0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора после штрафного. Очень и очень неточно.
90’ +2
Штрафной у Днепра из 49 сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Игорь Левченко (Заря) за затяжку времени.
89’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо дальней штанги.
88’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
87’
Штрафной у Днепра из 39 сектора.
85’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Джаба Липартия (Заря). Контратака Зари левым флангом, Караваев из 27 сектора делает передачу чуть назад, и Липартия в касание отправляет мяч в ворота.
83’
Гама упускает мяч за лицевую в 46 секторе. Удар от ворот Левченко.
82’
Селезнев подыграл себе рукой в 58 секторе.
80’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за срыв атаки соперника - фол на Петряке.
79’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
77’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя. Мяч летит в сторону от ворот.
75’
Иван Томечак (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ворот.
73’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Ротаня со штрафного. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
73’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Андерсон Пико .
72’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Филипп Будковский .
72’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
71’
Безус выбивает мяч из штрафной.
71’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
69’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 69-го сектора. Будковский увидел, что Бойко далеко вышел из ворот и пробил, но Бойко успел вернуться и поймать мяч.
68’
Будковский не смог остановить мяч в штрафной Днепра после передачи Любеновича.
67’
Мяч метался по штрафной Зари, но никто из игроков Днепра по воротам так и не пробил.
66’
пробить по воротам Бойко у игроков Зари не получилось.
66’
65’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Никита Каменюка .
65’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Бойко с трудом отбивает мяч на угловой.
63’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
62’
Руслан Ротань (Днепр Дн) разыгрывает угловой.
62’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч от Опанасенко улетает на угловой.
62’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
62’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
60’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень сильный удар и мяч летит намного выше ворот.
59’
Игра в эти минут в основном на половине поля Зари.
57’
Штрафной у Днепра из 31 сектора быстро разыгран и атака хозяев продолжается.
55’
54’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Штанга!
53’
Левченко кулаком выбивает мяч из штрафной.
53’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
52’
Днепр ищет пути к воротам Левченко, Заря спокойно и надежно обороняется.
50’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора. Раза в два выше ворот.
49’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
48’
Штрафной у Зари из 60 сектора.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Руслан Малиновский .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Валерий Федорчук .
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
42’
Каменюка не дает Данило пробить головой из пределов штрафной, и мяч прилетает к Левченко.
41’
Левченко опережает Селезнева в 36 секторе и забирает мяч.
40’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за срыв атаки соперника.
39’
39’
Будковский перехватил мяч и понеслась контратака Зари.
39’
38’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Джон Руис .
37’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. После рикошета мяч прилетает в руки Бойко.
37’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
37’
Вячеслав Чечер (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бойко переводит мяч на угловой.
36’
35’
У Петряка был неплохой шанс для контратаки, но он был упущен после неточно передачи игрока Зари.
34’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит далеко от ворот.
33’
Петряк нарушает правила на Томечаке в штрафной Днепра.
32’
Левченко забирает мяч после навеса в 44 сектор на Селезнева.
31’
Пилявский выбивает мяч из штрафной головой после навесной передачи Пико из 8 сектора.
30’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора после передачи Гордиенко. Мяч летит рядом с дальней штангой.
29’
МОМЕНТИЩЕ! Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора, обыграв перед этим Каменюку. Мяч после удара почти с линии вратарской летит выше ворот!
28’
Малиновский из 65 сектора навесил так, что мяч улетел за боковую на противоположной стороне поля.
27’
Заря всей командой на своей половине.
26’
Валерий Федорчук (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит рядом со штангой, но Левченко, похоже, все контролировал.
25’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч покатился далеко от дальней штанги.
25’
Джон Руис (Днепр Дн) в оффсайде.
24’
Днепр продолжает настойчиво искать пути к воротам Левченко.
22’
Данило (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Левченко в падении намертво забирает мяч после сильного удара по центру ворот.
22’
Защитники выносят из штрафной.
22’
20’
Бойко забирает мяч после опасного прострела Каменюки из 55 сектора.
17’
Иван Томечак (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после розыгрыша штрафного. Левченко в падении отбивает мяч, а затем хозяева нарушают правила в штрафной Зари.
16’
Штрафной у Днепра из 63 сектора.
15’
Контратаки Зари - сегодня убойная сила!
14’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александр Караваев (Заря). Мяч, отбитый Томечаком, прилетел к Караваеву, и тот сильнейшим ударом вколотил его в ворота.
14’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Защитник выбивает мяч, который летел в пустые ворота!
13’
Данило тоже активно подключается к атакам, но гости надежно играют на подступах к штрафной.
12’
Днепр комбинирует в середине поля, и особого продвижения пока нет.
11’
При потере мяча на половине Днепр Заря сразу же начинает прессинговать.
10’
Томечак пытается грузить мяч в штрафную, но пока эти передачи не проходят.
9’
В атаке днепряне хозяева активно адресуют мяч на правый фланг на Томечака.
8’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Артем Гордиенко (Заря). После длинной передачи из глубины от Пилявского Гордиенко вышел один на один с Бойко, далее удар через Бойко - и мяч в сетке!
6’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно - мяч летит в сторону от ворот.
6’
Левченко выбивает мяч из штрафной.
6’
5’
Данило (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Левченко в броске отбивает мяч на угловой.
5’
5’
Селезневу не дали пробить из пределов штрафной, но будет угловой.
4’
Заря уверенно контролирует мяч в середине поля.
3’
Вячеслав Чечер (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении головой после навеса со штрафного. Мяч пролетает рядом со штангой! Первый опасный момент в матче!