45’ +39

45’ +48
ИГРА ЗАКОНЧЕНА.
45’ +47
Воробей Андрей (Днепр Д) пробивает по воротам из 20-го сектора после контратаки, выше ворот.
45’ +46
Гости провели эту минуту на половине Днепра, но ничего не извлекли из этого.
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +45
Белецкий Максим (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой чуть выше перекладины.
45’ +43
Белецкий Максим (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +43
Шищенко Сергей (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, выйдя один на один. Кернозенко ногой отбил мяч на угловой.
45’ +39
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой. Русол подыграл себе рукой.
45’ +39
Замена в команде Днепр Д. Вышел Феррейра Осмар, заменён Ещенко Андрей.
45’ +38
Лепа пробил в стенку, угловой.
45’ +37
Воробья сбили в 21 секторе. Штрафной!
45’ +37
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +36
Шищенко опасно навешивал со штрафного - Кернозенко кулаком выбил мяч в поле.
45’ +35
Гости активизировались.
45’ +33
Предупреждение получает Ещенко Андрей (Днепр Д) за грубую гру.
45’ +32
Предупреждение получает Нижегородов Геннадий (Черноморец) за грубую игру против Назаренко.
45’ +29
Предупреждение получает Канкава Джаба (Днепр Д) за фол против Васкеса.
45’ +27
Повреждение в 15 секторе получил Ещенко, ему оказывают помощь.
45’ +26
Замена в команде Днепр Д. Вышел Лепа Дмитрий, заменён Самодин Сергей.
45’ +24
Замена в команде Черноморец. Вышел Корнев Андрей, заменён Приемов Владимир.
45’ +21
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +20
Левига Руслан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в падении ногой после фланговой передачи слева. Получилось несильно и в руки Кернозенко.
45’ +18
Гусев Ролан (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного в дальнюю девятку. Рядом с крестовиной.
45’ +18
Назаренко сбили в 48 секторе. Опасный штрафной!
45’ +17
Гришко Дмитрий (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Прямо в руки Кернозенко.
45’ +15
Предупреждение получает Васкес Себастьян (Черноморец) за фол против Назаренко.
45’ +15
Замена в команде Черноморец. Вышел Шищенко Сергей, заменён Корытько Владимир.
45’ +12
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой.Мяч выбили из штрафной.
45’ +11
Воробей Андрей (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч перелетел над Руденко и воротами.
45’ +8
Замена в команде Черноморец. Вышел Левига Руслан, заменён Васин Денис.
45’ +5
Предупреждение получает Назаренко Сергей (Днепр Д) за разговоры с арбитром.
45’ +3
Игра в центре поля с большим количеством брака.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Канкава Джаба, заменён Холек Марио.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Холек Марио (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора не очень сильно, рядом со штангой.
42’
Васин Денис (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора над перекладиной.
42’
Гусев Ролан (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора, как говорится, "по самолетам".
41’
Шандрук Олег (Черноморец) пробивает по воротам из 13-го сектора. Удар получился сильным, мяч прошел рядом с девяткой.
38’
Предупреждение получает Белецкий Максим (Черноморец) за срыв контратаки.
38’
37’
Васкес во штрафного пробил в стенку.
36’
Васина сбили в 39 секторе. Штрафной!
34’
Приемов Владимир (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой - метра на 3 выше ворот.
34’
Гости заиграли чуть активнее.
32’
Самодин Сергей (Днепр Д) в оффсайде.
30’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Шершун Богдан(Днепр Д) головой после подачи углового и передачи Русола.
30’
29’
От такой игры болельщики начали свистеть.
26’
Днепр больше владеет мячом.
24’
Шелаев Олег (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар получился плотным, рядом со штангой!
20’
Васкес навесил в штрафную из 12 сектора, Кернозенко без проблем поймал мяч.
19’
Днепр продолжает атаки, но все как-то беззубо...
17’
Самодин Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора рядом со штангой.
14’
Игра идет с преимуществом Днепра, но без моментов.
12’
Игра в центре поля.
9’
Васин Денис (Черноморец) пробивает по воротам из 28-го сектора головой из пределов вратарской! Рядом со штангой!
9’
Приемов Владимир (Черноморец) подаёт угловой.
5’
Гости провели атаку на правом фланге, но ничего из нее не извлекли.
3’
Назаренко Сергей (Днепр Д) в оффсайде.
3’
Русол Андрей (Днепр Д) пробивает по воротам из 45-го сектора с метра пробил в перекладину!