45’ +46

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - удар не получился.
45’ +46
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +46
Замена в команде Днепр Д. Вышел Младен Бартулович, заменён Осмар Феррейра.
45’ +45
45’ +44
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +44
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Владов, заменён Владислав Ващук.
45’ +43
После скидки от Гоменюка гол из 29-го сектора забил Андрей Воробей(Днепр Д), который классно пробил в дальнюю "девятку".
45’ +40
Осмар Феррейра (Днепр Д) разыграл угловой с Воробьем.
45’ +40
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +39
Владимир Гоменюк (Днепр Д), который оказался один перед Ширяевым, пробивает в створ ворот из 28-го сектора - голкипер ногами отбил мяч.
45’ +36
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - чуть-чуть мимо дальнего верхнего угла.
45’ +35
Феррейра прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
45’ +34
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +33
Днепр контролирует мяч.
45’ +31
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
45’ +30
Андрей Воробей (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Днепр Д. Вышел Андрей Воробей, заменён Алексей Белик.
45’ +29
Гол из 36-го сектора забил Анатолий Диденко(Черноморец), который в касание точно пробил мимо Боровика после прострела слева от Ребенка.
45’ +27
Гоменюк фолит в штрафной Черноморца.
45’ +25
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Политыло, заменён Руслан Левига.
45’ +25
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +23
Предупреждение получает Сергей Нудный (Черноморец). Игрок Черноморца сфолил против Ротаня, после чего Руслан отмахнулся от Нудного. Судья решил наказать обоих.
45’ +23
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Д).
45’ +21
Калиниченко низом со штрафного из 57-го сектора отпасовал на Осмара Феррейру (Днепр Д), который пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
45’ +20
Предупреждение получает Олег Шандрук (Черноморец) за фол против Белика, который рвался к воротам.
45’ +18
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +17
Ребенок неудачно навесил со штрафного из 71-го сектора.
45’ +16
Левигу сбили на правом фланге.
45’ +14
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +13
Максим Белецкий (Черноморец) разыграл угловой с Левигой.
45’ +11
Сергей Нудный (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 24-го сектора.
45’ +9
Феррейра сделал пас наход Калиниченко по левому флангу, но Максим не успел к мячу.
45’ +8
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +7
Хозяева контролируют мяч.
45’ +5
Гол из 28-го сектора забил Алексей Белик(Днепр Д). Быстрая контратака Днепра: Назаренко сделал передачу налево на Феррейру, тот в касание прострелил на дальний угол вратарской и Белику сложно было не попасть в "рамку".
45’ +4
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой. Боровик кулаками выбил мяч.
45’ +3
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Евгений Луценко.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Ребенок навесил со штрафного из 13-го сектора - защитники выбили мяч. Быстрая контратака Днепра закончилась неточной передачей Белика.
44’
После навеса слева - Ширяев забрал мяч.
41’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой.
40’
Феррейра слева ворвался в штрафную - защитник в последний момент выбил мяч.
38’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч едва не залетел в дальний угол.
37’
Калиниченко со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
34’
Гоменюк получил повреждение и лежит на газоне.
33’
Быстрая контратака Днепра к остроте у ворот Черноморца не привела.
32’
Феррейра остро прострелил слева - защитник в последний момент выбил мяч.
30’
После навеса справа Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
28’
Евгений Луценко (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
26’
26’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой. Ширяев зацепил "сферу".
25’
Предупреждение получает Алексей Белик (Днепр Д).
24’
22’
с пенальти забил Сергей Назаренко(Днепр Д). Игрок Днепра развел мяч и голкипера по разным углам.
21’
Пенальти! Калиниченко зацепился за ногу Нудного и упал! Арбитр указал на "точку".
20’
Сергей Назаренко (Днепр Д) разыграл угловой с Феррейрой.
19’
Назаренко слева ворвался в штрафную, навесил - мяч перелетел головы футболистов.
18’
Днепр продолжает атаковать.
16’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 45-го сектора головой из пределов вратарской (!) - над перекладиной.
16’
16’
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ширяев в броске перевел мяч на угловой.
15’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мог Черноморец отыграться! Боровик в прыжке отбил мяч.
14’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 58-го сектора со штрафного - мяч прилетел в руки Боровику.
13’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного в ближний угол - Ширяев кулаками отбил мяч.
11’
Сергей Назаренко (Днепр Д) неожиданно пробивает в створ ворот из 7-го сектора - Ширяев с помощью... Русола, который шел на мяч, выбил мяч.
10’
Анатолий Диденко (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам головой из 38-го сектора.
8’
После навеса слева от Калиниченко гол из 36-го сектора забил Виталий Денисов(Днепр Д), который принял мяч и вторым касанием протолкнул "сферу" мимо Ширяева.
7’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - над перекладиной.