Гости пытаются что-то создать в атаке, но пока безрезультатно.
Предупреждение получает Виталий Денисов (Днепр Д)
45’ +32
На поле началась небольшая потасовка.
45’ +31
Гол из 29-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д), головой отправив мяч в ворота после подачи со штрафного от Ферейры.
45’ +29

45’ +29
Гол из 45-го сектора забил Сергей Назаренко(undefined), врезав мяч в свои ворота после углового от Ребенка.
45’ +28
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +28
Ващук опасно подал со штрафного - мяч от головы защитника ушел на угловой.
45’ +28
Команды уже использовали все свои замены.
45’ +27
Замена в команде Черноморец. Вышел Нарсисо, заменён Виталий Балашов.
45’ +26
Замена в команде Днепр Д. Вышел Осмар Феррейра, заменён Максим Калиниченко.
45’ +23
Классную передачу на Селезнева сделал Кравченко, но Евгения опередил Паст.
45’ +19

45’ +19
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Сергей Назаренко(Днепр Д). Сергей, приняв на грудь навес Ротаня, в падении через себя отправил мяч под перекладину ворот гостей. ГОЛ-КРАСАВЕЦ!!!
45’ +17
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора - очень неточно.
45’ +14
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Кравченко, заменён Павел Пашаев.
45’ +14
Назаренко фолит в центре поля.
45’ +12
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Владимир Колесниченко.
45’ +10
Игра больше идет в центре поля.
45’ +7
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
45’ +7
Отличнейший момент у Максима Калиниченко (Днепр Д), который вошел в штрафную и пробил в створ ворот из 38-го сектора - гостей спас Паст, ногой отбив мяч на угловой.
45’ +6
Днепр уверенно контролирует ход игры.
45’ +3
Евгений Чеберячко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, но мяч с пустых ворот выбил защитник Черноморец.
45’ +3
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Сергей Самодин.
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Паст забрал мяч в ближнем углу.
45’
Одну минуту добавляет арбитр.
43’
Хозяева спокойно контролируют мяч.
41’
Снова Днепр атакует.
39’
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Черноморец) за задержку убегающего Денисова.
36’
Черноморец потихоньку перехватывает инициативу.
34’
Замена в команде Черноморец. Вышел Роман Максимюк, заменён Владимир Федорив.
33’
Самодин классно грудья принял себе под удар мяч и зачем-то упал, требуя пенальти.
32’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - Паст забрал мяч.
32’
У Коноплянки с под ног выносят мяч на угловой.
31’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - защитник ногой вынес мяч.
30’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - Паст кулаком выносит мяч со штрафной.
30’
Калиниченко подал - угловой.
29’
Леонардо сбивает Кооноплянку в 7 секторе - штрафной.
27’
Днепр продолжает хозяйничать на половине поля гостей.
25’
Назаренко классной передаче выводил Самодина на рандеву с голкипером, но Сергей руками завали защитники м арбитр защиксировал фол.
23’
Калиниченко подал - никому ударить не удалось и защитники вынесли мяч.
22’
Ротаня сбивают в 61 секторе - опасный штрафной.
20’
Днепр прижал гостей на их половине поля.
18’
Калиниченко подал со штрафного с 52 сектора - Самодин не смог головой попасть по мячу.
16’
Владимир Бондаренко (Черноморец) подаёт угловой - мяч отскочил к Леонардо, у которого удар не получился.
14’
Подача у Ротаня со штрафного не получилась.
13’
Предупреждение получает Владимир Бондаренко (Черноморец) за грубую игру против Коноплянки в 52 секторе.
11’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - неточно.
10’
Марио Холек (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора, после сольного прохода - мимо ворот.
7’
Леонардо очень грубо играет против Ротаня - судья почему-то обошелся без желтой.
5’
Маурисио и Холек столкнулись в верховой борьбе головами. Обоим оказывают помощь медики.
3’

3’
...ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Андрей Русол(Днепр Д), головой отправив мяч в сетку с линии вратарской.