90’ +6
90’ +5
Днепр разыграл угловой.
90’ +2
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора. Похоже на удар отчаяния.
90’ +1
Заря разыграла угловой.
90’
5 минут добавлено.
90’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Бойко оказывают медицинскую помощь после столкновения с Любеновичем. Желько также лежит на газоне.
87’
После передачи Матеуса Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
86’
После скидки Зозули Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Постранский в падении отбил мяч!
84’
После передачи Калинича Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 27-го сектора с лета - намного выше перекладины.
83’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
83’
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Данило Де Оливейра.
82’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за срыв атаки.
81’
Днепр контролирует мяч.
78’
ГОЛ ! После скидки на ход от Хомченовского Данило Де Оливейра(Заря) опередил Ротаня, вышел один на один с Бойко и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
77’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Получилось несильно и Постранский в падении забрал мяч.
76’
Предупреждение получает Данило Де Оливейра (Заря) за удар по мячу после свистка.
75’
Предупреждение получает Иван Петряк (Заря) за грубый подкат.
74’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Никита Каменюка.
72’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
70’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Джаба Липартия.
67’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Артем Федецкий.
66’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Зари, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
64’
Матеус прострелил с левого фланга - в руки Постранскому.
63’
Прострел Зозули из 54-го сектора блокирует Вернидуб.
62’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - Постранский кулаками выбил мяч.
61’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за затяжку времени.
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Ондржей Мазух.
56’
ГОЛ ! Хомченовский из 46-го сектора отпасовал мяч Каменюке, тот пробил и Игорь Чайковский(Заря) в 28-м секторе подправил мяч в сетку.
53’
Джулиано прострелил с правого фланга - Вернидуб выбил мяч.
50’
После подачи углового Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора с линии вратарской - мимо ближнего угла.
50’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
49’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Федецкий навесил с правого фланга - Постранский забрал мяч.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Коноплянка.
46’
45’
45’
Игорь Чайковский (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
45’
Федецкий прострелил с правого фланга, но Селезнев не дотянулся до мяча.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Игра переместилась в центр поля.
40’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 64-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
37’
После розыгрыша штрафного Матеус(Днепр Дн) из 21-го сектора со штрафного нанес точный удар. Мяч летел практически по центру, но Постранский упал в левый от себя угол.
34’
После навеса со штрафного днепряне нарушили правила против Постранского.
32’
Матеус навесил с левого фланга, но Селезнев не успел замкнуть.
31’
Селезнев прострелил с правого фланга - Постранский в прыжке выбил мяч.
29’
Матеус прострелил с левого фланга, но Вернидуб не дал пробить Селезневу.
27’
Постранский выбежал в 56-й сектор и головой выбил мяч, опередив Матеуса.
26’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой. Бойко забрал мяч.
25’
23’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - в руки Постранскому.
23’
Ротань навесил со штрафного из 40-го сектора - защитник головой выбил мяч.
20’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
19’
Бойко выбежал в 53-й сектор и выбил мяч, опередив Каменюку.
19’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Выбит мяч.
18’
17’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за грубый подкат.
16’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за срыв атаки.
15’
Данило нарушил правила в атаке.
14’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
13’
После навеса с левого фланга от Коноплянки Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Постранскому.
12’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего верхнего угла.
10’
Игра идет на половине поля Зари.
7’
Игра идет в центре поля.
5’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Постранский забрал мяч.
4’
ГОЛ ! Игнатьевич прострелил с левого фланга, Бойко, выбивая мяч, попал "сферой" в ногу Евгения Чеберячко(undefined), круглый отскочил в спину голкипера и закатился в сетку. Гол записали на защитника Днепра.
2’
1’
После передачи на ход от Джулиано Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Постранский в падении перевел мяч на угловой.