Бойко грузит мяч на половину Зари, луганчане уверенно отбиваются.
Игра на половине Зари, которая держит оборону.
90’ +1
Днепр пытался провести атаку левым флангом, но мяч был упущен за боковую.
90’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). В атаке правым флангом Селезнев прострелил из 11 сектора, и Коноплянка головой отправил мяч в ворота.
89’
Заря уверенно разбирается с попытками Днепра пробить в штрафную по центру.
88’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летел мимо ворот, но Бойко в падении накрыл мяч.
87’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Принс Сегбефиа(Заря). Караваев на правом фланге ворвался в штрафную, обыграл Бойко и от лицевой сделал передачу на Любеновича. Тот дальше на Принса, который отправил мяч в ворота.
86’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Руслан Малиновский.
83’
Много борьбы в середине поля. Дисквалифицированный Вернидуб-старший непрерывно висит на телефоне.
81’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Сергей Кравченко.
81’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
80’
Малиновский выполнил навес в штрафную - Вернидуб после верховой борьбы оказался на газоне.
80’
Штрафной у Зари из 6 сектора.
79’
Еще одна атака Зари левым флангом, но довести ее до удара не удалось.
78’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ближнего угла ворот.
77’
Штрафной у Днепра из 56 сектора.
77’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за фол на Зозуле.
77’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Белый, заменён Александр Грицай.
76’
Руслан Малиновский (Заря) в оффсайде.
75’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
74’
Заря удачно пресекает развитие атак Днепра уже в середине поля.
73’
Матеус выпускает мяч за лицевую в 19 секторе. Удар от ворот Сантини.
71’
Ротань выполнил навес в штрафную, Караваев выбивает мяч куда подальше.
71’
Штрафной у Днепра из 22 сектора.
70’
Днепр продолжает активно искать пути к воротам Сантини.
68’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн) за удар по воротам после свистка.
68’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
67’
Селезнев у кромки поля продолжает активно разминаться.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Караваев, заменён Иван Петряк.
66’
Принс Сегбефиа (Заря) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Бойко сначала отбивает мяч, а затем и ловит его.
65’
Заря навязывает борьбу Днепру на его половине.
64’
Будковский не смог обработать мяч в штрафной Днепра после передачи Хомченовского из 8 сектора. Могло быть очень опасно.
63’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Артем Федецкий.
62’
Предупреждение получает Принс Сегбефиа (Заря) за опасную игру.
61’
Матеус готовится выйти на замену у Днепра.
60’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. А вот это уже было опасно - мяч пролетел рядом с девяткой.
59’
Коноплянка разыгран штрафной с Ротанем, передача направо - Валерий Лучкевич (Днепр Дн) в оффсайде.
59’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
58’
Бойко опередил Малиновского в 35 секторе в борьбе за мяч. Мог быть выход один на один.
57’
Малиновский выполнил навес, никто пробить из игроков Зари не смог. Мяч выкатился за лицевую.
56’
Штрафной у Зари из 71 сектора.
55’
Малиновский выполнил навес в штрафную, но никто из игроков Зари к этому навесу не успел.
54’
53’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Ротаня.
52’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
51’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Филипп Будковский(Заря). Малиновский на левом фланге накрутил защитников, вошел в штрафную, и прострелил вдоль ворот. Будковский с линии вратарской переправил мяч в ворота.
50’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за опасную игру.
50’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Рикошет от защитника, и Сантини в падении забирает мяч.
49’
49’
А вот теперь Сантини уверенно забирает мяч после навеса Коноплянки.
48’
47’
Коноплянка выполнил навес, Сантини не смог зафиксировать мяч, но со второй попытки все-таки мяч накрыл. Хотя при этом стоявший рядом Калинич упал, но арбитр оставил это без внимания.
47’
Штрафной у Днепра из 49 сектора.
46’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Далеко в сторону от ворот.
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сантини спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
43’
Заря умело навязывает борьбу Днепру в середине поля.
41’
Кравченко сбивает Петряка в 34 секторе. Игроку Зари медики оказывают помощь.
39’
Ротань выполнил навес со штрафного. Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Сантини в броске отбивает мяч.
38’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за опасную игру против Коноплянки в верховой борьбе.
37’
Немного хаотичная игра в середине поля, мяч плохо держится у обеих команд.
36’
Калинич нарушает правила в штрафной Заре в борьбе с Пилявским.
35’
Пока есть проблемы у Днепра при вскрытии обороны Зари.
33’
Днепр при потере мяча сразу же навязывает борьбу на половине Зари.
32’
31’
Сантини забирает мяч после навеса Коноплянки со штрафного из 33 сектора.
30’
Малиновский неудачно выполнил штрафной. Зщитники выбили мяч из штрафной. Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
30’
Штрафной у Зари из 49 сектора.
29’
Калинич нарушает правила в борьбе за верховой мяч в 60 секторе.
28’
Быстро разыграли штрафной игроки Днепра, и атака гостей продолжается.
27’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
26’
Удается Заре держать днепрян вдали от владений Сантини.
25’
Руслан Ротань (Днепр Дн) в оффсайде.
23’
Заря почти всей командой на своей половине, действуя строго от обороны.
22’
22’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
21’
Ярмаш пока не дает Коноплянке развернуться на левом фланге атаки Днепра.
20’
Бойко опережает Будковского в 37 секторе, и в падении забирает мяч.
19’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора головой в борьбе с защитниками. Мяч полетел мимо ворот.
18’
Днепр очень активно наседает на ворот Зари.
17’
Коноплянка, как всегда, активен на левом фланге, но нет точной передачи на партнеров в штрафную.
16’
Грицаю устное замечание от арбитра за опасную игру.
15’
15’
Ротань из штрафной выбивает мяч в аут.
15’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
14’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. мяч от ноги защитника улетает на угловой.
13’
Чуть активнее Днепр в эти минуты, но и Заря пытается проводить свои атаки.
12’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Несильный получился удар, и Сантини в падении накрывает мяч.
10’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой, и было достаточно опасно.
10’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
9’
Лучкевич был активен на правом фланге, но при входе в штрафную заработал угловой.
8’
Заря удалось закрепиться на половине Днепра.
7’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Бойко в падении накрывает мяч после низового удара.
6’
Днепр взял контроль над серединой поля.
5’
Днепр заиграл широко, нащупывая слабые зоны в обороне Зари.
4’
Хомченовский жестко сыграл против Коноплянки в середине поля. И здесь пока без карточки.
3’
Защитники не без труда выносят мяч из штрафной.
3’
1’
Зозуле сразу же досталось в центре поля по ногам от Принса. Пока устное замечание от арбитра.