90’ +10
90’ +10
Футболисты Днепра разыграли угловой и в этот момент прозвучал финальный свисток
90’ +7
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает по воротам из 15-го сектора, это больше похоже на удар отчаяния, мяч уходит за пределы поля в нескольких метрах от рамки ворот.
90’ +5
Олейник пытался протащить мяч от центра поля, была возможность отдать пас на Шахова, но Денис решил действовать сам и мяч потерял
90’ +4
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Бабенко, заменён Евгений Коноплянка.
90’ +2
Наконец-то арбитр дал добро на продолжение игры и нас ожидают ещё несколько минут поединка
90’
К основному времени встречи добавлено 5 минут, но игра по-прежнему не возобновилась
88’
Небольшая пауза в игре. Арбитр остановил матч, днепропетровский сектор зажёг фаера, над стадионом повисла дымовая завеса, на поле практически ничего не видно!
87’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт ещё один угловой, Безотосный играет на выходе и выбивает мяч кулаками.
85’
Игорь Цыгырлаш (Черноморец) в очередной раз пробивает по воротам из 25-го сектора, Лаштувка лишь сопровождает мяч взглядом за лицевую линию.
85’
Сергей Ковальчук после прострела в касание пробивает по воротам из 35-го сектора - неточно.
85’
Одесситы разыгрывают ещё один угловой
84’
Игорь Цыгырлаш (Черноморец) сыграл на опережение, пробил головой в створ ворот из 45-го сектора в дальний угол - ШТАНГА!!!
84’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
83’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 57-го сектора, Безотосный надёжно играет кулаками.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Никола Калинич.
81’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
81’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт очередной угловой, Черноморец мяч выносит подальше от ворот.
79’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой на ближнюю штангу, Днепр ликвидирует угрозу у своих ворот, мяч выбит.
78’
Предупреждение получает Игорь Силантьев (Черноморец)
77’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, верховую борьбу вновь выигрывают одесситы.
77’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) снова сместился с фланга в штрафную и пробил по воротам, защитнику удалось подставить ногу и удар заблокировать.
75’
Кравченко навесил со штрафного, Никола Калинич (Днепр Дн) головой практически в упор пробил по воротам из 28-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
75’
Предупреждение получает Виталий Балашов (Черноморец) за фол на фланге против Кулакова
73’
После подачи со штрафного Чеберячко скинул головой на Евгения Шахова (Днепр Дн), но тот оказался в оффсайде.
71’
Днепропетровцы получили право на штрафной. Кравченко выполнил навес из 57-го сектора, но вновь надёжно на выходе сыграл Безотосный и мяч кулаками выбил
70’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой и снова на ближнюю штангу, одесситы отбиваются.
70’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) получает передачу от Матеуса и в касание пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Безотосный переводит мяч на угловой.
67’
Балашов получил мяч на подступах к штрафной, имел возможность пробить по воротам, но слишком долго разворачивался, подбирал ногу и поэтому Кулаков легко мяч у игрока Черноморца отобрал
65’
Шахов отдал на фланг на Коноплянку, тот сходу навесил в штрафную, но на выходе удачно сыграл Безотосный, намертво забрав мяч в руки
65’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Ковальчук, заменён Себастьян Сетти.
63’
Матеус (Днепр Дн) получил мяч на фланге, сместился в центр и пробил мягко по воротам из 21-го сектора в дальний угол, мяч в створ не попал.
61’
В последние несколько минут мяч по большей части находится в центре поля, одесситы пытаются переломить ход поединка, но атаки Черноморца пока разбиваются об оборонные порядки Днепра
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Джулиано.
58’
Смлантьев прорвался по флангу, сместился в штрафную, прострелил в центр, Игорь Цыгырлаш (Черноморец) в касание из 44-го сектора отправляет мяч над перекладиной.
57’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой, верховую борьбу выиграл Денисов.
55’
Калинич перспективно вразрез отдавал на Коноплянку, но Евгений к передаче не успел, защитник грамотно загородил мяч корпусом
54’
Днепр владеет территориальным преимуществом, но завершить атаку акцентированным ударом пока не удаётся
51’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) сместился с фланга к центру и мощно пробил по воротам из 48-го сектора, мяч буквально просвистел возле штанги.
49’
Коноплянка накрутил защитника на фланге, прострелил в штрафную, первым на мяче оказался защитник Черноморца
47’
Небольшая перепалка возникла между Леонардо и Денисовым после столкновения на фланге, но страсти быстро улеглись.
46’
45’
44’
Леонардо мягко навешивает в штрафную, Игорь Цыгырлаш (Черноморец) выигрывает верховую борьбу и пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
42’
Матеус (Днепр Дн) пытался подкорректировать удар Боатенга, но арбитр зафиксировал в оффсайд.
42’
Дерек Боатенг (Днепр Дн) сыграл на подборе и сходу пробил по воротам из 34-го сектора.
42’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт очередной угловой, вновь на ближнюю штангу и вновь первые на мяче защитники Черноморца.
39’
Никола Калинич (Днепр Дн) выигрывает верховую борьбу и головой пробивает по воротам из 44-го сектора, вновь в створ мяч не попадает.
39’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой.
39’
Джулиано (Днепр Дн) воспользовался провалом одесской обороны и получил мяч в центре штрафной, долго пытался подобрать ногу, после его удара из 35-го сектора в подкате успел сыграть Зубейко.
38’
Кулаков навешивает с правого фланга, Калинич пытался пробить в падении через себя, но по мячу не попал, а какой мог бы получиться шедевр
37’
Евгений Коноплянка долго возился с мячом в штрафной, после чего отдал его на Калинич (Днепр Дн), Никола сразу пробивает по воротам из 35-го сектора, слишком неточно, Безотосный спокойно завладевает мячом.
33’
Матеус (Днепр Дн) после мягкого навеса от Боатенга пробивает по воротам головой из 44-го сектора, но мяч опустился сверху на сетку ворот, слишком неточно.
32’
Предупреждение получает Себастьян Сетти (Черноморец) за фол в центре поля
31’
Корнер гости снова разыграли, в отборе сыграл Кулаков, мяч вновь у Днепра
30’
А вот и опасный выпад от Черноморца. Игорь Силантьев (Черноморец) получил передачу из глубины и выскочил на свидание с Лаштувкой, одессит пробил по воротам с линии штрафной площадки, но вышедший из ворот голкипер Днепра кончиками пальцев переправил мяч на угловой
29’
Никола Калинич (Днепр Дн) получил передачу с фланга, развернулся и пробил в створ ворот из 35-го сектора, Безотосный в прыжке справляется с ударом. Кулаков пытался обострить прострелом вдоль ворот, но снова неудачно
28’
Боатенг отлично вырезал передачу по флангу на ход Матеусу, но последний слишком далеко отпустил от себя мяч, первым на мяче оказался защитник
25’
Дерек Боатенг (Днепр Дн) слёту после отскока пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Безотосный на месте.
24’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Зубейко, заменён, наломавший дров Андрей Донец.
24’
Никола Калинич (Днепр Дн) прорвался в штрафную, накрутил сразу троих защитников, но его удар из 35-го сектора в падении оказался слишком слабым, голкипер легко забрал мяч.
22’

22’
Никола Калинич(Днепр Дн) чётко вынес приговор точным ударом с точки!
21’
ПЕНАЛЬТИ!!! Донец сыграл рукой в собственной штрафной и арбитр без сомнений назначил одиннадцатиметровый в ворота Черноморца!
20’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, одесситы выигрывают верховую борьбу.
20’
Предупреждение получает Андрей Донец (Черноморец) за фол против Матеуса в 62-ом секторе. Опасный штрафной у ворот Черноморца. Прострел на линии вратарской, Безотосный выбивает на угловой
18’
Днепропетровцы буквально закрыли соперника на своей половине поля, территориальное преимущество полностью на стороне хозяев поля.
16’
Ещё один навес Кравченко в штрафную, на этот раз Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
15’
Игорь Цыгырлаш (Черноморец) оказался в оффсайде.
14’
Кравченко из глубины поля навешивает в штрафную, Матеус совсем немного не успел к этой передаче, а могло быть очень опасно
13’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой на ближнюю штангу, одесситы отбиваются.
12’
Матеус (Днепр Дн) мягко пробивает в створ ворот из 52-го сектора, голкипер справляется с ударом и забирает мяч в руки.
11’
Активно играют одесситы через правый фланг, но пока действий одного Балашова недостаточно, для того, чтобы создать угрозу воротам Лаштувки
8’
Гости быстро разыграли корнер, но последовавшая подача в штрафную, стала лёгкой добычей Днепра
7’
Первый опасный выпад от одесситов: Леонардо неплохо прорвался по правому флангу, обыграл Денисова, но Лаштувка надёжно сыграл на выходе и перевёл мяч на угловой
5’
Опасный момент у ворот Черноморца. После подачи с правого фланга Калинич к передаче не успел, а подобравший мяч Матеус прострелил вдоль ворот, никого из партнёров рядом не оказалось
3’
Себастьян Сетти (Черноморец) сходу пробивает по воротам из 30-го сектора, ООООчень неточно, удар оказался слишком слабым и мяч с трудом покинул пределы поля.
2’
Предупреждение получает Дерек Боатенг (Днепр Дн). Абсолютно не нужный фол в центре поля, арбитр посчитал, что Дерек заслуживает на "горчичник"
1’
Черноморец пытался атаковать через центр, но Силантьев не смог обработать мяч и днепропетровцы завладели футбольным снарядом
1’
ИТАК, МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Sport.ua предлагает трансляцию 20-го тура Премьер-лиги между "Днепром" и "Черноморцем". Немного статистики: за всю историю обе команды встречались 61 раз (с учётом матчей чемпионата СССР). 26 раз победа доставалась днепропетровцам, 19 раз со щитом с поля уходили одесские футболисты и 16 встреч этих соперников завершились вничью. Именно ничьей завершился матч первого круга текущего чемпионата в Одессе.