Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12356
41

Хуанде РАМОС: «Наш максимум на сегодня - это ничья»

«Днепр» - «Заря» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция

Хуанде РАМОС: «Наш максимум на сегодня - это ничья»
Хуанде Рамос

Анатолий Чанцев (главный тренер «Зари»):

- Дебют матча сложился для нас хорошо. Но мы не смогли развить свой успех. В очередной раз сталкиваемся с проблемой контроля мяча. Ребята испугались того, что сами и сделали. Как мы не настраивали их на второй тайм успокоиться, установить контроль над мячом, это не получилось. Но тем не менее, пропустили всего один гол, заработали одно очко, хотя я не могу сказать, что сыграли организованно.

- Вас чем-то удивил обновленный «Днепр»?
- Мы игру команды изучили достаточно хорошо. Но самые последние матчи уже при новом тренере мы не смотрели. В принципе рассчитывали на то, что игра соперника будет построена на коротких передачах. В результате же получилось много длинных передач, забросов вперед.

- Показалось, что у вас были претензии к арбитру...
- У меня?! Нет, с моей стороны нет никаких претензий.

- Показалось, что вашему вратарю сегодня очень здорово везло...
- Ну как везло, если он сам отлично играл?! Богдан сделал свою работу.


Хуанде Рамос (главный тренер «Днепра»):

- Наши сложности начались в дебюте игры с пропущенного гола. После этого нам пришлось отыгрываться, и мы отыгрались. Команда соперника села назад и плотно играла в защите. Мы пытались вырвать победу, но наш максимум на сегодня - это ничья.

- Похоже, вы не угадали сегодня с заменами...
- С одной стороны замены были продиктованы ничейным счетом, а с другой - тем, что у двоих игроков были желтые карточки, и кроме того, необходимо было выпустить быстрых игроков. Некоторым образом мы рисковали, но мы надеялись на высокую скорость Лепы на фланге.

- Вы работали с классными европейскими игроками. Насколько вы удовлетворены нынешним составом «Днепра»?
- Я только что приехал сюда. Моя задача - вывести игроков своей новой команды на новый уровень. Дальше посмотрим. Когда я глубоко изучу команду, может быть, будут какие-то новшества.

- Исходя из сегодняшней игры обоих правых защитников, не считаете ли вы, что правый фланг обороны - проблемное место команды?
- Совершенно с вами согласен. Если исходить из сегодняшней игры, то Лобжанидзе в первом тайме не вполне справился со своими обязанностями. Мы его заменили, но и вышедший на поле Алсидес, как оказалось, тоже не тянет в полной мере. На сегодняшний день это самая проблемная позиция.

- Что вам больше всего не понравилось?
- Не понравилось то, что сыграли вничью. Не понравилось то, что очень быстро пропустили. При этом пропустили после детской ошибки. Но мне понравилось и то, что мы достаточно быстро отреагировали на неблагоприятные обстоятельства и сравняли счет, хотя после этого мы не добились большего.

- На ваш взгляд, почему так отличалось содержание игры во втором тайме в худшую сторону от того, что было до перерыва?
- Во втором тайме нам просто не хватило свежести. Все дело просто в усталости. После перерыва мы выглядели более уставшими. Этим и объясняется различное содержание игры в двух таймах.

- Сегодня вы сильно нервничали?
- Нет, я не был сильно взволнован и напряжен. Я очень много лет в футболе, а футбол практически одинаков во всех странах. Я доверял своим игрокам и надеялся на победу.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
sava69 — 18.10.2010 18:56

Когда это было и не надо причеслять эти игры Днепра назару русолу и другим сейчас играющим они тогда пешком под стол ходили и писали мимо горшка как сейчас играют, ты не доносок и больше такого не пиши.
____________________________________________________________
Это было в 2003 г. и все эти трое уже играли!
alessandro13
Гнусные хорьки! Чего вы привязались к нашей команде?! За своими смотрите! А то просрали у себя дома уже 4 (!) игры, так что, как говорится, чья бы корова мычала!
sava69
Когда это было и не надо причеслять эти игры Днепра назару русолу и другим сейчас играющим они тогда пешком под стол ходили и писали мимо горшка как сейчас играют, ты не доносок и больше такого не пиши.
spektor.andrey
ы не умеешь и тысячной доли того, чего достигли они, пиздоблолище!!!!!
Если ставить в таком ракурсе вопрос, то а они умеют, то чего достигли или умеют десятки тысяч людей??? И я говорю не про деньги. Ты что ли все в деньгах меряешь??? Это очень критическая мера. А дело есть не только его, но и моё, и остальных...ОНИ ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ - раз. ОНИ ИГРАЮТ ЗА КЛУБ города в котором ЖИВЕМ МЫ - два. ОНИ КРОМЕ ТОГО КАК ИГРАЮТ И РАБОТАЮТ И У НИХ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ТАКИЕ КАК НАЖРАТЬСЯ, НАКУРИТЬСЯ, НЕ ПРИЙТИ НА ТРЕНИРОВКУ, НАБРАТЬ В ВЕСЕ И Т.Д за всё за это они получюат деньги и занимают своё или чье-то место - три. Как результат они хотят поддержки и хорошей футбольной карьеры, мы хотим красивого футбола и результата, но выходит что некоторые из них лукавят и тупо лгут в лицо, принебрегая физическим состоянием и отношением своим к футболу!? Хоть по шлюхам всю ночь, я свечку не держал, но про Алсидеса наслышан..про остальных знаю что только курят сигареты как паровозы и всё (оба и Назар и Селезень).
alessandro13
albert0810 — 18.10.2010 15:46

алсидес селезнёв назар кладут шляпу на тренировки ездят по саунам Цунами ведут себя как пидары но всему приходит свой конец будут эти луни забыты для футбола
_________________________________________________________
Пидор мокрожопый! А чем ты занимаешься в своё свободное время? Какое твоё собачье дело, чем занимаются перечисленные тобой футболисты? Ты не умеешь и тысячной доли того, чего достигли они, пиздоблолище!!!!! Знаешь ли ты, что те же Назар, Русол и Ротань играют в еоманде, которая выигрывала у "Гамбурга" и наравных играла с маресльским "Олимпиком"?!
albert0810
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JimmyS
как ни крути а у нас нет нападающих, игра сборной это только подтверждает. Нужен нападающий который в состоянии обыграть 1 в 1, ударить и правильно открыться. Первое из украинских нападающих умеет только Шевченко, остальные максимум или второе или третье, редко кто может и то и другое. Хуанде желаю только удачи, сильный клуб с амбициями не помешает украинскому чемпионату, хоть я и болею за Металлист, но важно выигрывать у достойных команд, а не довольствоваться победами среди команд уровня первой лиги мнящими себя чемпионами. Тогда и в Европе будут успехи.
alessandro13
alm_zone — 18.10.2010 13:40

Я уже писал в другой ветке, повторю и здесь. С нашими украинскими форвардами типа Гладкого, Селезня, Гоменюка далеко не уедешь. Если Днепр хочет занять место не ниже 3-го, ему надо усиливаться в нападении. Желательно высокотехничными игроками типа бразильцев.
С этой троицой можно играть только с аутсайдерами ЧУкра. А про Европу, если Днепр туда попадет, можно забыть.
__________________________________________________________
Как-то уж очкнь не хочется, чтобы "Днепр" превратился в сборище чёрных и цветных типа Шахтёра и идущего по этому пути Металлиста! Да и ДК в этом не сильно отстаёт...
alm_zone
Я уже писал в другой ветке, повторю и здесь. С нашими украинскими форвардами типа Гладкого, Селезня, Гоменюка далеко не уедешь. Если Днепр хочет занять место не ниже 3-го, ему надо усиливаться в нападении. Желательно высокотехничными игроками типа бразильцев.
С этой троицой можно играть только с аутсайдерами ЧУкра. А про Европу, если Днепр туда попадет, можно забыть.
alessandro13
Tetiy — 18.10.2010 12:26
.......................................................
Так что мой Вам совет, в этом сезоне Днепру можно будет расчитывать на бронзу только в случае снятия по 9 очков с двух главных на данный момент конкурентов Металлиста и Карпат. А уже со следующего сезона надеятся на чудо и верить в свою команду.
_________________________________________________________
Иди ты в задницу со своими советами, умник колхознвый!
Tetiy
да лдано Вам Днепряне, Вы вон героически Беса пару лет терпели при полном отсутствии красивой игры, потерпите еще хотя бы пол года, дайте Рамосу зимнюю межсезонку провести с командой, наладить игру, вдолбить в головы игроков что он от них хочет, а уже потом можно будет и с тренера спросить результат. Так что мой Вам совет, в этом сезоне Днепру можно будет расчитывать на бронзу только в случае снятия по 9 очков с двух главных на данный момент конкурентов Металлиста и Карпат. А уже со следующего сезона надеятся на чудо и верить в свою команду.
Pashinho2009
Что же, в очередной раз присутствовал на стадионе, и мое мнение не изменилось, за один матч изменить игру команды ну никак нельзя, можно лишь изменить состав, но для перемены игрового плана прошло совсем мало времени... Может Хуанде и перегнул палку, сказав, что наш сегодняшний максимум ничья, может мы и заслуживали на победу, но, чтобы заслуживать победу не только в матчах с Зарей, но и с Шахтой, Металом, ДК надо поднимать уровень игры, чего искренне желаю любимой команде!
alessandro13
Лично я недоволен только результатом, а игра начинает появляться. В первом тайме всё было очень даже неплохо. Моментами напоминало игру сб. Италии на ЧМ-82 в Испании, когда она стала чемпионом! Не надо после первого же матча под руководством нового тренера сразу начинатб недовольно гундеть и критиканствовать!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
spektor.andrey
vova-voloshin
spektor.andrey — 18.10.2010 10:57
))))
vova-voloshin
Человек неделю в команде, от него уже требуют супер игры и отправляют в отставку......кроме улыбки больше ничего не вызывает....
spektor.andrey
kharkiv2010 — 18.10.2010 10:53
Приветствую тебя инопланетянин на данной странице. Для вас предоставлено меню услуг, после которого вы следуете далее в анальное пространство.
1. Нажмите 1 и вы узнаете, как это быть всемогучим и лобзать языком свою клавиатуру о великий.
2. Нажмите 2 и вы почувствуете себя пророком и знатоком во всех ваших деяниях, потому как конец у вас один.
3. Нажмите 3 и задумайтесь о своём существование, так как недолго ждать тех времён когда ваша жопа, отделиться от вас и будет жить своей более умной жизнью, чем вы сами.
Удачи, выбор за вами!
kharkiv2010
какая чистка? купить гладкго за 7 лямов и тепеерь продать хотя бы за 2???? ха ха ха беня ваш удавится
молитесь хотя бы на четвертое место в етом году. походу даже если у метала заберут 9 очей ето уже не сильно поможет перди
spektor.andrey
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 18.10.2010 09:46
Напоминать не стоит, ослинную упёртость из людей не выбьешь. Они хотят видеть то, чего нет на данный момент. Пускай реагирует на свои провокации сами.
kharkiv2010
по его роже в течении матча явно читалось: МАМА МИЯ! КУДА Я ПОПАЛ???
пердь-проклятый луб. ему походу не способен помочь никто