, Мартыщук работал по удару, но отбить мяч не смог.
43’
Петько в штрафной сбивает Гаму. Пенальти!
43’
Мартыщук кулаком выносит мяч из штрафной.
43’
42’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Евгений Шахов.
41’
Днепр уверенно контролирует мяч и игру.
39’
Калинич нарушает правила в 43 секторе в борьбе за мяч.
38’
Мяч перелетел штрафную и покинул пределы поля.
38’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
36’
Васин сорвал контратаку Днепра в 31 секторе - обошлось без карточки для игрока Черноморца.
36’
Проблемы у Шахова, и Селезнев быстро побежал разминаться.
35’
Мартыщук опережает Калинича в 54 секторе и забирает мяч.
33’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. После рикошета мяч прилетает в руки Мартыщуку.
31’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Провал одесситов в центральной зоне, после передачи Шахова Калинич вывалился один на один с Мартыщуком, и не сближаясь с вратарем пробил точно в угол ворот.
30’
Днепр продолжает наседать на ворота Черноморца.
29’
Ура! Первый удар в матче! Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
27’
Если отбиваться у Черноморца получается, то в организации своей атаки - сплошные проблемы.
25’
Днепр сместил акцент в своих атаках на правый фланг.
24’
Мяч выбит из штрафной, и после повторного навеса Близниченко Мартыщук забирает мяч.
24’
23’
Мартыщук кулаком выбивает мяч из штрафной.
23’
22’
После навеса Близниченко мяч улетает на угловой.
22’
Штрафной у Днепра из 61 сектора. Сбили Шахова.
21’
Одесситы пробуют прессинговать на половине Днепра.
20’
Данченко со штрафного не добил до штрафной Днепра.
19’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
18’
Пока Днепр - "головой об стену". И так, и сяк - угрозы воротам Мартыщука - ноль.
17’
Днепр с трудом в середине поля пресек попытку контратаки со стороны Черноморца.
15’
Мартыщук легко забирает мяч после навеса Гамы со штрафного.
14’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
14’
Предупреждение получает Дмитрий Гречишкин (Черноморец) за грубый подкат на Федорчуке.
13’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) в оффсайде.
12’
Днепр снова прессингует Черноморец на его половине.
11’
Гречишкин со штрафного очень неудачно выполнил навес в штрафную. Удар от ворот Бойко.
10’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора. Устное замечание от арбитра Владу за срыв атаки соперника.