45’ +45
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Владимир Гоменюк.
Обыгрыш Белика вылез Владимиру боком
45’ +44
Гоменюк попытался обыграть Белика, но не преуспел в этом и защитники Черноморца выбили мяч в аут
45’ +40
Остается 5 минут основного времени. Я бы на месте болельщиков на стадионе уже спать лег бы.
45’ +36
Гол из 38-го сектора забил Владимир Гоменюк(Днепр Д).
Разыграли как детей - Денисов вбросил аут в штрафную одесситов, Гоменюк легонько подрезал мяч и круглый ускакал в дальнюю штангу, а потом в ворота.
Гол из ничего сотворили днепряне.
45’ +36
10 минут до конца матча. Пора заканчивать...
45’ +34
Замена в команде Черноморец. Вышел Мирко Райчевич, заменён Себастьян Васкез.
45’ +34
Серия навесов в штрафную днепрян - ничего опасного
45’ +30
Алексей Белик (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +27
Замена в команде Днепр Д. Вышел Алексей Белик, заменён Евгений Селезнев.
45’ +25
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
Это провал! Левига вышел на рандеву с кипером и пробил прямо во вратаря!
45’ +23
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Днепр Д)
45’ +20
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Штанга!
45’ +19
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
Мяч после удара затылком от Диденко попадает в перекладину!
45’ +17
Был хорошый момент у Гоменюка. Но одесситы отбирают мяч фолом против днепрян.
45’ +12
Опасный удар от Гоменюка - мяч отскочил к Назаренко, но тот пробил слишком слабо.
45’ +10
Себастьян Васкез (Черноморец) пробивает по воротам. Удар был сильным, но не точным.
45’ +5
Днепр с новыми силами атакует одесситов
45’ +3
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам, Ширяев отбил мяч перед собой, но никто из днепрян так и не добил мяч.
45’ +2
Предупреждение получает Андрей Русол (Днепр Д)
45’ +1
Начало второго тайма.
45’
Конец первого тайма. Счет по прежнему 0:0
44’
Добавлена 1 минута к основному времени.
43’
Команды расслабились под конец тайма. Играют тише воды, ниже травы.
39’
Замена в команде Черноморец. Вышел Густаво Пинеда, заменён Виталий Балашов.
35’
Днепряне снова усилено атакуют хозяев матча
31’
Опасный момент у Назаренко - Сергей пробил с пары метров от ворот прямо во вратаря Черноморца
27’
Ребенок выполняет штрафной. Мяч выбивают в угловой. Подача углового, Васкез бьет головой и мяч уходит в полу метре от штанги.
19’
Атаку за атакой днепряне сбивают одесситам.
18’
Игра идет спокойно, никто из команд не спешит.
16’
Селезнев делает передачу на Гоменюка. Гоменюк бьет по воротам, но удар блокировал защитник.
14’
Штрафной для черноморцев. Шандрук делает удар по воротам, но мяч уходит на угловой от днепрян.
12’
Опасно разыграли днепряне штрафной, мяч был практически в воротах, но мячь выбит защитниками черноморца.