0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
ГОЛ ! В контратаке после передачи Безуса с правого фланга Никола Калинич(Днепр Дн) в касание из 38-го сектора отправил мяч в сетку.
90’ +3
Артем Филимонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Бойко в падении поймал мяч.
90’ +1
Никола Калинич (Днепр Дн) вышел один на один с Боровиком, но из 39-го сектора не попал в дальний угол!
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
88’
После сольного прохода Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
86’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Калитов, заменён Сергей Петько.
85’
Неудачная атака Днепра.
83’
Филимонов нарушил правила на половине поля Днепра.
80’
После навеса со штрафного Бойко кулаками выбил мяч и Валерий Куценко (Черноморец) неточно пробил по воротам из 43-го сектора.
78’
ГОЛ ! Леонардо навесил с правого фланга, Селезнев скинул мяч и Никола Калинич(Днепр Дн) из 38-го сектора в падении через себя отправил мяч в сетку.
77’
Гуйе нарушил правила в центре поля.
75’
Замена в команде Черноморец. Вышел Юрий Соломка, заменён Евгений Мурашов.
74’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за грубый подкат.
73’
После навеса с углового Евгений Селезнев (Днепр Дн) очень неточно пробил по воротам из 37-го сектора.
73’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
71’
ГОЛ ! Гама с углового навесил точно на голову набежавшего Романа Безуса(Днепр Дн), который из 37-го сектора вколотил мяч в сетку.
71’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Матеус.
69’
Матеусу оказывают медицинскую помощь. Похоже, игрок Днепра не сможет продолжить матч.
67’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Днепр Дн) за грубую игру в центре поля.
65’
Арановский удалил со скамейки запасных Маркевича за слишком бурное проявление эмоций.
65’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
63’
ГОЛ ! Руслан Ротань(Днепр Дн) со штрафного из 39-го сектора мягко перебросил мяч через "стенку" в ближний угол. Боровик лишь взглядом проводил мяч.
62’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Петько выбил мяч.
60’
Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн) за то, что пнул ногой Насими, который нарушил правила.
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Навид Насими, заменён Пётр Переверза.
58’
Игра идет на половине поля Черноморца.
55’
Евгений Мурашов (Черноморец) подаёт угловой. Бойко поймал мяч.
54’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бойко в падении перевел мяч на угловой!
54’
54’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Андрей Близниченко.
51’
ГОЛ ! Калитвинцев навесил со штрафного из 63-го сектора, Бойко грубо ошибся на выходе, столкнувшись с Дугласом, и Давид Хочолава(Черноморец) из 36-го сектора головой отправил мяч в сетку.
50’
47’
После навеса от Ротаня со штрафного с левого фланга Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Валерий Федорчук.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Никола Калинич (Днепр Дн) пытался добить отбитый Боровиком мяч, но из 45-го сектора пробил в уже лежавшего голкипера!
43’
Моментище у Днепра! После навеса с углового Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Боровик в акробатическом прыжке выручил свою команду!
43’
43’
В быстрой контратаке после передачи Безуса Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Боровик в падении перевел мяч на угловой!
42’
Мурашов со штрафного из 49-го сектора пробил в "стенку".
41’
39’
Калитвинцев с левого фланга навесил в руки Бойко.
37’
Матеус (Днепр Дн) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Боровику.
37’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт еще один угловой.
37’
36’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в ближний угол со штрафного из 16-го сектора - Боровик с трудом отбил мяч!
35’
Евгений Мурашов (Черноморец) в оффсайде.
34’
Ротань неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
34’
Днепр разыграл угловой.
33’
После прострела Близниченко Евгений Селезнев (Днепр Дн) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
31’
Арановский сделал паузу в игре. Команды отправились к кромке поля попить воды.
28’
Сергей Петько (Черноморец) в оффсайде.
28’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Хочолава выбил мяч.
26’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
26’
Предупреждение получает Андрей Слинкин (Черноморец) за грубую игру.
24’
ГОЛ ! Слинкин от своей штрафной сделал длинную передачу на ход Владиславу Калитвинцеву(Черноморец), который догнал мяч, немного сместился в центр и из 30-го сектора неотразимо пробил в левый от себя угол. Еще один гол-красавец от Влада!
23’
21’
После навеса с правого фланга Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Боровик в падении поймал мяч.
21’
20’
После длинной передачи в штрафную Черноморца Боровик неочень уверенно вышел на перехват, но и Калинич не сумел догнать мяч.
18’
Днепр владеет преимуществом, но пока до остроты у ворот Черноморца дело не доходит.
15’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Боровику.
13’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн) за симуляцию в штрафной Черноморца.
12’
Близниченко навесил с левого фланга, но Селезнев неудачно принял мяч в 54-м секторе.
10’
Безус в 34-м секторе потерял мяч.
8’
Калитвинцев с правого фланга классной передачей нашел в штрафной Переверзу, но тот сыграл неудачно.