Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +36
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +32
Яксманицкий перебросил со штрафного "стенку", но мяч прилетел прямо в руки Старцеву.
45’ +32
Яксманицкий Владимир (№4, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +31
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шахов Евгений (№30), заменён Грицай Александр (№3)
45’ +26
Воробей пробил в руки Старцеву, который хорошо выбрал позицию.
45’ +26
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +25
Днепр отошел назад, играя на контратаках.
45’ +23
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Голоперов Владислав (№4), заменён Платонов Валентин (№5)
45’ +22
Пердупреждение в 24-м получил Зеленбаба Владимир (№26, Заря (Луганск))
45’ +20
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +20
Приносим извенения за то, что комментарий не столь полный, как хотелось бы - даже с мобилизацией всех наших сил тяжело полностью вести онлайн восьми матчей одновременно.
45’ +16
Андриенко Денис (№22, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +10
ГОЛ!!! После розыгрыша штрафного Корниленко получил пас от партнера и точно пробил в правый от вратаря угол ворот Зари - 0:3!!!
45’ +10
ГОЛ ! Гол из 20-ого сектора забил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
45’ +7
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 12-го сектора
45’ +6
Пердупреждение в 60-м получил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
45’ +2
Пердупреждение в 59-м получил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
45’ +1
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Савин Артем (№14), заменён Поклонский Александр (№2)
45’ +1
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Риканович Мирослав (№14), заменён Челидзе Георгий (№55)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Назаренко пробил со штрафного - выше ворот!
45’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 24-го сектора
41’
ГОЛ!!! Корниленко получил мяч в 24 секторе, обыграл одного защитника и точно пробил из-под ноги другого!!!
41’
38’
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
32’
31’
27’
Самодин опасно пробивал головой - мяч с линии ворот вынес игрок Зари Зеленбаба!
27’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
26’
25’
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
23’
Попович Александр (№11, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
20’
16’
ГОЛ!!! Шелаев ворвался в штрафную в районе 53-его сектора и отпасовал на Самодина, который без помех успел мяч принять, обработать и точно пробить!!!
16’
ГОЛ ! Гол из 26-ого сектора забил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
14’
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
13’
11’
10’
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) подаёт угловой
3’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
0’
Добрый день! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча Заря - Днепр! Из-за проблем с нашим Интернет-провайдером онлайн-трансляция началась с опозданием.