Гол из 38-го сектора забил Осмар Феррейра(Днепр Дн).
Гол из 38-го сектора забил Алексей Полянский(Заря).
Добавлены 2 минуты.
120’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря)
118’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 41-го сектора со штрафного. Очень-очень неточно.
118’
Штрафной у Днепра из 41 сектора.
117’
Селезнев на газоне, просит помощи.
116’
Заря в мячом в центре поля.
115’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
114’
Лаштувка выбивая мяч, попадает в Фомина, и мяч покидает пределы поля.
114’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой.
112’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Шевчук, заменён Роман Емельянов.
112’
Мяч летает по штрафной Днепра, а пробить по воротам некому.
112’
110’
Неудачная атака Зари левым флангом.
108’
Егор Картушов (Заря) пробивает в створ ворот из 71-го сектора. Лаштувка отбивает мяч, а защитники выносят его из штрафной.
108’
Штрафной у Зари из 71 сектора.
107’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
107’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Лаштувка спасает Днепр, отбивая мяч на угловой.
106’
Штрафной у Зари из 39 сектора.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Добавлена 1 минута.
105’
Штрафной у Днепра из 69 сектора.
104’
Игра на половине Днепра.
103’
Картушов нарушил правила в 37 секторе.
102’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн)
101’
Штрафной у Зари из 58 сектора. Картушов навесил, Лаштувка в броске выбивает мяч из штрафной.
100’
Лобжанидзе головой чуть не срезал мяч в свои ворота. Мандзюк успел догнать мяч и выбить почти с линии ворот.
99’
Теперь Коноплянка на газоне в 5 секторе.
98’
Белый на газоне, и держится за голову.
97’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 49-го сектора сот штрафного. Лаштувка отбил мяч из нижнего угла.
96’
Штрафной у Зари из 49 сектора.
95’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. Выше ворот.
94’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
93’
Картушов навесил со штрафного, защитники выбивают мяч из штрафной.
92’
Штрафной у Зари из 4 сектора.
92’
Осмар Феррейра (Днепр Дн) подаёт угловой. Шуст кулаками выбивает мяч из штрафной.
91’
Днепр сразу пошел в атаку.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Все идет к овертайму...
90’
Днепр с мячом на своей половине.
90’
Мяч выбит из штрафной.
90’
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Уча Лобжанидзе (Днепр Дн) пробивает по воротам из 22-го сектора. Сильно, но очень неточно.
89’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Шуст ловит мяч, который летел по центру ворот.
88’
Штрафной у Днепра из 40 сектора.
87’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Семененко, заменён Тарас Лазарович.
87’
Атака Зари правым флангом.
86’
Коноплянка неудачно навесил в штрафную из 12 сектора.
85’
Штрафной у Зари из 14 сектора.
84’
Егор Картушов (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора. Неточно.
83’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора после передачи с левого фланга. Мяч летит мимо ворот.
82’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 58-го сектора со тштрафного. Шуст на выходе забирает мяч.
81’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
79’
Картушов упал в штрафной Днепра, Иванов нарушения не усмотрел.
77’
76’
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Сергей Силюк.
75’
75’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Александр Гладкий(Днепр Дн) головой. Мяч от Гладкого влетел в дальний угол.
75’
Осмар Феррейра (Днепр Дн) подаёт угловой.
75’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шуст переводит мяч на угловой.
74’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
74’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора. Шуст перевел мяч на угловой.
73’
72’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Лаштувка с трудом отбил мяч, который летел в девятку!
71’
Евгений Чеберячко(Днепр Дн) получает красную карточку.
69’
Осмар Феррейра (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в падении через себя. Шуст ловит мяч, который летел по центру.
68’
штрафной у Днепра из 31 сектора.
68’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
67’
Штрафной у Зари из 6 сектора.
66’
Руслан Фомин (Заря) в оффсайде.
65’
Руслан Фомин (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора после выхода один на один! А мяч летит выше ворот!
64’
Неудачная атака Днепра правым флангом.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Уча Лобжанидзе, заменён Андрей Русол.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Сергей Назаренко.
62’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч пролетает над перекладиной.
61’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде. А перед этим Тарас отправил мяч в ворота.
60’
Лазарович после прохода по правлму флангу прострелил, Белый не сотановил мяч в 44 секторе.
59’
Игра на половине Днепра, однако приблизится к воротам оборона не дает.
57’
Еще одна контратака Зари, но довести до удара ее не удалось.
56’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора полсе быстрой контратаки. Штанга!
55’
Осмар Феррейра (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Шуст ловит мяч после дальнего неопасного удара.
54’
Ротань на газоне, держится за ногу, и просит помощи.
53’
Игра на половине Зари. Навес в штрафную - и Шуст уверенно забирает мяч.
51’
И снова Назаренко решил разыграть, и снова следует потеря мяча.
51’
Штрафной у Днепра из 66 сектора.
50’
Живая игра между штрафными.
48’
Мяч совершил путешествие от одних ворот до других без угрозы оказаться в сетке.
47’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн)
46’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Осмар Феррейра, заменён Сергей Кравченко.
45’
45’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Гораздо выше ворот.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за срыв атаки.
44’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
43’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
42’
40’
Днепр атакует, но безуспешно.
38’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
37’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Мяч от Тесака ушел на угловой.
36’
36’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Алексей Полянский(Заря) головой после навеса Силюка. Мяч влетел в ворота под самой штангой!
36’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой.
34’
Силюк навесил со штрафного, Полянский чуть не успел к мячу в 37 секторе, чтобы пробить головой.
33’
Штрафной у Зари из 3 сектора.
32’
Защита Днепра смогла разрядить ситуацию.
32’
30’
Фомин вернулся на поле.
29’
Фомин прервал передачу с углового, и в борьбе с Мандзюком получил повреждение. Ему оказывают помощь.
29’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой.
26’
Руслан Фомин (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч прокатился рядом с ближней штангой. Неплохой ответ Зари.
25’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора. Хороший по силе дальний удар, мяч пролетел в опасной близости от ворот.
25’
Коноплянка не смог прицельно пробить головой по воротам из 36 сектора. Мяч прилетел к Шусту.
24’
Атака Днепра правым флангом.
23’
Фомин нарушил правила в 21 секторе.
22’
Назаренко решил разыграть мяч, и неудачно. Пошла контратака Зари.
21’
Игра на половине Зари. Штрафной у Днепра из 70 сектора.
19’
Игра возобновилась.
18’
Селезнев на газоне, держится за голову, ему оказывают помощь.
16’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
14’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 15-го сектора. Мяч еле допрыгал до рук Шуста. Но первый удар по воротам запишем.
13’
Хозяева атакуют правым флангом, но всего лишь аут, после которого Лаштувка забирает мяч.