0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
90’ +2
Игра идет в центре поля.
90’
4 минуты добавлено.
88’
После навеса от Сантаны Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
86’
После прострела со штрафного защитники Днепра выбили мяч.
83’
После передачи Джулиано Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора в касание - рядом со штангой.
82’
Сантана со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
81’
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (Днепр Дн) за грубую игру.
79’
Темп игры немного упал.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Александр Алиев.
74’
После прострела от Сантаны Джедже переправил мяч в сетку. Гол не засчитан - арбитр зафиксировал то, что Сантана выпустил мяч за лицевую.
74’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в створ ворот - Лаштувка на месте.
73’
Зозуля ворвался в 38-й сектор, но защитники перехватили мяч.
71’
Предупреждение получает Кирилл Ковальчук (Черноморец) за грубую игру.
70’
Игра идет между штрафными площадками соперников.
67’
Днепр владеет преимуществом.
65’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
61’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Безотосный ошибся на выходе, но все обошлось для одесситов.
60’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Никола Калинич.
58’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше перекладины.
58’
Предупреждение получает Майкл Одибе (Днепр Дн) за грубую игру.
57’
Никола Калинич (Днепр Дн) из 20-го сектора подсек мяч, но не попал в дальний угол.
55’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
53’
Калинич неудачно принял мяч в штрафной Черноморца.
51’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
50’
48’
Маркус Бергер (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Лаштувке.
48’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Лаштувка ошибся на выходе и мяч от головы Одибе попал в перекладину!
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Денис Олейник.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Анатолий Диденко.
46’
45’
45’
Бурдужан ворвался в штрафную, но не сумел пробить.
45’
Политыло навесил со штрафного из 57-го сектора - защитники вынесли мяч.
44’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Лаштувка кулаками выбил мяч.
43’
Игра в центре поля.
40’
Замена в команде Черноморец. Вышел Френк Джа Джедже, заменён Виталий Балашов.
39’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за грубую игру.
38’
Александр Алиев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной.
36’
Сантана со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
34’
Александр Алиев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Безотосному.
32’
Иван Стринич (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
31’
29’
28’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после прострела от Калинича - в руки Безотосному.
26’
После навеса со штрафного Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
24’
После передачи на ход Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.
24’
Черноморец больше владеет мячом.
23’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
20’
Леонардо Де Матос (Черноморец) в оффсайде.
19’
18’
Гости контролируют мяч.
15’
ГОЛ !
Стринич подал с левого фланга, защитники не сумели выбить мяч и Евгений Селезнев(Днепр Дн) из 45-го сектора точно пробил в пустой угол.
12’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше перекладины.
11’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Безотосный отбил мяч.
9’
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Несильно в руки Лаштувке.
8’
После передачи Джулиано Евгений Селезнев (Днепр Дн) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Безотосный в падении отбил мяч.
5’
После удара от Калинича мяч отскочил в 35-й сектор и Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробил в штангу!
4’
Быстрая контратака Днепра закончилась неудачной передачей от Калинича.
2’
Александр Алиев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - мяч полетел на трибуны.