Селезнев навесил справа - Шуст ловит мяч.
Предупреждение получает Богдан Шуст (Заря)
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Опасно! Коноплянка прострелил слева и Александр Гладкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
88’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Касьян, заменён Руслан Фомин.
87’
Максим Белый (Заря) в оффсайде.
87’
Тесак срывает атаку Днепра. Арбитр делает устное замечание.
86’
Александр Гладкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи углового с отскоком от газона - Шуст ловит мяч.
86’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой.
84’
Игра идет на половине поля Зари.
83’
Лепа неудачно навесил справа.
82’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Снова очень неточно.
80’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточный удар из довольно неплохой позиции.
79’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Гладкий, заменён Владимир Гоменюк.
78’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Шуст без труда забрал мяч.
76’
Коноплянка из 39-го сектора пробивает в "стенку".
75’
Предупреждение получает Тарас Лазарович (Заря). Перспективный штрафной для Днепра.
75’
Картушов навесил со штрафного - защитники Днепра выбили мяч.
72’
Атака Днепра закончилась неточной передачей Алсидеса.
71’
Дмитрий Лепа (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
70’
70’
Замена в команде Заря. Вышел Вадим Милько, заменён Артем Семененко.
68’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) разыграл угловой с партнером.
67’
Руслан Фомин (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора в дальний угол. Неточно.
66’
Езерского сбили на половине поля Зари.
64’
Белому оказывают медицинскую помощь.
63’
После подачи справа от Коноплянки Виталий Денисов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар не получился. Точнее, получился, но неточный.
62’
Станислав Микицей (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
60’
Селезнев сделал пас на ход Лепе из 39-го сектора в 29-й, но Дмитрий неудачно остановил мяч.
58’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Днепр Дн) за срыв атаки.
58’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи углового - в руки Шусту.
58’
55’
Гоменюк прорвался по правому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
55’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой. Лаштувка кулаками выбил мяч.
53’
Сместившись с фланга, Егор Картушов (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
52’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Шуст в падении ловит мяч.
51’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Заря отбилась.
49’
Хозяева контролируют мяч.
48’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой. Алсидес выбил мяч в аут.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Максим Калиниченко.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Алсидес, заменён Уча Лобжанидзе.
46’
45’
45’
Виталий Денисов (Днепр Дн) в оффсайде.
45’
Назаренко навесил со штрафного - Шуст кулаком выбил мяч.
45’
Селезнев пытался ворваться в штрафную, но в борьбе с Тесаком упустил мяч.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Денисов фолит в атаке.
45’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
Максим Калиниченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Шуст в прыжке перевел мяч на угловой.
43’
43’
Картушов прострелил слева - защитники Днепра перехватили мяч.
42’
40’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за фол в 31-м секторе.
40’
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Сергей Шевчук.
38’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) в оффсайде. Второй мяч оказался в сетке ворот Зари, однако арбитр фиксирует положение вне игры.
36’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше перекладины.
35’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой. Фол в атаке.
35’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после отскока - Шуст успел подняться и из-под перекладины перевел мяч на угловой.
35’
После подачи углового Гоменюк скинул мяч и Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Шуст выручил Зарю!
35’
34’
Лазарович закинул мяч в штрафную - мяч у Лаштувки.
33’
Селезнев фолит в атаке.
31’
Днепр продолжает идти в атаку.
28’
ГООООООООООООООООООЛ !
После классной разрезной передачи от Калиниченко Владимир Гоменюк(Днепр Дн) выскочил один на один с Шустом и из 44-го сектора точно пробил мимо вышедшего голкипера.
26’
Игра практически все время идет на половине поля гостей.
25’
Денисов из аута бросил мяч в штрафную - Гоменюк подыграл себе рукой.
23’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 54-го сектора после отскока - очень высоко.
22’
Мандзюк неудачно головой откинул мяч голкиперу и Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар сильным не получился - Лаштувка ловит мяч.
21’
Назаренко сделал низовую передачу из 62-го сектора со штрафного и Максим Калиниченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Шусту.
20’
Днепр атакует большими силами.
19’
Предупреждение получает Сергей Шевчук (Заря). Ни минуты без "горчичника"?
18’
Предупреждение получает Уча Лобжанидзе (Днепр Дн) за грубый фол.
17’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 6-го сектора. Возможно, предполагался навес, но получился удар - выше.
17’
Предупреждение получает Артем Семененко (Заря) за грубую игру.
15’
Назаренко попытался прорваться по центру, на замахе обыграл защитника, сыграл в "стенку" с Селезневым, но защитники выбили круглого.
14’
Прострел Денисова слева - мяч ушел за линию ворот.
12’
Максим Калиниченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора в дальний угол. Очень неточно.
12’
Лобжанидзе столкнулся с Фоминым. Обоим оказывают помощь.
10’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора с линии штрафной в падении через себя. Эффектно, но мимо.
9’
Селезнев падает в штрафной Зари - свисток арбитра молчит.
9’
Защитник Зари выбил мяч в аут после прострела Денисова слева.
8’
6’
Денисов рванул по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
5’
Мандзюк фолит в штрафной Зари.
2’
ГОООООООООООООООООООЛ !
Белый на левом фланге проскочил двух защитников и навесил прямо на голову набежавшему Тарасу Лазаровичу(Заря), который из 37-го сектора расстрелял ворота.
1’
Назаренко навесил со штрафного из 60-го сектора - защитники вынесли мяч в аут.
1’
Днепр расположился слева на поле, Заря - справа.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики и болельщицы! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции заключительного матча 13-го тура украинской премьер-лиги, в котором встречаются Днепр и Заря.