90’ +2
90’ +2
Навес в штрафную от Коноплянки - Бурдужан головой выбивает мяч.
90’ +1
Стринича сбивают на углу штрафной "моряков". Один из последних шансов, чтобы сравнять счет днепропетровцам.
90’
К основному времени матча арбитр добавил 2 минуты.
88’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, Безотосный забирает мяч.
86’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
85’
После навеса со стандарта Дуглас Баселар (Днепр Дн) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - штанга!!!
83’
После навеса от Стринича Дуглас Баселар (Днепр Дн) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - мяч прилетает прямо в руки голкиперу Черноморца.
83’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) классно пробивает в створ ворот из 48-го сектора в ближний угол, Безотосный отбивает мяч.
83’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
82’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, игрок Черноморца первый на мяче.
81’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Безотосный парирует удар.
80’
Предупреждение получает Лучиан Бурдужан (Черноморец).
80’
Селезнёв зарабатывает опасный штрафной у ворот Черноморца. Ковальчук отметился фолом в данном эпизоде.
79’
Гости зажали соперника на его половине поля, футболисты Черноморца держат оборону своих ворот.
77’
Коноплянка выполнил навес в штрафную хозяев с левого фланга, Безотосный оказался первым на мяче.
75’
Матеус (Днепр Дн) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
73’
Опасный момент создают футболисты Черноморца! Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Шелихов ногами парирует мяч, тем самым спасает свою команду от гола.
73’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) очень неточно пробивает со штрафного по воротам Черноморца. Удар из 39-го сектора пришелся на трибуны.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений
Селезнев
, заменён Виталий Мандзюк.
71’
Переломили ход игры хозяева поля и теперь Днепр в роли догоняющих.
70’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий
Диденко
, заменён Френк Джа Джедже.
68’
ГОООЛ ! Гол из 43-го сектора забил Леонардо Де Матос (Черноморец). ДжеДже сбросил мяч на ногу Матосу и тот ударом из 43-го сектора отправил мяч в дальний угол. Мяч по пути задел ещё ногу защитника Днепра Дугласа.
66’
Риера после быстрой контратаки навесил в штрафную гостей, Шелихов уверенно забрал мяч.
65’
После навеса с корнера Дуглас Баселар (Днепр Дн) в касание пробивает по воротам из 29-го сектора - очень высоко летит мяч.
64’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
64’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей
Кравченко
, заменён Джаба Канкава.
62’
ГОООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Пабло Фонтанельо (Черноморец). После удара Политыло мяч отскочил обратно к Риере, и тот навесил прямо на голову Фонтанельо, который ударом головой переправил мяч в сетку ворот Черноморца.
62’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч попадает в игрока Днепра.
62’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
60’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за грубый фол против Де Матоса.
58’
Классно обыгрались Зозуля с Матеусом, но до удара по воротам Черноморца дело не дошло.
57’
После ошибки Безотосного Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит в метре от дальней штанги.
52’
Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно.
51’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец).
49’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
48’
Руслан Ротань (Днепр Дн)со штрафного от боковой линии поля из 57-го сектора неожиданно пробил под перекладину, Безотосный сумел перевести сферу на угловой.
47’
Леонардо отдал хорошую передачу на правый фланг на Риеру, однако тот не сумел обыграть Стринчича и заработал лишь право на угловой.
46’
45’
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
45’
Зозуля зарабатывает право на штрафной для Днепра в 28 метрах напротив ворот Безотосного.
45’
Ротань вновь не очень удачно навесил со штрафного, хозяева организовали контратаку, но Бурдужан по собственной инициативе упал около боковой линии штрафной.
44’
Павел Кутас (Черноморец) со штрафного решил пробить по воротам, но из 31-го сектора послал мяч в нескольких метрах от штанги.
43’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за фол против Леонардо метрах в сорока от ворот Днепра.
42’
Проваливают одесситы первый тайм, ни одного опасного подхода к штрафной Днепра не было у хозяев поля.
40’
Евгений Чеберячко (Днепр Дн) очень опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
39’
Роман Зозуля (Днепр Дн) протащил мяч по центру и из 43-го сектора пробил в нескольких метрах от штанги.
38’
Зозуля опять едва не переиграл П. Ковальчука в штрафной, но все же уступил мяч защитнику.
37’
Гости полностью контролируют центр поля, но практически не угрожают воротам Безотосного.
36’
Канкава потерял мяч на своей половине, но партнеры Джабы быстро вернули сферу.
35’
Ничего не получается у хозяев в атаке, а вот днепропетровцы никуда не спешат.
34’
Риера длинным навесом размял Шелихова.
33’
Лучиан Бурдужан (Черноморец)поспешил с ударом из 48-го сектора и послал мяч далеко в сторону от ворот.
32’
Безотосный хорошо играет на выходе после длинного навеса Стринчича.
31’
Чаще стали соперники нарушать правила, Джулиано сбит недалеко от центра поля.
30’
Мандзюк вполне мог получить желтую, сорвав контратаку Черноморца на половине одесситов.
29’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, ничего опасного.
28’
После навеса Коноплянки со штрафного днепропетровцы заработали право на первый угловой.
28’
Кутас в очередной раз не справился с Коноплянкой, врезав по ногам Евгения недалеко от угла своей штрафной.
27’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сито Риера, заменён Артем Старгородский.
26’
Зозуля приближался к штрафной Черноморца, но упал после контакта с К.Ковальчуком, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал.
24’
Похоже, что и Старгородский после столкновения с Шелиховым не сможет продолжить игру.
23’
21’
Леонардо с правого фланга простреливал в штрафную и послал мяч прямо в руки Шелихова.
19’
18’
Коноплянка по флангу вновь вошел в штрафную и пробил в защитника хозяев, но мяч отскочил к Джулиано (Днепр Дн), который из 43-го сектора пробил выше ворот.
17’
Днепропетровцы хоть и меньше владеют мячом, но ситуацию на поле контролируют, хозяева ничего не могут поделать в атаке.
16’
В контратаке Коноплянка прошел по флангу и войдя в штрафную навесил к дальнему углу вратарской, но на этот раз мяч до Зозули не дошел.
15’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Шелихов, заменён Ян Лаштувка.
12’
Затягивается пауза, Шелихов готовится вступить в игру.
11’
Не все в порядке с Лаштувкой, Ян показывает, что ему нужна замена.
10’
Опасно атаковали одесситы, после длинного заброса со своей половины в штрафную Днепра в борьбе за мяч столкнулись Старгородский и Лаштувка и оба оказались на газоне, пауза в матче.
8’
Днепр заработал право на штрафной на правом фланге, однако Ротань навесил довольно неудачно, не сумев хорошо поднять мяч.
7’
Павел Кутас (Черноморец) неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора.
6’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Коноплянка с левого фланга навесил ближе к линии вратарской, там Зозуля выиграл мяч у защитников Черноморца и прострелил на Матеуса, который уже внес сферу в пустые ворота.
5’
Одесситы немного больше владеют мячом, но пока обе команды играют очень осторожно.
4’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
3’
Леонардо сам навесил со штрафного в район 11-метровой, там верховую борьбу выиграли защитники Днепра.