• Сергей Корниленко, '63
Просмотров: 16387
Составы команд
45+48' Второй тайм окончен.
45+47' Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45+47' Шахов Евгений (№30, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45+47' Корытько мощно пробил со штрафного - Старцев не сплоховал и поймал летящий по центру мяч.
45+47' Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45+45' Судья компенсировал 3 минуты.
45+45' Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шахов Евгений (№30), заменён Корниленко Сергей (№8)
45+44' Самодин получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол - Руденко сегодня лучший в составе Черноморца!
45+44' Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45+42' Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45+41' После ошибки Ткаченко один на один с Руденко вышел Самодин, но вратарь Черноморца сократил угол обстрела и спас одесситов!
45+41' Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45+40' Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Ткаченко Сергей (№37), заменён Полтавец Валентин (№3)
45+40' Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Зотов Александр (№9), заменён Корнев Андрей (№77)
45+39' Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45+38' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45+35' Пердупреждение в 57-м получил Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк))
45+33' Очень опасная атака Днепра. Бартулович пробил по центру со штрафного - Руденко отбил перед собой, потом мяч доставили на дальнюю штангу, откуда сферу с осторого угла в ворота не смог переправить Грицай.
45+33' Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45+33' Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45+31' Свидерский принял на бедро Корниленко, но второе предупреждение (пока не ясно за что) получил Симоненко и удален с поля.
45+31' Удаление. Удалён Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
45+31' Пердупреждение в 43-м получил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
45+30' Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45+29' Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
45+28' Старцев в прыжке прервал опасный прострел Венглинского.
45+28' Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45+27' Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Корытько Владимир (№7), заменён Валеев Ринар (№13)
45+26' Самодин в штрафной Черноморца обыграл Корнева и Нижегородова и пробил низом в створ - Руденко накрыл мяч.
45+26' Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45+24' Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45+23' Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45+21' Полтавец получил отличный пас вразрез на линии штрафной от Кирлика и вторым касанием пробил низом в угол - Днепру повезло, что мяч прошел мимо штанги.
45+21' Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45+19' Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45+18' ГОЛ!!! Корниленко от угла штрафной сместился немного в центр и мощно из под ноги Нижегородова пробил низом в ближний угол ворот Руденко!!!
45+18' ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
45+13' Корниленко пробил в падении с острого угла в ближний угол, но защитник Черноморца подставил ногу - угловой.
45+13' Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45+13' Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45+10' Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45+8' Корниленко принял мяч на грудь на углу штрафной, развернулся и мощно пробил низом в дальний угол - Руденко не смог зафиксировать сферу, но голкипера Черноморца подстраховал Симоненко.
45+8' Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45+7' Команды осторожно начали второй тайм с обилием нарушений в центре поля.
45+4' Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Кравченко Константин (№24)
45' Первый тайм окончен.
45' Судья компенсировал 2 минуты.
45' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45' "Моряки" устроили штурм ворот Днепра на последних минутах первого тайма.
44' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
42' Даниловский мог отдать пас на выход тет-а-тет с вратарем Венглинскому, но передача оказалась недостаточно сильной.
41' Пока медпомощь оказывали Кравченко на поле опять вернулся четвероногий друг:)
38' На поле выбежала собака:) Игра остановлена.
36' Пердупреждение в 15-м получил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
36' Черноморец ближе к завершению первого тайма выровнял ситуацию на поле.
35' Венглинский Олег (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
33' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
31' Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
30' Удары Романчука и Назаренко из-за пределов штрафной заблокировали защитники Черноморца - угловой.
27' Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
27' Даниловский ворвался в штрафную, но его прострел прервал защитник Днепра, переведя мяч на угловой.
26' Венглинский Олег (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
25' Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
25' Днепр владеет небольшим преимуществом, но пока реализовать его не может.
22' Давидсон сбросил мяч под удар на набегающего Романчука, который мощно в касание "выстрелил" низом - Руденко спас Черноморец!
22' Романчук Александр (№2, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
20' Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
19' Даниловский с угла штрафной нанес удар низом по центру ворот - Старцев без проблем поймал мяч.
19' Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
18' Полтавец нарушил правила буквально в двух метрах от линии штрафной. Назаренко нанес обводящий удар мимо стенки в дальний угол - мяч чуть-чуть разминулся со штангой.
18' Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
17' Оборона Черноморца трудится в полную силу.
15' Романчук поборолся на углу штрафной за мяч, который отскочил к Грицаю, но удар днепропетровца в дальнюю "девятку" оказался неточным.
15' Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
13' Венглинский Олег (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
12' После ошибки Нижегородова на свидание с Руденко выскочил Корниленко, но вратарь Черноморца первым успел на мяч!
11' Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
10' Опасно со штрафного в ближнюю "девятку" пробивал Назаренко, но мяч, задев защитника, ушел на угловой.
10' Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
8' Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
7' Кравченко из 4-ого сектора опасно навешивал на дальнюю штангу, но мяч ушел за пределы поля.
5' Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
4' Венглинский Олег (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
3' Назаренко нанес мощный удар из-за пределов штрафной - намного выше перекладины.
3' Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
3' Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 33-го сектора
1' Матч начался.
0' Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Днепр - Черноморец.