25.04.2008 19:00   ТВ-трансляция: 

ПРОТАСОВ: «Мяч не хочет идти в ворота в последнее время»

«Днепр» - «Черноморец» - 1:0. Послематчевая пресс-конференция

ПРОТАСОВ: «Мяч не хочет идти в ворота в последнее время»

Виталий ШЕВЧЕНКО (главный тренер «Черноморца»):
- А какие у меня могут быть впечатления? Днепропетровцы забили, мы – нет. Проиграли.

- Почему в Днепропетровск не приехал Венглинский?
- Он болеет. Сыграл одну игру – и заболел.

Олег ПРОТАСОВ (главный тренер «Днепра»):
- Выдался непростой матч, но опять же: в первом тайме можно было забить еще и, наверное, упростить себе жизнь. Однако мяч словно не хочет идти в ворота в последнее время. «Черноморец» – команда достаточно хорошего уровня, хоть и имеет свои проблемы, из-за чего не набирает очки.
Сегодня важна была победа, прежде всего, чтобы закрепить за собой место в еврокубках. Теперь у нас остаются три игры в чемпионате, и нам нужно из них выжать максимум.

- Прокомментируйте, пожалуйста, сделанные вами замены.
- Начну с последней. У Ещенко ногу схватила судорога. Он очень долго не играл полные матчи, и это сказывается. Холека мы заменили после первого тайма, потому что он не до конца выполнял свою работу в центре поля рядом с Шелаевым, и нам хотелось за счет Канкавы как-то освежить игру.
Ну а Лёпа был выпущен вместо немного уставшего Самодина, чтобы подольше подержать мяч. Защитники соперника уже «подсели», и мы просили Диму создавать моменты из глубины поля, на скорости искать шансы забить.

www.fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    че6урашка
      че6урашка, 26.04.2008 17:18
    0
    *умеет
    че6урашка
      че6урашка, 26.04.2008 17:18
    0
    открою страшную тайну: мяч круглый, у него нет ног и он не усеет ходить ;)
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.04.2008 12:18
    0
    «Мяч не хочет идти в ворота в последнее время»
    - Я тоже думаю, ну кода же наконец, ворота соперников Днепра начнут уже располагать в правильном месте! Просто безобразие какое-то.
    VergunDA
      VergunDA, 26.04.2008 11:58
    0
    "- Почему в Днепропетровск не приехал Венглинский?
    - Он болеет. Сыграл одну игру – и заболел."
    гы-гы-гы... это уже просто смешно
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.04.2008 11:22
    0
    Складыватся впечатление, что Днепр не клуб, ведущий борьбу за лидерство в Украине, а борющийся за выживание. "Выдался непростой матч". Что-то я начал забывать, когда в последний раз Днепру выдавался матч упрощенный? Очень хочется, чтоб Днепр еще в этом Чемпионте боролся за бронзу, но что-то верится в это с трудом. Не в саму бронзу, а в то, что Днепр хочет сам еще побороться.
    komissar70
      komissar70, 26.04.2008 09:54
    0
    Победы Днепру в оставшихся играх !
    labarhatin
      labarhatin, 26.04.2008 09:36
    0
    Гость | 2008-04-26 09:30:06
    Игрок Черноморца: А как ето???
    че6урашка
      че6урашка, 26.04.2008 17:18
    0
    *умеет
    че6урашка
      че6урашка, 26.04.2008 17:18
    0
    открою страшную тайну: мяч круглый, у него нет ног и он не усеет ходить ;)
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.04.2008 12:18
    0
    «Мяч не хочет идти в ворота в последнее время»
    - Я тоже думаю, ну кода же наконец, ворота соперников Днепра начнут уже располагать в правильном месте! Просто безобразие какое-то.
    VergunDA
      VergunDA, 26.04.2008 11:58
    0
    "- Почему в Днепропетровск не приехал Венглинский?
    - Он болеет. Сыграл одну игру – и заболел."
    гы-гы-гы... это уже просто смешно
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.04.2008 11:22
    0
    Складыватся впечатление, что Днепр не клуб, ведущий борьбу за лидерство в Украине, а борющийся за выживание. "Выдался непростой матч". Что-то я начал забывать, когда в последний раз Днепру выдавался матч упрощенный? Очень хочется, чтоб Днепр еще в этом Чемпионте боролся за бронзу, но что-то верится в это с трудом. Не в саму бронзу, а в то, что Днепр хочет сам еще побороться.
    komissar70
      komissar70, 26.04.2008 09:54
    0
    Победы Днепру в оставшихся играх !
    labarhatin
      labarhatin, 26.04.2008 09:36
    0
    Гость | 2008-04-26 09:30:06
    Игрок Черноморца: А как ето???