Второй тайм окончен.
45’ +47
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +47
Шахов Евгений (№30, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +47
Корытько мощно пробил со штрафного - Старцев не сплоховал и поймал летящий по центру мяч.
45’ +47
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шахов Евгений (№30), заменён Корниленко Сергей (№8)
45’ +44
Самодин получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол - Руденко сегодня лучший в составе Черноморца!
45’ +44
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +42
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +41
После ошибки Ткаченко один на один с Руденко вышел Самодин, но вратарь Черноморца сократил угол обстрела и спас одесситов!
45’ +41
45’ +40
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Ткаченко Сергей (№37), заменён Полтавец Валентин (№3)
45’ +40
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Зотов Александр (№9), заменён Корнев Андрей (№77)
45’ +39
45’ +38
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +35
Пердупреждение в 57-м получил Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк))
45’ +33
Очень опасная атака Днепра. Бартулович пробил по центру со штрафного - Руденко отбил перед собой, потом мяч доставили на дальнюю штангу, откуда сферу с осторого угла в ворота не смог переправить Грицай.
45’ +33
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +33
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +31
Свидерский принял на бедро Корниленко, но второе предупреждение (пока не ясно за что) получил Симоненко и удален с поля.
45’ +31
Удаление. Удалён Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
45’ +31
Пердупреждение в 43-м получил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
45’ +30
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +29
45’ +28
Старцев в прыжке прервал опасный прострел Венглинского.
45’ +28
45’ +27
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Корытько Владимир (№7), заменён Валеев Ринар (№13)
45’ +26
Самодин в штрафной Черноморца обыграл Корнева и Нижегородова и пробил низом в створ - Руденко накрыл мяч.
45’ +26
45’ +24
45’ +23
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +21
Полтавец получил отличный пас вразрез на линии штрафной от Кирлика и вторым касанием пробил низом в угол - Днепру повезло, что мяч прошел мимо штанги.
45’ +21
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +19
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +18
ГОЛ!!! Корниленко от угла штрафной сместился немного в центр и мощно из под ноги Нижегородова пробил низом в ближний угол ворот Руденко!!!
45’ +18
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
45’ +13
Корниленко пробил в падении с острого угла в ближний угол, но защитник Черноморца подставил ногу - угловой.
45’ +13
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +13
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +10
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +8
Корниленко принял мяч на грудь на углу штрафной, развернулся и мощно пробил низом в дальний угол - Руденко не смог зафиксировать сферу, но голкипера Черноморца подстраховал Симоненко.
45’ +8
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +7
Команды осторожно начали второй тайм с обилием нарушений в центре поля.
45’ +4
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Кравченко Константин (№24)
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал 2 минуты.
45’
45’
"Моряки" устроили штурм ворот Днепра на последних минутах первого тайма.
44’
42’
Даниловский мог отдать пас на выход тет-а-тет с вратарем Венглинскому, но передача оказалась недостаточно сильной.
41’
Пока медпомощь оказывали Кравченко на поле опять вернулся четвероногий друг:)
38’
На поле выбежала собака:) Игра остановлена.
36’
Пердупреждение в 15-м получил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
36’
Черноморец ближе к завершению первого тайма выровнял ситуацию на поле.
35’
Венглинский Олег (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
33’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
31’
30’
Удары Романчука и Назаренко из-за пределов штрафной заблокировали защитники Черноморца - угловой.
27’
27’
Даниловский ворвался в штрафную, но его прострел прервал защитник Днепра, переведя мяч на угловой.
26’
25’
25’
Днепр владеет небольшим преимуществом, но пока реализовать его не может.
22’
Давидсон сбросил мяч под удар на набегающего Романчука, который мощно в касание "выстрелил" низом - Руденко спас Черноморец!
22’
Романчук Александр (№2, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
20’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
19’
Даниловский с угла штрафной нанес удар низом по центру ворот - Старцев без проблем поймал мяч.
19’
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
18’
Полтавец нарушил правила буквально в двух метрах от линии штрафной. Назаренко нанес обводящий удар мимо стенки в дальний угол - мяч чуть-чуть разминулся со штангой.
18’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
17’
Оборона Черноморца трудится в полную силу.
15’
Романчук поборолся на углу штрафной за мяч, который отскочил к Грицаю, но удар днепропетровца в дальнюю "девятку" оказался неточным.
15’
13’
12’
После ошибки Нижегородова на свидание с Руденко выскочил Корниленко, но вратарь Черноморца первым успел на мяч!
11’
10’
Опасно со штрафного в ближнюю "девятку" пробивал Назаренко, но мяч, задев защитника, ушел на угловой.
10’
8’
Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
7’
Кравченко из 4-ого сектора опасно навешивал на дальнюю штангу, но мяч ушел за пределы поля.
5’
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
4’
3’
Назаренко нанес мощный удар из-за пределов штрафной - намного выше перекладины.
3’
3’
Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 33-го сектора
3’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Днепр - Черноморец.