Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1002
0

Анонс матча Заря - Днепр

Прервёт ли «Заря» беспроигрышную серию «Днепра»?

ЛУГАНСК, ИА «Спорт Украины» - Луганская «Заря», после оглушительной победы над «Арсеналом» и довольно уверенной игры на выезде против «Черноморца» в воскресенье будет принимать, на данный момент, самую сильную команду страны – днепропетровский «Днепр». Отметим, что днепропетровцы на нынешнем этапе находятся на пике своей формы и лёгкой игры луганчанам ну уж точно не обещают.

 

Если учитывать, что у «Зари» на данном этапе травмирован один из ведущих форвардов клуба – Дмитрий Воробей, а также брать во внимание поединки прошедшего чемпионата, во время которых «Днепр» отгрузил в ворота луганчан по три мяча в каждой встрече, не получив в свои ворота ни одного – можно отметить, что данный поединок привлечёт особое внимание.

 

Хотя после недавней игры днепропетровцев против польского клуба «Белхатув» складывается впечатление, что не всё так ладно в рядах команды Олега Протасова. Назаренко спас «Днепр» от поражения, но удастся ли ему внести свою лепту в воскресном матче. Сможет ли «Заря» сокрушить традицию проигрывать днепрянам с разницей в три мяча, а днепропетровцы - не прервать свою беспроиграшную серию? На эти и другие вопросы можно будет ответить только в воскресенье!!!

 

Павел КОЗЫРЕВ, специально для sport.ua

19 августа, воскресенье

 «Заря» – «Днепр»

 Луганск. Стадион «Авангард». 16.00
 Судья: Е. Абросимов (Одесса).
 НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ЗДЕСЬ

Прогноз sport.ua – 1:3

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.