45’ +44

45’ +50
Второй тайм окончен.
45’ +50
Черноморец организовывает навал на ворота Днепра, но особенно ничего не получается.
45’ +49
Джаба Канкава мог снять все вопросы в матче, но его удар после передачи Назаренко пришелся выше ворот, хотя позиция была убойная!
45’ +49
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +48
Валеев пробивает довольно опасно, но по центру ворот, и Кернозенко забирает мяч в руки.
45’ +48
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +47
Нижегородов Геннадий (№2, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +46
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +45
Арбитр добавил 5 минут!
45’ +45
Назаренко пробивал со штрафного практически с линии штрафной, но удар пришелся выше ворот.
45’ +44
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Белецкий Максим (№6)
45’ +43
Шандор подбежал к боковому арбитру, посоветовался с ним, подбежал к штрафной Днепра и показал красную карточку Мелло!
45’ +43
Удаление. Удалён Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса))
45’ +41
Горячо у ворот Днепра, но Русол разбирается в ситуации, выигрывая мяч на втором этаже и давая возможность Кернозенко забрать мяч в руки.
45’ +37
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Канкава Джаба (№20), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +35
Назаренко чисто в подкате отбирает мяч у Черноморца и получает предупреждение за несогласие с тем, что арбитр посчитал, что он отобрал мяч с нарушением правил.
45’ +35
Пердупреждение в 66-м получил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +34
Валеев и Васкес зажали в коробочку Грицая. Валеев получил желтую карточку.
45’ +33
Пердупреждение в 59-м получил Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса))
45’ +32
Несколько подряд ударов одесситов защитники Днепра заблокировали, один из ударов пришелся в одессита, а вот удар Валеева с угла штрафной пришелся над девяткой ворот Днепра.
45’ +32
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +28
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Лепа Дмитрий (№39)
45’ +27
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +26
Васкеса упустили в штрафной Днепра, который опасно пробил головой, но в ворота чуть-чуть не попал.
45’ +26
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +24
Нижегородов фолит на Назаренко, останавливая острую контратаку и получает желтую карточку.
45’ +24
Пердупреждение в 32-м получил Нижегородов Геннадий (№2, Черноморец (Одесса))
45’ +22
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +18
Самодин падает в штрафной в борьбе с защитниками, но арбитр молчит.
45’ +16
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Валеев Ринар (№13), заменён Кирлик Андрей (№8)
45’ +16
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +15
Два одессита вышли на двоих защитников Днепра, и Русол едва не переправил мяч в собственные ворота после передачи Корытько.
45’ +15
И снова опасно у ворот Днепра после прострела с правого фланга Корытько! Но Кернозенко на выходе в падении забирает мяч.
45’ +9
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +7
Черноморец разыграл штрафной в 56-м секторе, мяч отпасовали на Кирлика, который сильно пробил из 48-го сектора, но слишком не точно!
45’ +7
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +3
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
45’ +3
Кирлик и Корытько разыграли угловой, последний отпасовал в центр штрафной, откуда по воротам пробивал Белецкий. Мяч летел в лицо Русолу, закрывшему лицо руками. Пенальти!
45’ +3
45’ +2
Пожал в штрафной Днепра, но добить мяч некому, защитники выносят мяч.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Венглинский Олег (№11), заменён Зотов Александр (№9)
45’
Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
43’
42’
42’
Денисов отлично пробежал по левому флангу, перекинул мяч через упавшего в подкате защитника и мощно прострелил, но в падении защитники перевели мяч на угловой.
38’
Корытько снова опасно прострелил с правого фланга, однако набежавший на дальний угол вратарской Кирлик, не смог достать мяч, чтобы пробить! Довольно опасно.
35’
Назаренко мощно пробил с дальней дистанции точно в створ ворот, Руденко отбил немного в сторону, но набежавший Воробей был в оффсайде.
35’
35’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
33’
Самодин принял мяч на грудь в пределах штрафной, защитники попытался выбить, но мяч остался у Сергея, который пробил в упор в вышедшего на него Руденко. Мяч отскочил от Руденко, попал в лицо Самодина и перескочил вратаря Черноморца, влетев в уже пустые ворота! ГОЛ!!!
33’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
26’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
24’
23’
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 42-го сектора
20’
Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 52-го сектора
14’
Черноморец тут же ответил острой фланговой подачей с правого фланга, однако уверенно на втором этаже играют защитники Днепра.
12’
Самодин ворвался в штрафную по правому флангу, прокинул мяч мимо Руденко, уложил его и от самой лицевой линии сделал навесную передачу в центр вратарской Черноморца! Воробей выиграл борьбу на втором этаже сразу у двоих защитников Черноморца и ударом головой открыл счет в матче!!! ГОЛ!!!
12’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Воробей Андрей (№11, УКРАИНА)
11’
10’
После активных первых минут, команды успокоились, Черноморец перехватил территориальное преимущество, но до штрафной Днепра дойти пока не получается.
5’
Черноморец собрался и ответил Днепру. Корытько с правого фланга опасно простреливал в штрафную Днепра, однако Шершун выиграл борьбу сразу у двоих одесситов.
4’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
4’
Денисов Виталий (№19, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 57-го сектора
3’
3’
Днепр начал игру активнее. Денисов прорвался по левому флангу, прострелил во вратарскую так, что мяч фактически летел в ворота! Руденко с трудом перевел мяч на угловой.