Заря получила штрафной на левом фланге атаки. Подача - Старцев забрал мяч.
Пашаев слева ворвался в штрафную, упал. Свисток арбитра молчит.
45’ +46
Замена в команде Заря. Вышел Колесниченко Сергей, заменён Гомес Гарсиа Рубен.
45’ +46
В Комарицекого полетели разные предметы с трибун, так как голкипер долго вводил мяч в игру.
45’ +44
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой. Днепр фолит в атаке.
45’ +44
После подачи углового Русол Андрей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Гомес, стоявший на линии, выбил мяч.
45’ +44
Ротань Руслан (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +42
После навеса Алсидеса Коноплянка Евгений (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в дальний угол - Комарицкий с трудом отбил мяч.
45’ +42
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +41
Пашаев неудачно прострелил со штрафного из 3-го сектора.
45’ +40
Предупреждение получает Гринченко Андрей (Заря).
45’ +39
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Комарицкий без особого труда забрал мяч.
45’ +38
Райчевич сфолил в центре поля.
45’ +36
После навеса слева от Лепы сыгравший на опережение Русол Андрей (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
45’ +35
Пашаев Максим (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - прямо в то место, где и стоял Комарицкий.
45’ +35
Замена в команде Днепр Д. Вышел Коноплянка Евгений, заменён Воробей Андрей.
45’ +32
Воробей Андрей (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +31
Замена в команде Заря. Вышел Шевчук Сергей, заменён Бага Джулиус.
45’ +30
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой с другого фланга.
45’ +30
Лепа Дмитрий (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +29
Лепа пробил из 39-го сектора - мяч попал в защитника.
45’ +27
Каменюка на левом фланге атаки потерял мяч.
45’ +26
Комарицкий получил повреждение - ему оказывают помощь.
45’ +25
После классной разрезной передачи от Назаренко Ротань Руслан (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в защитника, который подстраховал голкипера.
45’ +24
Назаренко справа ворвался в штрафную, но прострелить помешал Райчевич. Дело закончилось ударом от ворот Зари.
45’ +23
Пашаев навесил слева - защитники с трудом выбили мяч.
45’ +22
Лепа навесил с правого фланга, но удар у Воробья не получился.
45’ +21
Пашаев навесил со штрафного из 12-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +18
Сыгравший первым на подборе Гомес Гарсиа Рубен (Заря) неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
45’ +18
Скоба Игорь (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Старцев в падении отбил мяч.
45’ +17
Райчевич навесил со штрафного из 24-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +16
Замена в команде Днепр Д. Вышел Феррейра Осмар, заменён Денисов Виталий.
45’ +14
Позиционная атака Днепра закончилась очень неточным пасом Воробья.
45’ +13
Игра идет в центре поля.
45’ +11
45’ +11
Замена в команде Днепр Д. Вышел Холек Марио, заменён Калиниченко Максим.
45’ +10
Затяжная атака Днепра ни к чему не привела.
45’ +8
Храмцов неудачно навесил справа.
45’ +7
Днепр контролируют мяч.
45’ +5
Заря атаковала, до удара по воротам дело не дошло.
45’ +3
Замена в команде Заря. Вышел Коротецкий Игорь, заменён Цимакуридзе Георгий.
45’ +2
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Комарицкому.
45’ +1
Сыгравший на добивании Воробей Андрей (Днепр Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - с 3-х метров над перекладиной!
45’ +1
Лепа Дмитрий (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Комарицкий отбил мяч перед собой.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Ротань Руслан (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч попал в перекладину!
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Лепа Дмитрий (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора в ближний угол.
43’
Бага Джулиус (Заря) в оффсайде.
41’
Атака Днепра, Назаренко делает неточную передачу.
40’
Днепр атакует правым флангом.
38’
Предупреждение получает Цимакуридзе Георгий (Заря) за грубую игру против Ротаня.
37’
После навеса слева абсолютно неприкрытый Русол Андрей (Днепр Д) неточно пробивает головой по воротам из 44-го сектора.
37’
Калиниченко Максим (Днепр Д) подаёт угловой. Комарицкий кулаком выбил мяч.
35’
Денисов подал слева - слишком сильно и Назаренко не успел к мячу.
33’
Каменюка остро навесил слева - Бага к мячу не успел и Старцев забрал "круглого".
32’
Назаренко прострелил справа - Комарицкий забрал мяч.
31’
Ворвавшись слева в штрафную, Райчевич Мирко (Заря) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч опустился сверху на сетку.
29’
Алсидес навесил справа - защитники выбили мяч.
28’
Предупреждение получает Бага Джулиус (Заря).
27’
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой.
26’
Ротань Руслан (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Полузащитник Днепра упустил реальный шанс: сначала Руслан плохо обработал мяч, а потом пробил прямо в руки Комарицкому.
25’
23’
Калиниченко навесил со штрафного из 6-го сектора - Комарицкий кулаком выбил мяч.
22’
После навеса слева Бага Джулиус (Заря) пробивает головой по воротам из 38-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
20’
Предупреждение получает Райчевич Мирко (Заря) за задержку соперника руками.
18’
Назаренко со штрафного пробил в "стенку", после чего Пашаев Максим (Днепр Д) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
16’
Атака Зари ни к чему не привела.
15’
Игра идет между штрафными площадками.
13’
Назаренко Сергей (Днепр Д) в оффсайде.
13’
Пашаев Максим (Днепр Д) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Комарицкий отбил кулаками мяч.
10’
Гол из 30-го сектора забил Райчевич Мирко(Заря). Достойный ответ Зари! Защитник неудачно выбил мяч из штрафной, мяч подхватил Райчевич, который точно пробил в верхний правый угол.
9’
Гол из 45-го сектора забил Лисицкий Виталий(Днепр Д). Пашаев навесил со штрафного, Воробей скинул мяч дальше, Алсидес попытался пробить с разворота, но получилась передача и Лисицкий головой точно пробил мимо Комарицкого.
8’
После прострела слева от Ротаня Назаренко не дотянулся до мяча и хороший момент был упущен.
7’
Ротань на левом фланге атаки выпустил мяч в аут.
5’
Днепр владеет преимуществом.
4’
Ротань Руслан (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота - намного выше перекладины.