МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Днепр с выходом в полуфинал Кубка Украины!
Днепр Дн подаёт угловой.
90’ +1
Рефери компенсировал 4 минуты.
89’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил со штрафного - вратарь со второй попытки зафиксировал мяч!
87’
Дмитрий Гречишкин (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - по трибунам.
87’
И снова дым над стадионом Метеор...
85’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бил прицельно, низом - вратарь на месте.
83’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк, заменён Бруну Гама.
82’
Предупреждение получает Евгений Мурашов (Черноморец) за неправильный подкат против Шахова в центре поля.
79’
Предупреждение получает Виталий Балашов (Черноморец) за срыв атаки - в центре поля срубил Лучкевича.
77’
75’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Издали - очень неточно.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Юрий Вакулко, заменён Никола Калинич.
72’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - выше ворот.
71’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
69’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил неточно.
66’
Предупреждение получает Евгений Мартыненко (Черноморец) за фол на Калиниче в центре поля.
62’
И даже в игре "11 на 9" одесситам вряд ли удастся забить 5 мячей при такой игре.
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Антон Кича.
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Сваток, заменён Валерий Федорчук.
57’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Юрий Путраш.
56’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
52’
Александр Васильев (Днепр Дн) получает красную карточку. И снова без вопросов - свалил Яворского (который пострадал и от Чигринского!!!) в метре от штрафной. "Фол последней надежды"!
51’
А со штрафного гости пробили в стенку.
50’
Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) получает красную карточку. Дмитрий не спорил, извинился... Но удален он за то, что ногой дал... хмм... под зад сопернику в неигровой ситуации. Ждёт Чигринского дисквалификация, как пить дать - "пендали" просто так не прощают.
47’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу - мимо ближней девятки!
46’
45’
45’
Предупреждение получает Юрий Путраш (Черноморец) за фол в центре поля.
44’
Опять фаны зажгли файеры - всё в дыму.
41’
Лучкевичу оказывают помощь: Слинкин пробил, но зацепил соперника, который стелился в подкате.
39’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. После паса справа бил головой с линии вратарской - намного выше ворот.
38’
Гама перехватил пас в штрафной одесситов, но отдал неточный пас.
37’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного с 25 метров пробил мимо дальнего угла.
34’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
34’
Гости подали штрафной справа - до удара дело не дошло.
31’
По-прежнему Днепр с мячом. Молодежи Черноморца остается только отбиваться.
28’
ГОЛ из 45-го сектора забил Евгений Шахов (Днепр Дн). Контратака хозяев, прострел справа, защитники не смогли выбить мяч подальше. Последовал прострел уже справа от Близниченко - и Шахов с метра расстрелял пустые ворота!
28’
Антон Кича (Черноморец) подаёт угловой. Лаштувка выбил мяч кулаками.
26’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. В касание после паса справа - вратарь поймал мяч в правом от себя углу.
25’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание бил низом после паса слева - Паст в падении забрал мяч.
22’
Шахова сбили в 61-м секторе. Штрафной хозяева исполнили неудачно.
19’
Смирнову оказывают помощь.
17’
Поле затянуто дымом - фаны зажгли файеры.
14’
Калинич вышел на ударную позицию, но перед этим подыграл себе рукой.
12’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Петько, заменён Гиорги Гадрани.
10’
Напомним, что в первой встрече этих команд сильнее были днепропетровцы - 4:0.
9’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора. Пытался пробить в падении через себя - очень неточно получилось.
9’
7’
7’
Гадрани оказывают помощь - похоже, подвернул ногу.
5’
С первых минут - полное доминирование хозяев поля.
2’
Валерий Федорчук (Днепр Дн) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в черно-синих футболках и черных трусах.